PDA

Просмотр полной версии : www.mmcm.ru - SHS [01] sk@ge - O$en'28



mmcm
12.02.2007, 15:12
зацените :v2_wink2: жду комментариев! :v2_rolley

bugsy
12.02.2007, 17:11
кросавчег...
правдо я скачал только спекковские трэки ибо траффег...

DIMA 1
04.03.2007, 22:36
А что заценить , всё на английском , что за музыки поясни . Английский воще незнаю.

acidrain
05.03.2007, 11:15
зацените жду комментариев!
Атвратительный английский -
" This a web resource represents your attention
creative potential of musician Sergey Kosov ака MmcM
from city of Samara (Russia) which began the first steps from music in 1994.

Now the musician is creatively active in the field of musical works
on computers ZX-Spectrum and PC.

On the expiration of time rather good works which have been created
were used in electronic editions of other creative groups.

With works which have been created on computer ZX-Spectrum,
you can familiarize here which are in archive with player ay-emul"

Ты ж по русски пишешь токо англискими словами. Попроси кто нить тте переведет тут на нормальный english.
Зачастую именно спектрумисты думают что они разговаривают на инглише, а на самом деле - это внутренный ех-ссср коверканный русско-польско-инглиш язык. Тьху одним словом ;)

fyrex
05.03.2007, 15:27
Муза отличная, только очень советую убрать из инфо прямую ссылку на твое мыло, лучче вставь туда картинку с нарисованным линком. А то смерть от спамеров настигнет твой ящик ! )
(был плачевный опыт)

GibbS
14.03.2007, 07:47
удачи тебе, Сергей!

unbeliever
05.04.2007, 22:44
Серега! По поводу албанского перевода ПРАВДА - хоть ко мне бы обратился - и то лучше получилось бы. Я понимаю что кривой албанский это фирменная подпись Sage, но сейчас то времена ИНЫЕ!!!

Adramelek
06.04.2007, 03:55
Атвратительный английскийДа там и русский тот ещё: "разсудок"...

acidrain
11.04.2007, 13:14
Серега! По поводу албанского перевода ПРАВДА - хоть ко мне бы обратился - и то лучше получилось бы. Я понимаю что кривой албанский это фирменная подпись Sage, но сейчас то времена ИНЫЕ!!!
Ога точно, обидчивый! Мыж за твое лицо боремся! Зашел бы на какой нить сайт буржуйский музыканта - посмотрел бы, что даже поляки пишут грамотно на инглише - хочешь, чтоб твой сайт был интересен для них - пиши для них и думай как они. Они просто наплюют на твой сайт и все, а сайт твой - реклама, не порть свою репутацию с начала.
И не дуйся - это ж конструктивная критика.

!dx
15.04.2007, 13:28
MMCM, все треки замечательные!
ты хотел увидеть камменты - народ их пишет, - так на что "обижаемся" ? :cool_std:

Em(022000)
26.06.2007, 00:32
позырил послушал... нормально...