PDA

Просмотр полной версии : EmulZWin_assembler



tasman
22.03.2005, 22:01
Я не очень то люблю всякие там асмы для пц,но данный мне понравился.
Вопрос непосредственно к Владимиру Кладову.
Неплохо былобы совершенствовать субж. Очень пригодилась бы возможность подгрузки кодовых блоков (incbin'ами) из трд-шников..
Да сам может чего хочешь добавить,тока руки не доходят :)

Vladimir Kladov
23.03.2005, 04:53
я не против, и даже собираюсь со временем этим заняться, просто занят сейчас по самые уши (KOL, Collapse). Так что погодите немного. И надо мне посмотреть описания тех асмов, которые есть, чтобы хоть какая-то совместимость была с ними. А то как я упоминал уже, я велосипедов особо не юзал, и у меня получился свой асм. В этом, к примеру, даже ':' не поддерживаются, что, конечно, не гуд.

Yaroslav
14.04.2005, 12:43
А где можно качнуть сабж.

Vladimir Kladov
14.04.2005, 14:56
если слово "качнуть" уже известно, то не пойму в чем дело. Или здесь в профиле не показывается мой home page, или google вместе с апортом накрылись медным тазиком? :)

Yaroslav
14.04.2005, 15:55
если слово "качнуть" уже известно, то не пойму в чем дело. Или здесь в профиле не показывается мой home page, или google вместе с апортом накрылись медным тазиком?
Да уж пробывал искать и в google,и в апорте и ,не поверите, в яндексе - дорога одна, на форум. Может название другое?
А на homepage - "сервер не найден"

key-jee
14.04.2005, 18:14
Yaroslav, всё просто: этот асм встроен в эмулятор emuZwin Владимира Кладова.. Там ещё, кстати, есть и встроенный отладчик :biggrin:

Yaroslav
15.04.2005, 06:48
emuZwin
Так вот где собака зарыта.

А эмуль is very very good.
Пересаживаюсь.