PDA

Просмотр полной версии : Нужен ли этот ОТДЕЛЬНЫЙ раздел на форуме?



Black_Cat
27.06.2006, 16:56
Господа!
Прошу не флудить в теме, она и так имеет оттенок холиварности. Не надо усугублять. Все посты не затрагивающие обсуждаемого вопроса будут удаляться.

CityAceE
23.03.2007, 16:22
Или всё то же темы концепции вполне могут обсуждаться в составе других разделов?

Добавлено через 2 минуты
Убедительно прошу не стоять в стороне! Достаточно просто проголосовать и всё!

Black_Cat
23.03.2007, 16:59
Сообщение от CityAceE
Все обсуждения прекрасно укладываются в раздел "Железо".
Нет, это разные этапы разработки. Логически, разработка концепции и идеологии предшествует разработке программной и аппаратной части конструкции, поэтому в цепочке причинно-следственных связей "Железо" является следствием концепции и идеологии, т.е. является зависимой частью, и уж никак не наоборот. Поэтому смешивать в одной рубрике разные, совершенно отличающиеся по постановке задач этапы - это второй раз строить вавилонскую башню. Ни у кого же не возникает мысли свалить все программные разделы в одну кучу потому что все они "прекрасно укладываются в раздел "Программирование"? Дык откуда такие мысли по отношению к "Концепциям" и "Железу"? http://www.zx.pk.ru/showthread.php?t=3663&page=3

SAM style
23.03.2007, 17:09
Логически, разработка концепции и идеологии предшествует разработке программной и аппаратной части конструкции, поэтому в цепочке причинно-следственных связей "Железо" является следствием концепции и идеологии, т.е. является зависимой частью, и уж никак не наоборот.Концепция железа -> разработка железа -> производство железа. Всё имеет отношение к железу.

Error404
23.03.2007, 17:23
Этот не нужен. Нужен отдельный раздел "Прошивки Скорпиона и прочий стафф добытый у скорпионовцев" :D

Black_Cat
23.03.2007, 17:25
Концепция железа -> разработка железа -> производство железа. Всё имеет отношение к железу.
Почти так, если забыть о firmware и софте поддержки :). Софт тоже бум в "Железо " включать? Или оставим как есть где он лежит сейчас? :)

jtn
24.03.2007, 06:32
из принципа проголосовал ЗА. потому что считаю, что большая часть проголосовавших ПРОТИВ сделали это из личной неприязни к BC. где аргументы, господа?

scl^mc
24.03.2007, 10:46
где аргументы, господа?
аргументы были в "химере", незачем повторяться. тем более просили же просто проголосовать

Lethargeek
25.03.2007, 07:46
Какая-то странная ситуация, можно подумать, "за" голосуют в разделе "Форум", а "против" - здесь. :p

...

А ваще чем больше структурирован форум, тем лучше (а кто против кота - дык вам же лучше, не "вляпаетесь", куда не надо). А еще в том же "Железе" неплохо бы например "вопросы железячникам от начинающих" вынести в отдельный подраздел, чтоб потом кому надо - могли легко найти. И не только в "Железе"... хотя и лениво модерам будет возиться, оно и понятно.

ASDT
26.03.2007, 00:58
Самое необходимое сейчас - увеличение числа
спектрумистов ...
А всякие "концепции" и разработка "новых клонов"
- бесполезное дело.

stop-7
26.03.2007, 01:45
...в том числе и за счет привлечения людей типа меня, которым интересен как ZX, так и "концепции" развития....

jtn
26.03.2007, 07:45
аргументы были в "химере", незачем повторяться. тем более просили же просто проголосоватьтут идет голосование за целесообразность раздела, и я считаю, что он нужен если интересен более чем нулю человек, т.к. имеет прямое отношение к теме форума (тот же флейм вообще никакого отношения не имеет, но все ж таки имеется тут).

