PDA

Просмотр полной версии : 8 марта ведь!



GriV
08.03.2007, 21:19
Мужики! :-) И девчата! :-) Уж не знаю, но мне кажется что половина форумчан замаскированные девчата! :-) А потому всех форумчан (а мало ли, чтобы никого не обидеть) поздравляю с праздником весны! :-) С праздником - 8 марта! :-)
Кстати говоря международным этот день считается только в России :-) но важности сего дня этого не умаляет :-)
И ещё, мужчины по натуре лентяи, и много им в жизни не надо! Однако! Именно девчонки нас заставляют делать дела, одеваться в лучшие костюмы, носит удушающие галстуки :-) покупать цветы в конце концов! :-) Так вот знайте все - 8ое марта - это и наш праздник, потому что без наших любимых девушек и женщин... где бы мы были? ;-)

boo_boo
08.03.2007, 22:14
8 марта -- это праздник всего прогрессивного человечества, который, кстати, исторически является не каким-то там "женским днем", а международным днем борьбы с сексизмом :)
так что да здравствует :v2_thumb:

Orionsoft
08.03.2007, 22:26
Если ты заставляешь меня заниматся потребительством - то
прощай , детка , прощай
=)

Ищу жену
требования :
молодая , красивая , встроенный отладчик - дизасеммблер,
порты USB или FireWire ,возможность снятия SNAPSHOT .
отгрузка на диск
чтоб умела готовить , паять , быстро набирать диктуемый текст

:v2_tong2:

scl^mc
08.03.2007, 22:35
8 марта -- это праздник всего прогрессивного человечества, который, кстати, исторически является не каким-то там "женским днем", а международным днем борьбы с сексизмом
так что да здравствует
у нас один провайдер на своем сайте на вкладке с тарифами написал, что 8 марта - "международный день женского феминизма" :)

а по мне, так 8 марта этого года - ф топку :D

GNTB
09.03.2007, 00:12
Эй... Давайте лучше о политике в оффтопе...

Но тема, ИМХО, бесполезная, чего-то я не припоминаю, чтобы на этом форуме были женщины.

Но, на всякий случай, если всё-же есть посетительницы - примите мои поздравления.

newart
09.03.2007, 00:55
Но тема, ИМХО, бесполезная, чего-то я не припоминаю, чтобы на этом форуме были женщины.
Минимум 3.

CityAceE
09.03.2007, 01:00
Но тема, ИМХО, бесполезная, чего-то я не припоминаю, чтобы на этом форуме были женщины.
http://zx.pk.ru/member.php?u=2637

bugsy
09.03.2007, 22:26
я только yoko ono помню. но она давно не появлялась поэтому я не стал тему заводить

Vladimir Kladov
10.03.2007, 08:55
факт №1. 8 марта возникло как праздник в результате забастовки парижских жриц любви в этот прекрасный весенний день...

факт №2. А вы знаете, что 8 марта = 23 февраля по старому стилю?