PDA

Просмотр полной версии : Тестирование программ



Vitamin
18.01.2005, 18:00
Внимание всем программистам!
На сайте http://zxdocs.fatal.ru открылся новый раздел, предназначенный для тестирования программ. Краткое описание имеется на сайте.

BlastOff
19.01.2005, 03:58
Это раздел release? Интересно, много там будут выкладывать. Я бы мог тестером быть. :)

rasmer
20.01.2005, 00:13
Пральна, Витаминище.
Выкладывай, чего тестить нада. Мы толпой так забетатестим и стока ошибок найдем, что пожалеешь что вообще за проект взялся.
Да шучу я, на самом деле вещь нужная. Ты же помнишь сколько я один в Video Studio ошибок наковырял.

Vitamin
22.01.2005, 18:04
да, блин...
не учел специфики юникса- права доступа. буду сидеть ковыряться теперь. и как на зло интернет закончился- долгое время не мог ничего даже проверить

rasmer
23.01.2005, 18:40
да, блин...
не учел специфики юникса- права доступа. буду сидеть ковыряться теперь. и как на зло интернет закончился- долгое время не мог ничего даже проверить

ну ты эта, выкладывай чего тестить надо, кста есть идея для VS. Как нить найди меня на аське....

Vitamin
23.01.2005, 21:46
ну ты эта, выкладывай чего тестить надо, кста есть идея для VS. Как нить найди меня на аське....
ага. ты только попадайся там почаще, потому как я уже почти оформил новую версию, газету соберу и буду все барахло выкладывать.

насчет сайта- там хренпойми что творится. скрипт создает папку, а писать в нее у него почемуто прав не хватает. я уже задолбался, всех знакомых инетчиков перетрусил, все впустую. написал письмо в службу поддержки, может чем помогут.