ZEK
26.03.2007, 15:19
Многоуващаемый Станислав, как же Вам хватило сообразительности созадть в разделе железа этот "месагопомойник", наполненый всеми излияниями словесного "поноса" многоуважаемого BlackCat. А он и рад страраться устраивает тут сборниксвоих сочинений :).

Оно бы нечего, можно было бы даже сказать не лезь в раздел если он тебя не интересует, но вот такая пакость что на главной странице формума видно новое сообщени в разделе железа, нажимаю - и.. О БОЖЕ!!! я опять в "месагопомойнике" с величественным названием "Концепции и концепты ". Может было бы разумней его перенести в Раздел форума "Флейм и ижи с ним" или в раздел "Разное", хотя у меня складывается впечатление что и там он будет мешать постоянным посетителям раздела. Я вот к чему клоню, данных раздел может быть и не мешал бы мне (я допустим по отсуствию острой необходимости и отсуствию и меня каких либо концепций, не заходил бы сюда). Но форум меня сам сюда кидает :(.

Можно конечно было бы заходить в раздел форму и там смотреть новые сообщения но этому в большинстве случаев этому мешают 2 пункта.
1-Лишнее телодвижение (человек ленивоесущество и я не исключение), к тому же лишний трафик, лишнее время (у меня к примеру на работе этот форум прописан жестко в бан листе) и мне приходится сюда с мобильника заглядывать что бы хотя бы что то прочиатать, так что можно сказать конкретно для меня данных раздел наносит материальный ущерб :)

2-Механизм новых сообщений не сильно устойчиво работает (видать на куках завязан и при входах с разных компов ему крышку надрывает), поэтому что бы не париться в поисках новых сообщений, просто жму на последнее сообщение в разделе, при этом я не ожидаю оказатьвя в этом месте (в данном подразделе)

Так вот подитожу монолог. Очень было бы неплохо что бы этот подраздел уехал куда нить в другое место (в лучшем смысле этого слова).

Зы: BlackCat не взумай удалять, это не офтоп и полностью соответсвует тематике треда.

Black_Cat
26.03.2007, 15:36
это не офтоп кто спорит? :) Рад что ты проявился, а то уже начал волноваться - не случилось ли чего.. .. хотя мог бы написать и помягче :) , но согласен, связь по мобиле - раздражает, а потому понимаю твою резкость. Я тоже был за отдельный раздел, а не подраздел и против размещения в "Железе". Но особо выбирать не приходится :( , рад что хоть в этом наши мнения совпадают :).

Sentenced
27.03.2007, 22:10
На самом деле, может вынесете этот раздел в корневой каталог форума дабы мозг никому не рушить, раз уж его всё-таки создали ?
P.S. Голосовал против.

Black_Cat
28.03.2007, 10:45
CityAceE (javascript:insertnick('CityAceE');), ты считаешь к Спектруму этот раздел не имеет отношения?

CityAceE
28.03.2007, 11:22
Я считаю, что всё, что находится на этом форуме имеет какое-то отношение к Спектруму. Я ведь не сделал твой раздел подурбрикой "Флейма".

Black_Cat
29.03.2007, 09:33
Я считаю, что всё, что находится на этом форуме имеет какое-то отношение к Спектруму.В таком случае для тебя не составит труда выполнить обоснованную просьбу по перемещению рубрики в раздел ZX Spectrum, конкретно в промежуток между рубриками и "Графика" и "Железо". Такая просьба основана на следующих логических основаниях:
1) Рубрика "ZX Концепции" - это следствие разделения контента рубрики "Железо", и логично если они будут находиться рядом;
2) Логически, "концепции" и "железо" являются этапами одной технологической цепочки, причём "концепции" являются причиной, а "железо" - следствием. Поэтому логично их размещение одно за другим;
3) Многие темы этих рубрик будут пересекаться и авторам будет приходиться работать и там, и там, поэтому психологически очень важно что бы они не чувствовали дискомфорта от удалённости этих рубрик;
И последнее - поднимать рубрику с нуля - и так задача не простая, так давай, хоть если и не помогать в этом, то по крайней мере не вставлять в колёса палки. Будь добр сделай как я тебя прошу, зачем играть в эти непонятные игры с общим разделом?

