PDA

Просмотр полной версии : Голосование за разрешение/запрет ругулярных анонсов



TomCaT
08.06.2007, 14:17
Соберем думу (раду) и всеобщим тайным проголосуем за новую статью правил: перемещение регулярных анонсов в раздел новостей. При регулярных созданиях регулярных анонсов -- штраф.

Сколько за что?

ng_dead
08.06.2007, 14:20
Я за то чтобы анонсы (регулярные/не регулярные) размещались в разделе новости, за это штрафовать не надо.

TomCaT
08.06.2007, 14:23
забыл, ай-ай. В первом варианте -- Наказывать за настойчивость в их создании НЕ ПО МЕСТУ, т.е. не в разделе новостей.

Striker
08.06.2007, 15:28
Самое лучшее решение - в разделе новостей создать темы - новости интернет - ресурсов. И кадый кто увидел что то на каком то то сайте интересное - пусть пишет что б и народ посмотрел если хочет.

GriV
08.06.2007, 15:37
Не было ответа, который бы мне понравился :-( выбрал наиболее близкий... вообще опрос неправильно создан, посоветовался бы прежде чем создавать...

psndcj
09.06.2007, 00:03
я вообще против анонсов других ресурсов - ну выложить ссылку на raww.org я еще понимаю что можно (там новости часто и очень хорошие), но если каждый день анонс светить... за это бить ногами и баннить надо!!!! пацтул!!!!

GNTB
09.06.2007, 14:36
Мысль, конечно, понятная и разумная в чём-то, но больно радикально:


я вообще против анонсов других ресурсов - ну выложить ссылку на raww.org я еще понимаю что можно (там новости часто и очень хорошие), но если каждый день анонс светить... за это бить ногами и баннить надо!!!! пацтул!!!!

Короче. Запрещаем весь остальной интернет - распоясались. :) zx.pk учить наизусть как "Отче наш"! :)

TomCaT
10.06.2007, 08:22
Не было ответа, который бы мне понравился :-( выбрал наиболее близкий... вообще опрос неправильно создан, посоветовался бы прежде чем создавать...

Лучше поздно, чем не лучше. А какой бы вариант понравился, если бы он был?

GNTB
10.06.2007, 11:09
2 Том:

"Сообщение от GNTB"? Вообще, это писал GriV.

Но тем не менее, да. От голосования и я воздержался. Поскольку я не просматривал топики с заголовком "Анонсы от...".

TomCaT
11.06.2007, 07:58
Извините, капризит система цитаты выделенного, с ней нужно осторожно обращаться... подправил.