PDA

Просмотр полной версии : Конверченная графика, кому нужно?



RamTop
01.01.2007, 21:28
Когда делал для Vitamin'а пару видеоклипов под VideoStudio, понравилось конвертить BMP под спек. Вот наткнулся на trd с этими картинками. Если кому нужно, забирайте, если найдете что-либо полезное, можно даже без копирайта :v2_blush: Замечу что это чистой воды конвертирование, ручками потом в scr уже ничего не правилось.

scl^mc
01.01.2007, 22:26
сам, помню, этим страдал, есть даже несколько триколорных сборников с конверченными картинками.

AAA
01.01.2007, 22:31
сам, помню, этим страдал, есть даже несколько триколорных сборников с конверченными картинками.


И я страдал. (http://zxaaa.untergrund.net/galer.html)

Очень психику успокаивало, сидишь себе весь день цвета подгоняешь и точечьки стираешь.....здорово было

AAA
01.01.2007, 23:36
А я всё вспоминал, где-же я видел этого колобка с ножами(самый первый скрин)? Вспомнил :) "Как размножаются колобки" и продолжение похождений Штирлица :)

Жизнь за колобков отдам ! Мою книжку заиграл какой то спектрумист в глубоком 1995 году. Не могу найти в инете эту книжку, хотел идти в библиотеку к Ленину, но постеснялся..... Обложка желтого цвета, книжка толстая в мягком переплете. Я ее с каким то софтом (SNB SOFT Новогиреево г.Москвы) почти всю отсканил для демок. Половина картинок разъехалась в Воронеж и Тулу.

Vitamin
02.01.2007, 15:42
01-01-2007, 21:28
Димон, ты извращенец. Заниматься компом днем 1 января :)