PDA

Просмотр полной версии : Kharkov Speccy Party 2007



(R)Soft
26.01.2007, 12:01
Приветствую любителей Speccy!

Весной 2007 года планируется дружеская встреча Харьковских любителей Спектрума старой и новой волны. Пока в списке найденных людей около 30 человек.

Посетите страничку http://zx.nmihouse.com/
Если Вы знаете как найти следующих людей (или их контактные адреса/телефоны): (M)Soft, Isy, Alem, S.System, ZMAN, Fish, то пожалуйста, огромная просьба, сообщить мне по ICQ#: 248-424-154

На этой странице есть фото, где запечатлены известные CodeBusters (не считая Max Iwamoto, который проживает в Торонто) а также малоизвестная группа Cannibal Group и знаменитые Stalker и J.Advent. Страница постепенно будет пополняться интересным материалом в виде фото и воспоминаний о временах Спектрума начала 90-х... Доступен список с номерами ICQ всех найденных людей.

С уважением, Владимир Бакум aka (R)Soft.

cooper_rsm
27.01.2007, 02:17
Единственное "но" - я не реальщик. Хотя был таковым до 2002 года. Реал есть, оч и оч редко включается. Там пентагон 128.

AAA
27.01.2007, 02:34
Посетите страничку http://zx.nmihouse.com/
Если Вы знаете как найти следующих людей (или их контактные адреса/телефоны): (M)Soft, Isy, Alem, S.System, ZMAN, Fish, то пожалуйста, огромная просьба, сообщить мне по ICQ#: 248-424-154

Офигительная страничка ! А можно уже фотки для странички R Soft (http://zxaaa.untergrund.net/RSOFT.html) стащить ? (ссылищу дам на оригинальную страницу автора по любому) Или еще рано ? Фотки нужны для полноты картины. И для того, чтобы общество увидело Р-софта на его страничке.

Кстати мы где то тут обсуждали Мегадринк. Я думал, что это РСТ 7 делал. А теперь есть фото и видно что его делал Р Софт и Ваг. :v2_wink2:

Orionsoft
27.01.2007, 15:03
эх надо ехать полюбому , ...
ааа когда примерно мероприятие ?

старая-волна-такая позитивная вибрация !!!

daniel
29.01.2007, 07:06
Ух ты! Какие люди... А почему фотка на сайте в начале одна и таже на двух ссылках, давайте больше фоток...

starfire
29.01.2007, 14:22
о, меня наконец активизировали :)
а то, смотрю, народ тусуется, а я запостить не могу :)
ну здрасьте, ZX пипл! :)

spensor
29.01.2007, 15:06
Пока в списке найденных людей около 30 человек.
А Сергея, фамилии к сожалению не знаю, который до последнего торговал спектрумовским материалом (диски, журналы, книги, железо) в список не вошел? В конце концов он тоже внес свою лепту в удержании спектрума на плаву в нашем городе.

Strunov
29.01.2007, 15:43
Еще был товарищ Inside. Занимался железом. Можно его в принципе найти..

(R)Soft
31.01.2007, 16:14
Привет!


А почему фотка на сайте в начале одна и таже на двух ссылках

Извиняюсь. Это мой баг. Уже исправлено. Остальные фото будут выложены, когда я доберусть до Джеймса Адвента... ;-)

(R)Soft
31.01.2007, 16:17
А Сергея, фамилии к сожалению не знаю, который до последнего торговал спектрумовским материалом (диски, журналы, книги, железо) в список не вошел?
К сожалению мне имя ни о чём не говорит... Я знаю только Толика, который занимался этим.

scl^mc
31.01.2007, 17:56
ну здрасьте, ZX пипл! :)
:v2_cheer: :v2_clapp: :v2_wink2:

newart
01.02.2007, 04:44
а компо какиенить будут на вашем пати?
Даешь ВАРЕЗ ПАТИ!!!
Готов даже скинуться на главный приз. ;)

daniel
01.02.2007, 08:35
Привет!



Извиняюсь. Это мой баг. Уже исправлено. Остальные фото будут выложены, когда я доберусть до Джеймса Адвента... ;-)

БИГ спасибо! Жаль Ивамото нет!
Расскажи про былые времена, как демы писались, про инсульт, сатисфэкшн, про глазные боли 1,2... Очень интересно послушать...
и фоток побольше-это как бальзам на душу такие фотки, такие люди... блин раньше и мечтать не мог...

Ещё интересно узнать кто чем сейчас занимается и зарабатывает на хлеб.

(R)Soft
05.02.2007, 12:21
Привет!


... Расскажи про былые времена, как демы писались, про инсульт, сатисфэкшн, про глазные боли 1,2... Очень интересно послушать...

Скорее всего Вы меня путаете с Rst7. Все перечисленные демы - его. ;-) Я в этих проектах участия не принимал - рассказывать нечего.

С уважением, Владимир Бакум aka (R)Soft.

(R)Soft
05.02.2007, 12:25
Даешь ВАРЕЗ ПАТИ!!!
Готов даже скинуться на главный приз.

