PDA

Просмотр полной версии : Прикол над Firestarter`ом или ВЕРБОВКА СПЕКТРУМИСТА



bugsy
06.01.2007, 03:55
ПРЕДИСЛОВИЕ...
Не так давно один наикрутейший чувак показал мне анонимную аську. То есть номер с которого можно переписываться оставаясь неузнаным для собеседника.
От нечего делать я поболтал с Kyv`ом на тему онанизма и сисек по этому номеру. Он то был в курсе что это я... И тут появился мой почти забивший на спекк брат Firestarter, про которого даже в Lamergy пишут...
Далее с этого анонимного номера состоялся с ним разговор. Он был очень удивлён и отсылал логи на мой настоящий номер, а я в свою очередь отвешивал комментарии и давал советы.

Получилось забавно. Я решил показать людям как это может быть. Ведь мы все в душе хотим вдруг случайно встретить СПЕКТРУМИСТА!

читать тут: http://hds.ncn.ru/content.php?article.29

newart
06.01.2007, 04:31
Получилось забавно. Я решил показать людям как это может быть. Ведь мы все в душе хотим вдруг случайно встретить СПЕКТРУМИСТА!
Не скажу что каждый день, но раз в месяц стабильно встречаю, чего и вам желаю. :)

m.d.
06.01.2007, 07:53
жжоте чуваги!!! :v2_thumb:

Jukov
06.01.2007, 12:13
У одного моего друга сломался монитор, к которому он подключал скорпион и он дал объявление на городском форуме, что готов купить за солидные бабки EGA-монитор. А я тогда сменил имя на форуме. Я у него спросил через личку не для спектрума ли ему монитор нужен. И пошло, поехало... На протяжении пяти постов я ему свой монитор (он у меня сломаный) пытался впарить, пока до него не дошло, с кем он имеет дело.

Vyacheslav Mednonogov (500:812/1.30)
07.01.2007, 05:58
Get Msg, Roman!

06 Jan 07 07:05, Roman Fhyedorov cooбщил All про {Прикол над Firestarter`ом или ВЕРБОВКА СПЕКТРУМИСТА}:


Hе так давно один наикрутейший чувак показал мне анонимную аську. То есть
номер с которого можно переписываться оставаясь неузнаным для собеседника.

Заведи себе ещё один номер аськи, назовись Вася Пупкин, и будешь не узнан для собеседника. В чём проблема..


<< http://copperfeet.livejournal.com <------<< СВЕЖАТИNА каждый.dень >>

[Ketsujin Russian Studio] >>-------> С горячим приветом, Слава!

Adramelek
09.06.2007, 01:14
Заведи себе ещё один номер аськи, назовись Вася Пупкин, и будешь не узнан для собеседника. В чём проблема..В IP, наверное?..

Wlodek
09.06.2007, 11:57
Кстати, как сейчас здоровье Firestarter-а?
А то всё прикол да прикол... Может, человеку не до приколов.

bugsy
09.06.2007, 20:32
нармальна всё
паджигает
завтра с утра мы с ним на даче столбики для забора будем забивать и цементировать
через недели три будет как новенький...

scl^mc
09.06.2007, 23:28
через недели три будет как новенький...
забор или firestarter? :rolleyes:

bugsy
10.06.2007, 12:49
забор или firestarter?
забор я думаю быстрее...
а мы ничо так гламурненько поработали.
под дождиком...
всё зацементировали. даже то что не надо было...
обсудили планы и их реализацию на спекке.
поговорили про дэмки с дихальта...
и потом я уехал на дрэг... но его перенесли на неделю...