Ewgeny7
29.03.2007, 11:52
Проголосовал ЗА.
Но не надо К&К пихать в железо. Это разные вещи. Железо - обсуждение текущих технологий, прошлых и будущих. Ни о каких концепциях там не может быть и речи. Потому приветствую создание отдельного раздела, чтобы не забивать флеймом чисто технический раздел.

С уважением, Ewgeny7

newart
31.03.2007, 16:12
Я считаю, что всё, что находится на этом форуме имеет какое-то отношение к Спектруму. Я ведь не сделал твой раздел подурбрикой "Флейма".
Но именно с флеймом она теперь у меня ассоциируется.
Два года хватило, что бы выработался условный рефлекс к тому, что самый нижний раздел это флейм. :(

KingOfEvil
02.04.2007, 01:10
Я считаю, что всё, что находится на этом форуме имеет какое-то отношение к Спектруму. Я ведь не сделал твой раздел подурбрикой "Флейма".

Где ему было бы самое место.


В таком случае для тебя не составит труда выполнить обоснованную просьбу по перемещению рубрики в раздел ZX Spectrum, конкретно в промежуток между рубриками и "Графика" и "Железо".

А может вообще вместо рубрики "Железо"? Или еще лучше вовсе передадим бк все рычаги управления форумом?

stop-7
02.04.2007, 02:32
Я считаю, что всё, что находится на этом форуме имеет какое-то отношение к Спектруму. Я ведь не сделал твой раздел подурбрикой "Флейма".

Где ему было бы самое место.


Хоть это и не поощряется :v2_blush: , процитирую себя самого:
http://zx.pk.ru/showpost.php?p=83846&postcount=14

Я действительно уважаю Ваш труд и квалификацию электронщика, и когда накоплю свободные средства (которые не идут в семью или на расходы по работе) обязательно закажу у Вас плату (а скорее 2, если нет проблем, разумеется ;-).. Так вот, несмотря на всё, именно в этом вопросе ТЫ не прав. Ну или неоднозначно прав по крайней мере.
:)

P.S.: сорри за такой очень уж дипломатичный тон. Как показывает опыт, если говорить короче, то обязательно воспринимают как наезд :) :) :)

KingOfEvil
02.04.2007, 02:37
Так вот, несмотря на всё, именно в этом вопросе ТЫ не прав. Ну или неоднозначно прав по крайней мере.
:)


Время покажет. От ошибок никто не застрахован.

Black_Cat
02.04.2007, 05:27
Или еще лучше вовсе передадим бк все рычаги управления форумом?
Лучше чем что, чем кричать: "караул! все в круговую оборону! терминатор идёт! Объединимся перед этой страшной угрозой!" ? :) Вашу бы энергию да в мирных целях, а то одних постов "осуждамс" и "непущамс" наплодили в несколько раз больше чем всё что было когда-либо написано в "концепциях" или "химере" за всё время их существования, а вот родить хоть одно конструктивное предложение, или хотя бы разобраться - "а что же мы там осуждамс?" - дык тямы нэма. А почему, не задумывались? Потому, что на стимулирование стадных инстинктов толпы - ума не надо, вот только за всю историю человечества ни одна толпа "Гамлета" не написала.

SAM style
02.04.2007, 09:27
Кот... Сиё параноЙА есмь. Ты уже наплодил достаточно "концЭпций", но сам не выдвинул ни одного конструктивного предложения. За это и "осуждамс" - таскание воды в сите.
ПыСы1: Ах, да... КОТ-ТЕРМИНАТОР ИДЁТ! СПАСАЙТЕ СВОИ ZX-ЗАДНИЦЫ!!!
ПыСы2: Мою энергию в мирных целях лучше не использовать в целях предотвращения массового мора человеков.

