PDA

Просмотр полной версии : gb/gbc



megabyte
29.01.2007, 22:23
Ни у кого не осталось ненужных картриджей, периферии для GB/GB Color или даже самих приставок?

Самовывезу за сок/пиво/деньги.

Surfin_Bird
30.01.2007, 08:27
GBC в "Из рук в руки" встречаюццо. GB искал в Питере - хрен:(
Цена на ГБЦ несколько выше сока\пив - около 500руб.

megabyte
30.01.2007, 22:29
GBC в "Из рук в руки" встречаюццо. GB искал в Питере - хрен:(
Цена на ГБЦ несколько выше сока\пив - около 500руб.
Один gbc я уже приобрел, еще парочка есть на Савеле в Москве. Но вот с картриджами - беда полная. Еще 1.5 года назад их миллион было, сейчас ни одного.

Хотелось бы найти картридж с вибратором, перепаять ПЗУху на флешку и спаять программатор. Но для этого нужны только лицензионные картриджи.

Surfin_Bird
30.01.2007, 23:11
Тогда подружись с Andrews-ом. Он тоже примерно этим заняццо хотел.

Кстаде, а зачем тебе это? Геймбои до адванседа - коллекцыонные раритеты, имхо:)

andrews
31.01.2007, 11:17
Тогда подружись с Andrews-ом. Он тоже примерно этим заняццо хотел.Кстаде, а зачем тебе это? Геймбои до адванседа - коллекцыонные раритеты, имхо:)мне сейчас уже не до этого, ZX Yellow Line Spectrum более интересное занятие :)
А рассуждал я примерно так, чтоб Nintendo не очень злить и ковыряться только в том, что они со счетов давно списали :)

megabyte
31.01.2007, 22:25
А рассуждал я примерно так, чтоб Nintendo не очень злить и ковыряться только в том, что они со счетов давно списали :)
А какие-нибудь наработки есть? Или может то же железо осталось на продажу?

andrews
01.02.2007, 09:51
Пока не успел (с наработками), только собрал инфу/схемы по неприбитым ссылкам в инете. Откомпилил пару готовых демок для GB и попускал в эмуле. Собирался было и свою, но не успел, хотя Surfin'Bird мне мелкий пепелац с вращающимся пропеллером таки нарисовал, так что не исключаю, что будет и обещанная демка. Сфоткал свой GBC Canon-ом крупным планом, а схемы принципиальные у меня есть только на GB, есть статейка, как подключать свои устройства к шине. Newart подарил мне старый GB, так что я все ж думаю сделать удлинительную плату для макетирования загружаемого катриджа и спаять таки и катридж, для проверки эмуля :)

poison
13.02.2007, 12:56
гляди на форуме www.gbx.ru там много рара на гбц мелькает периодически!