PDA

Просмотр полной версии : Ищу исходник журнала Spectrofon



Vitron
15.03.2007, 16:51
У когонибудь есть исходники spectrofon ?

rasmer
15.03.2007, 20:39
У когонибудь есть исходники spectrofon ?Я не думаю что там чтонить серьёзное в исходнике - у них же постраничный вывод был а не построчное сроллирование, так что тебе и самому написать подобнуй читалку организовать несложно будя... нужны лишь малейшие знания в спековском асме...

CityAceE
16.03.2007, 01:46
Спектрофоны и ЗН из первых рук (не исходники) .
А если скачать оттуда что-то, то можно легко убедиться в том, что там лежат те же хакерские версии что и везде...

rasmer
16.03.2007, 20:39
если автору интересно, то могу отдать исходник печаталки(правда шрифтом 8 на 8) , которая поддерживает работу с цветом, с координатами... на несколько шрифтов переделать не проблема(байт несколько), вот только графику она не поддерживает, да и не больно шустрая, но и у спектрофона неособа быстрая печаталка была...

Vitron
16.03.2007, 20:45
если автору интересно, то могу отдать исходник печаталки(правда шрифтом 8 на 8) , которая поддерживает работу с цветом, с координатами... на несколько шрифтов переделать не проблема(байт несколько), вот только графику она не поддерживает, да и не больно шустрая, но и у спектрофона неособа быстрая печаталка была...
Давай может мне подойдет!

scl^mc
16.03.2007, 20:45
А если скачать оттуда что-то, то можно легко убедиться в том, что там лежат те же хакерские версии что и везде...
родных у них не сохранилось, равно как и исходников их проектов... :|

Hermit
18.03.2007, 00:33
А что в них интересного?, драйвера печати?, их есть у меня.

з.ы. Звездное наследие - оЧ-чень большой спектрофон, внутри.

newart
18.03.2007, 02:08
У когонибудь есть исходники spectrofon
На сайте исходников: http://opensourcezx.untergrund.net/
есть газеты и журналы, думаю найдешь все что надо.
Правда Bugsy почему-то выложил пока не все доступные газеты, журналы и листалки.