CHRV
02.04.2007, 10:16
Кот... Сиё параноЙА есмь. Ты уже наплодил достаточно "концЭпций", но сам не выдвинул ни одного конструктивного предложения. За это и "осуждамс" - таскание воды в сите.
ПыСы1: Ах, да... КОТ-ТЕРМИНАТОР ИДЁТ! СПАСАЙТЕ СВОИ ZX-ЗАДНИЦЫ!!!
ПыСы2: Мою энергию в мирных целях лучше не использовать в целях предотвращения массового мора человеков.

Категорически согласен!
Всегда голосую против тех кто НАВЯЗЫВАЕТ свою точку зрения, и ОБХАИВАЕТ совершенно не аргументировано чужие решения.

Если вы готовы к этому - пожалуйста голосуйте за.

Но самое главное ОН НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. :v2_devil:

А вот хорошие люди уходят с форума, причем одни из самых активных:
LVD, Shiru, Ronin...

stop-7
02.04.2007, 10:26
Ох уж эти лишние бурные эмоции ;)

Добавлено через 15 минут


А вот хорошие люди уходят с форума, причем одни из самых активных:
LVD, Shiru, Ronin...

Уходят - мягко сказано. В панике делают ноги, оставляя друзей и все свои наработки, и всё... из-за этого Black_Cat'а.

Да будто LVD настолько мягкотел, что уйдет из-за появления (в голове Black_Cat'a) другой точки зрения на развитие спека? Не смеши мои тапочки, достаточно посмотреть на то, что он делает с пришлыми (да и с остальными) на amiga.org.ru под другим ником. Его хоть ломом колоти, а он всё равно сделает вид, что проиграл в данной ситуации не он, а ты. Может немного не так, но не из-за Black_Cat-а он ушел. Да и ушел ли вообще?

Добавлено через 30 минут

Но самое главное ОН НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.
В рамках текущей модели "ZX - эмулятор для PC-шников + немного железа кому интересно" вообще никто ничего не будет делать, по определению... :-) Что и наблюдается, "делающих" - единицы. Так что "ОН НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ" - это существенный, но отнюдь не главный аргумент. :-)

CHRV
02.04.2007, 11:31
Уходят - мягко сказано. В панике делают ноги, оставляя друзей и все свои наработки, и всё... из-за этого Black_Cat'а.
Уходят с форума а не в панике.


Да будто LVD настолько мягкотел, что уйдет из-за появления (в голове Black_Cat'a) другой точки зрения на развитие спека?
Как может развивать спек человек который ничего не делает? :v2_conf2:
Пусть сколько угодно имеет зрения, но пусть не навязывает. А то уже голосований штук пять развел по разным разделам - ужасает это псевдоактивность, которая мешает людям заниматься делом.


Не смеши мои тапочки, достаточно посмотреть на то, что он делает с пришлыми (да и с остальными) на amiga.org.ru под другим ником. Его хоть ломом колоти, а он всё равно сделает вид, что проиграл в данной ситуации не он, а ты. Может немного не так, но не из-за Black_Cat-а он ушел. Да и ушел ли вообще?
Он ушел изза Конана.
Я говорю о том что флеймобредни на форум привлечь могут только таких же как ВС, а не активных людей которые что нить делают.
Для меня первейший показатель активность: вопрос какого нить новичка который пытается запустить свой комп гораздо ценее чем 10000 знаков концепций. Потомучто этот новичек реальный пользователь и у него реальный интерес.


В рамках текущей модели "ZX - эмулятор для PC-шников + немного железа кому интересно" вообще никто ничего не будет делать, по определению... :-) Что и наблюдается, "делающих" - единицы.
Поэтому они особо ценны и их надо беречь, иначе форум превратится в помойку.
А если комуто неинтересно, ну идите туда где интересно, нафига вы тут нужны.


