PDA

Просмотр полной версии : bass reflection (single)



scl^mc
17.02.2007, 11:37
в аттаче сабж :)

scl^mc
17.02.2007, 12:39
больше всех понравился 01_bass reflection.pt3,
дык он ведь a-side ;) а остальные - так, придатки ;)

scl^mc
17.02.2007, 16:34
чегой-то про картинку никто ничего не говорит... и вообще никто ничего не говорит... :o

newart
17.02.2007, 17:42
чегой-то про картинку никто ничего не говорит... и вообще никто ничего не говорит...
А чего говорить?
DELETE еЁ!

newart
17.02.2007, 17:43
больше всех понравился 01_bass reflection.pt3
Ага, IMP образца 94-95 года. (это комплимент)
:)

DIMA 1
17.02.2007, 18:54
Все хороше , напиши на два AY . (и будет на 5 +)

scl^mc
17.02.2007, 22:55
Все хороше , напиши на два AY . (и будет на 5 +)
два ay - это два ay ;) но и в одном интересно поковыряться

scl^mc
18.02.2007, 14:23
аргументы?

scl^mc
18.02.2007, 15:11
не хочешь объяснять - не надо. я от этого не умру

elfh
23.02.2007, 01:10
первый трек хороший, заметен прогресс по сравнению с остальными.

я вообще подобную музыку редко слушаю, разве-что на спеке. меня немного огорчает, что сейчас почти нет музыкантов, готовых искать новый подход к построению композиции, исследовать неизведанные просторы в спектрумовской музыке. и не важно на скольких каналах написан трек. вспомните d-juice, ironman, fatal snipe, never - все они запомнились, потому что пытались сделать что-то конкретно новое.

scl, желаю тебе творческих успехов и более уверенно искать свой стиль! не бойся экспериментировать.

да, конверченная картина на заставке произвела отталкивающее впечатление.

offtop: karbofos - твой альбом хорошее впечатление оставил, растешь! но мои слова о музыке и к тебе относятся. пара треков особенно замечательными показались, сейчас не вспомню названия.

newart
23.02.2007, 01:25
Это негатив чистый и беспонтовый.
Не чистый, но честный.




Цитата: Сообщение от newart
Ага, IMP образца 94-95 года. (это комплимент)
Лично я с этим заявлением в корне не согласен. Музон етот совершенно не характерен Имповскому стилю, гармонии, и даже отдалённо не напоминает импа ЛЮБЫХ годов.
Я про технический уровень, про оранжировку - которая почти отсутвует.



Славин негатив понятен - для него позитивно лишь то, что он сделал сам,
Увы это не так, на спектруме я сделал всего несколько толковых вещей. А к остальному если и отношусь позитивно, то только как к части своего прошлого.


или известные блатные спекманы. Вот даже с графикой - ах, ето кубержак попросил выложить графику! конечно! сей момент. а вот расмеру - болт, он же не блатной спекман. сцл тоже не блатной, так что фтопку его. От предвзятых славиных постов давно тошнит уже. Просто блевать хочется. Сцл - пешы есчо!!!
Нечего синим заходить на форум и блевать тогда не захочется.
А предвзятость, куда без нее? Вот и твой пост не стал исключением.

Ты у нас вроде бы музыкант, так напиши толковую рецензию, не только для SCL но и для нас, простых слушателей.

scl^mc
23.02.2007, 10:32
scl, желаю тебе творческих успехов и более уверенно искать свой стиль! не бойся экспериментировать.
thnx! ;)

да, конверченная картина на заставке произвела отталкивающее впечатление.
с картинками беда в том, что с одной стороны рисовать толком я не умею, а с другой художников не допросишься. пришлось взять первую попавшуюся :( или же выпускать без картинки, а без картинки мне не нравится.

ps. ф топку блатных, мы спектрумисты, а не гопнеги.

scl^mc
23.02.2007, 13:02
так напиши толковую рецензию
толковая рецензия на один трек (а-сайд)? будет альбом - тогда потребую рецензию.

elfh
23.02.2007, 14:48
thnx! ;)

с картинками беда в том, что с одной стороны рисовать толком я не умею, а с другой художников не допросишься. пришлось взять первую попавшуюся :( или же выпускать без картинки, а без картинки мне не нравится.



попроси кого-нибудь помочь, хоть даже не спектрумовских людей - отсканируешь потом. или сам что-то простое изобрази. главное, чтобы душевно было, тепло. когда человек свои чувства в работу вкладывает это почти всегда ощущается.

scl^mc
23.02.2007, 15:16
2elfh: с альбомом так и будет ;)