PDA

Просмотр полной версии : Фантадром №7



Alex III
11.03.2007, 01:13
Приветствую!

Наконец-то мы доделали Фантадром №7. Основная тема номера - дискуссия по Новой Хронологии, теперь аргументы "за".

В этом номере нам в лом было изменять (сообразили после полной сборки), но со следующего Фантадром будет обозначатся как "АЛЬМАНАХ" - это более соответствует истине.

Если у меня получилось вложить, то вложеньице качнуть можно...

Удачи всем!

stop-7
11.03.2007, 02:08
ну, лично мне нумер показался достойным чтения.. Неясно только, что тут делает рассказ ВИЙ-98 (стар, суперстар..), почему на обложке 2006 год, и зачем Kempston Mouse предлагается не сразу, а при заходе в раздел ??:)

Alex III
11.03.2007, 02:26
ну, лично мне нумер показался достойным чтения.. Неясно только, что тут делает рассказ ВИЙ-98 (стар, суперстар..), почему на обложке 2006 год, и зачем Kempston Mouse предлагается не сразу, а при заходе в раздел ??:)

ВИЙ-98 всё-таки весьма забавен, да и как литературное произведение вполне подходит.
А на счёт запроса Kempston Mouse... Мы, видишь ли, в программировании не сильны, и используем то, что имеем. А имеем то, что имеем... Если есть предложение, как разрулить эту ситуацию - будем рады.
А заставка рисовалась ещё в 2006 году, а перерисовать, э-э-э, как-то в голову не пришло...

stop-7
11.03.2007, 03:12
по теме НХ заметил ляп: сайт не hronologia.org, а chronologia.org

Alex III
11.03.2007, 16:41
по теме НХ заметил ляп: сайт не hronologia.org, а chronologia.org

Это не замеченая нами опечатка атора статьи... Да и к тому же он сам просил не редактировать его статью...;)