Так что "ОН НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ" - это существенный, но отнюдь не главный аргумент. :-)
Извини это главный. Ибо даже запустив игрушку на эмуле и написав по ней пару строк - этот человек для платформы сделал уже больше чем любой концептор.

Честно говоря у меня устойчивое впечатление что ты клон BC. Да мне пофиг, я опираюсь на мнения именно активных людей.

Black_Cat
02.04.2007, 16:35
сам не выдвинул ни одного конструктивного предложениянеправда ваша :) . Даже если ты считаешь "конструктивными предложениями" только то, что относится к "железу". Ты просто наверно не отслеживаешь железную рубрику.

Как может развивать спек человек который ничего не делает?CHRV считает, что "деланее" это что-то сродни тяжёлой физической работе, а всякие высоколобики - по умолчанию бездельники. Невольно хочется задать вопрос CHRV: "У тебя что за спиной неполных два класса церковно-приходской школы? Или где ты ещё таких представлений набрался?".
Я никогда не утверждал, что в других рубриках занимаются ерундой. В то же время писать или нет в ту или иную рубрику - дело добровольное, и я не стану утверждать, что если CHRV не пишет в "Концепции" - то он бесполезный член общества. Я считаю что каждый должен работать на своём месте. То, что делает CHRV не заменяет, того, что делаю я, и наоборот.

goodboy
02.04.2007, 16:56
То, что делает CHRV не заменяет, того, что делаю я, и наоборот.

то что делает CHRV можно потрогать руками и `запустить`, а что делаешь ты кроме пустых никому не нужных разговоров ???

stop-7
02.04.2007, 17:30
Вообщем, зря ты Кот так сделал - посчитал ATM Turbo. Теперь все железячники против тебя, а все эти нелепые предлоги - "ничего не делает" "мешает" "он флудит, и уходят ценные люди" (последний выдуман от начала до конца) - это просто прикрытие для злой обиды, которые CHRV похоже будет нести в сердце, пока ты не умрешь :) И после расскажет потомкам еще более дурацкую историю о том, как Black_Cat убил (злой человек! :) ) ZX-сообщество. :rolleyes:

А что касается stop-7 - то да, он конечно клон Black_Cat. В свою очередь Black_Cat, клон Nemo => я сделал для платформы (т.е. для спектрумистов) больше чем все железячники на этом форуме вместе взятые. :v2_blush: :v2_blush: :v2_blush: Вырывай из контекста, цитируй и дрожи :) Негатив? Да, негатив. Потому что ты CHRV неглупый человек, а включаешь БЫКА как ребенок в самом деле... :(

SAM style
02.04.2007, 17:34
неправда ваша :) .Тогда давай сЦЫлки на свои посты (а ты это любишь!), где ты "конструктивно предлагаешь" схемотехнику работы конкретной железки, которую можно прикрутить к спеку. Пространственные рассуждения о том, как оно должно работать считаются ФЭЙЛом и рассмотрению не подлежат. (Цум байшпиль, "давайте использовать писюк в качестве файл-сервера" не является конструктивным предложением, т.к не описана схемотехника работы, не представлена хоть какая-то идея реализации и явно не представлен смысл этого "нововведения"). Да и ничего кроме как по железу от тебя не слышно. Как писать музыку? Как рисовать? Как кодить?
Caro уже вылез со своей карты в интернет - честь ему и хвала, а тебе пока только "вискас", извини...

CHRV
02.04.2007, 17:41
А что касается stop-7 - то да, он конечно клон Black_Cat. В свою очередь Black_Cat, клон Nemo => я сделал для платформы (т.е. для спектрумистов) больше чем все железячники на этом форуме вместе взятые. :v2_blush: :v2_blush: :v2_blush: Вырывай из контекста, цитируй и дрожи :) Негатив? Да, негатив. Потому что ты CHRV неглупый человек, а включаешь БЫКА как ребенок в самом деле... :(
Теперь я не капли не сомневаюсь, достаточно токо Стасу сверить IP адреса с которых идет "атака клонов".