Мы же собираемся пива попить и поболтать... никаких варезов не планируется. Просто дружеская встреча без оркестра и праздничных фраков... :-)

(R)Soft
05.02.2007, 12:28
.... Страница постепенно будет пополняться интересным материалом в виде фото и воспоминаний о временах Спектрума начала 90-х...

Пополняется и фотографиями, и материалом... Медленно, но уверенно. :-) Приделал БЛОГ - теперь можете оставить на сайте свои комменты. ;-)

newart
05.02.2007, 13:08
Мы же собираемся пива попить и поболтать... никаких варезов не планируется. Просто дружеская встреча без оркестра и праздничных фраков... :-)
Может быть ты меня не так понял. Я имел ввиду что почему бы паралельно всем встречающимся не откапать на антрисолях свои старые диски и не отдать их компетентному человеку, для дальнейшей переноски их на пц.

daniel
05.02.2007, 13:13
Привет!



Скорее всего Вы меня путаете с Rst7. Все перечисленные демы - его. ;-) Я в этих проектах участия не принимал - рассказывать нечего.

С уважением, Владимир Бакум aka (R)Soft.


ДА НЕ, я же знаю что ты не rst7! просто во многих демах твоё имя в кредитсах находится (может не во всех!). А что в то время не собирались что-ли?

(R)Soft
05.02.2007, 13:58
... Я имел ввиду что почему бы паралельно всем встречающимся не откапать на антрисолях свои старые диски и не отдать их компетентному человеку, для дальнейшей переноски их на пц.

Ага. Теперь понял. Думаю, что мало у кого эти диски остались... У меня остались, но пока я сам лично их не посмотрю, вряд ли кому отдам. Ничего на них "криминального" нет, просто ради любопытства. Кстати, очень много 5-дюймовок использовал под конверты к CD дискам. По краю диска (где прорезь для головки) отрезаешь ножницами 2 мм край. Магнитный диск вынимаешь, вставляешь записанную болванку и прячешь в бумажный конверт - очень удобно. Сами магнитные диски ещё остались. ;-)

Mch
19.03.2007, 10:50
Привет!

К сожалению мне имя ни о чём не говорит... Я знаю только Толика, который занимался этим.
Зато я его на базаре вижу постоянно. Намедни у него драйв брал (резак DVD'вый) ;-) (место 278)
А Толика там наоборот не видно.. :-/ Могу спросить тел, как увижу.
Да, а когда очередная "Прулевка"? Бо Весна - понятие растяжимое.. :)

spensor
19.03.2007, 13:34
Зато я его на базаре вижу постоянно. Намедни у него драйв брал (резак DVD'вый) ;-) (место 278)
А у Сергея есть какой-то ник?

Mch
19.03.2007, 16:54
А у Сергея есть какой-то ник?
Наверняка. Похоже, это просто Сергей. :)

max_iwamoto
20.03.2007, 01:28
Наверняка. Похоже, это просто Сергей. :)

Если будет возможность, то привет от меня Толику и Сергею. Давно их не видел. Уже лет 6.... Заранее благодарен.

(R)Soft
20.03.2007, 17:42
Привет!


Если будет возможность, то привет от меня Толику и Сергею. Давно их не видел. Уже лет 6.... Заранее благодарен.

О! И Макс к нам заглядывает... это приятно! :)
Обязательно передам приветы!

С уважением, Владимир.

alone
20.03.2007, 22:26
ZET9 не забудьте пригласить - всё-таки единственный активный спектрумист в Харькове.
Ещё были Real Soft Makers (Lion и Cooper).

(R)Soft
16.08.2007, 05:23
Приветствую!

Не буду плодить лишних тем, скажу здесь...

Спустя 4 месяца после второго сейшена харьковских Спектрумистов, на сайте http://zx.nmihouse.com произошли существенные изменения. А именно, поставлен вики движок, благодаря которому удалось создать галерею харьковских любителей Спектрума, а также, добавить множество интересного материала. Несколько дней назад добавлен форум для общения, правда пока активности мало. ;) Будем ждать окончания сезона отпусков, и готовиться к новым интересным встречам. :)

С наилучшими пожеланиями, Владимир ака (R)Soft.

SpAwN_LMG
14.09.2007, 19:17
Приветствую!

Не буду плодить лишних тем, скажу здесь...

Спустя 4 месяца после второго сейшена харьковских Спектрумистов, на сайте http://zx.nmihouse.com произошли существенные изменения. А именно, поставлен вики движок, благодаря которому удалось создать галерею харьковских любителей Спектрума, а также, добавить множество интересного материала. Несколько дней назад добавлен форум для общения, правда пока активности мало. ;) Будем ждать окончания сезона отпусков, и готовиться к новым интересным встречам. :)

С наилучшими пожеланиями, Владимир ака (R)Soft.

Что-то никто наверное этого сообщения не заметил, так что пришось создать новую тему http://www.zx.pk.ru/showthread.php?t=6142