PDA

Просмотр полной версии : Активные пользователи



Striker
22.12.2006, 13:33
Посмотрел я на форумы WOS и заметил , что внизу такую строчку

Threads: 13,811, Posts: 160,983, Members: 3,241, Active Members: 358


То есть у них видно, сколько человек регулярно отмечаются на форуме, а не просто зарегены. Здесь такого нет... Станислав, можно ли включить эту опцию ?

Black_Cat
05.01.2007, 23:41
Опцию не включили, зато три с половиной сотни мёртвых душ сегодня пропало. Вместе с ними мой двойник BlackCat. Интересно по какому критерию сносят мёртвых душ.

CityAceE
06.01.2007, 04:16
Опцию не включили, зато три с половиной сотни мёртвых душ сегодня пропало. Вместе с ними мой двойник BlackCat. Интересно по какому критерию сносят мёртвых душ.

Пользователь год и более не заходил на форум и при этом не оставил ни одного сообщения.

Black_Cat
06.01.2007, 04:27
Т.е. чтоб тебя не снесли никогда надо оставить хоть одно сообщение :). Это надо в записать теме "Внимание! Читать всем новичкам, кто хочет зарегистрироваться на форуме" :).

newart
06.01.2007, 04:58
Пользователь год и более не заходил на форум и при этом не оставил ни одного сообщения.
А какова причина? Жаба чтол ли душит, держать этих юзеров?
Ну сидят себе, есть не просят.
А тут им бац... после такой выходки не каждый будет региться заново.
Не приходило в голову, что эти люди заходят на форум, но просто не логинятся?
(у меня есть парочка таких знакомых)

CityAceE
06.01.2007, 05:03
Не приходило в голову, что эти люди заходят на форум, но просто не логинятся?
Тогда ему будет ни жарко, ни холодно от того, что я кого-то там удалил...

AAA
06.01.2007, 16:45
KDF SOFT, MUSIC SOFT, KSA SOFT - частенько тут лазят и все смотрят, но не регятся. Скачать и так все можно, а трепаться не каждый может. Кому то работа не позволяет, а кому то скорость модема. Зарегится всегда можно успеть, если хотеть конечно. (AIG,NOMY - тоже не регились поначалу)
Я когда спамлю про свой сайт на других форумах, то в день до 10 форумов посещаю и регюсь там. Сейчас у всех форумов движки продвинутые, регишся за две три минуты. Письмо в почту пришло, ссылку нажал и все. Так что стерли да и ладно, захотят поболтать зарегятся снова. Главное чтоб основняк не терялся ! :v2_finge:

andrews
08.01.2007, 23:26
Пользователь год и более не заходил на форум
хорошо бы только не удалять профили тех, кого с нами больше нет...из уважения к их памяти

CityAceE
09.01.2007, 02:46
хорошо бы только не удалять профили тех, кого с нами больше нет...из уважения к их памяти
Это само собой!!!

newart
09.01.2007, 05:19
Тогда ему будет ни жарко, ни холодно от того, что я кого-то там удалил...
Ты упускаешь еще одну вещь, допустим мне нужен человек из города X, я делаю поиск, нахожу его и дальше пытаюсь связаться всеми возможными способами.
И мне все равно сколько лет он не был на форуме, если он не сменил почту, я скорее всего на него выйду. Следовательно добьюсь своей цели и наличие человека, пускай и не посещавшего форум год или больше, принесет реальную ПОЛЬЗУ.

Какую пользу приносит твоя АННИГИЛЯЦИЯ этих пользователей с форума?

newart
09.01.2007, 05:23
И еще один вопрос.
Отсылает ли форум (или ты) предупреждение о том что пользователь не заходил на форум год и дупустим, если не посетит его в течении месяца, будет удален?

Почему ты игнорируешь ВАЖНЫЙ вопрос Striker'a?

CityAceE
09.01.2007, 08:45
Отсылает ли форум (или ты) предупреждение
Нет, никто не отсылает. С вероятностью 99% удалённые пользователи - это люди, которые не заходили и уже не зайдут на этот форум по разным причинам. За всё время чистку я деал только один раз.


Почему ты игнорируешь ВАЖНЫЙ вопрос Striker'a?
Я отвечал на этот вопрос по аське. Движок форума не позволяет это делать.

newart
09.01.2007, 09:20
Нет, никто не отсылает. С вероятностью 99% удалённые пользователи - это люди, которые не заходили и уже не зайдут на этот форум по разным причинам. За всё время чистку я деал только один раз.
Но польза от их аканутов на форуме может быть!!
Читал выше о чем я писал?
Тебе жалко пары килобайт, которые они занимали в базе или в чем дело?

CityAceE
09.01.2007, 09:42
Но польза от их аканутов на форуме может быть!!
Хорошо, убедил. Зарегистрированных больше не буду трогать.

CityAceE
02.03.2007, 15:19
Посмотрел я на форумы WOS и заметил , что внизу такую строчку

Threads: 13,811, Posts: 160,983, Members: 3,241, Active Members: 358


То есть у них видно, сколько человек регулярно отмечаются на форуме, а не просто зарегены. Здесь такого нет... Станислав, можно ли включить эту опцию ?

Теперь такая возможность есть.