ВС конечно льстит что его считают Нэмо, токо он к Нэмо никакого отношения не имеет (это например КОЕ сразу понял).

Повторюсь опять Нэмо достаточно сильный железячник был и есть.

У меня обида только на одно что тунеядцы задают атмосферу форума - вот это реально обидно!

stop-7
02.04.2007, 17:54
Теперь я не капли не сомневаюсь, достаточно токо Стасу сверить IP адреса с которых идет "атака клонов".

Да не, я ведь через проксю. :) По IP-адресам не получится наверно :v2_wink2:

Т.к. он похоже, не так эмоционален так ты. Кроме того, он действительно хотел понять, а не просто построить плацдарм для наезда. Ты построил, а когда сел в лужу поскорее соорудил такую штукенцию:



ВС конечно льстит что его считают Нэмо, токо он к Нэмо никакого отношения не имеет (это например КОЕ сразу понял).




Повторюсь опять Нэмо достаточно сильный железячник был и есть.

Он не железячник, он профессионал. А то, что он есть тебя наверняка смущает. Только молчишь. Ты извини, что я так уж разогнался, это ответная реакция.



У меня обида только на одно что тунеядцы задают атмосферу форума - вот это реально обидно!
Поставь себе в подпись, и не впредь не давай тунеядцам опережать тебя. У тебя ведь довольно мощная группа - неужели не могли заинтересовать народ идеей развития? Упустили из виду, не поверили в Спек - вот результат - тунеядцы тут и там. Даже в концепциях умудряются флудить :v2_wink2:

Добавлено через 3 минуты
А вообще, я просто отвечал грубостью на грубость. Чтобы всякие любители попинать людей не обольщались.


ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
СМЕНИТЕ ФАЙЛ В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ ;-)

stop-7
02.04.2007, 18:08
а еще лучше, прекратить флуд и не мешать друг другу, раз любовь не вышла. Что касается меня, то я и раньше стеснялся задавать вопросы и вообще постить в "Железо", а теперь и подавно. А Black_Cat - ну, он наивный, наверно полагает, что кто-то его будет там слушать... Честно говоря, я не знаю на что он рассчитывает. Да, это так.

Black_Cat
02.04.2007, 20:16
CHRV, количество демагогических заявлений в твоих постах и высказываний граничащих с оскорблениями, превышает всякие разумные пределы. Я понимаю, что ты болеешь душой за общее дело, но надеюсь что ты всё же не считаешь, что у тебя на это монополия, позволь и другим тоже поболеть. :)

Всегда голосую против тех кто НАВЯЗЫВАЕТ свою точку зренияНавязывание предполагает односторонний процесс с подавлением всякого инакомыслия. Где же это подавление, если ты тут высказываешься? Я при каждом удобном случае повторяю, что рад любому конструктивному обсуждению любых альтернативных мнений, и где же тут навязывание?

ОБХАИВАЕТ совершенно не аргументировано чужие решения. Никогда не задавался целью что-то охаять, какая мне от этого польза? Совершенно безосновательное заявление..

ОН НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.
А вот хорошие люди уходят с форума
А если бы меня совсем не существовало, то "хорошие люди" уходили бы по причине моего несуществования? :confused: НУ И БРЕДОВЫЕ МЫСЛИ ТЕБЯ ПОСЕЩАЮТ :confused:

голосований штук пять развел по разным разделам - ужасает это псевдоактивность, которая мешает людям заниматься делом.Ага, бросай работу - все на выборы! Модераторам обеспечить 100% явку электората, путём индивидуального выпинывания всех из подведомственных рубрик. :) По этой рубрике я лично создал одну единственную голосовалку в "Форуме", всё остальное насоздавали и без меня :) и во многом благодаря тебе кстати :) .

Я говорю о том что флеймобредни на форум привлечь могут только таких же как ВС, а не активных людей которые что нить делают.Давай при регистрации введём пункт: Активный/Пассивный :) и всем пассивным будем отказывать в регистрации :) .

никому не нужных разговоров ???У тебя есть мандат представлять мнение всех, или у тебя мания величия? :)

ВС конечно льстит что его считают Нэмо
Вообще-то я стебусь над этим :) (это я обьясняю, если у тебя с чувством юмора совсем плохо). :)

У меня обида только на одно что тунеядцы задают атмосферу форума - вот это реально обидно!CHRV, а мне обидно, что довольно толковые люди, к которым отношу и тебя, несут оскорбительную чушь, несут её упорно, не желая замечать ничего вокруг.

scl^mc
02.04.2007, 20:21
Совершенно безосновательное заявление..
ну давай тогда копнем немного и посмотрим, что ты там про атм понаписал.

Black_Cat
02.04.2007, 20:45
ну давай тогда копнем Если бы ты действительно копнул и разобрался, то не утверждал бы глупости, а так видно, что поковырялся левой ногой - ничего не понял и подхватил глупость для усвоения которой ума не надо, а достаточно лишь спиномозговых рефлексов. Поэтому такая глупость и тиражируется, т.к. чтоб разобраться, надо усилия приложить, мосК напрягать. Куда проще сбиться в толпу баранов и коллективно блеять одно и то же, в наивной уверенности что глупость повторённая многократно превратится в истину в последней инстанции :( .

scl^mc
02.04.2007, 20:51
Если бы ты действительно копнул и разобрался, то не утверждал бы глупости, а так видно, что поковырялся левой ногой - ничего не понял и подхватил глупость для усвоения которой ума не надо, а достаточно лишь спиномозговых рефлексов. Поэтому такая глупость и тиражируется, т.к. чтоб разобраться, надо усилия приложить, мосК напрягать. Куда проще сбиться в толпу баранов и коллективно блеять одно и то же, в наивной уверенности что глупость повторённая многократно превратится в истину в последней инстанции :( .
скажем так, после твоих умопомрачительных по размерам постов, про которые все железячники сказали тебе "парень, ты несешь бред", после того, как ты назвал атм компьютером "2 в 1", и прочих "умностей" могу сказать только одно - серьезно я тебя уже не буду воспринимать, равно как и половина форума. проще говоря - накласть.
ну и напоследок. никто не собирается "напрягать моск", пытаясь выгрызть из твоих постов крупицы полезного, ибо если человек в несколько предложений тезисно не может выразить свои мысли БЕЗ применения "умностей" (к месту и не к месту), то он обречен на непонимание общественности. прав был lennon в свое время.

Black_Cat
02.04.2007, 21:18
то он обречен на непонимание общественности.Я ни в коей мере не заставляю никого "напрягать мосК" (большая часть человечества кстати так и живёт - в полной уверенности например что электричество берётся из розетки :) ).
У кого голова в банку не пролазИТЬ - тот сидитЬ без огурцов - закон жизни :) .

jtn
02.04.2007, 21:41
скажем так, после твоих умопомрачительных по размерам постов, про которые все железячникивсе как один

scl^mc
02.04.2007, 22:03
Я ни в коей мере не заставляю никого "напрягать мосК" (большая часть человечества кстати так и живёт - в полной уверенности например что электричество берётся из розетки :) ).
У кого голова в банку не пролазИТЬ - тот сидитЬ без огурцов - закон жизни :) .
хых, его еще в батарейках и аккумуляторах развозят :v2_lol: а еще ксыски в колесе бегают, ротор крутют, и ротор дает нам прикурить :v2_lol:

кста, если у кого-то "голова в банку не пролезает", это не мешает эту самую банку раздолбать и так же насладиться огурцами


Добавлено через 1 минуту
таки ладно, делай что хочешь, только другим не мешай.
ps. "я за тобой наблюдаю..."