PDA

Просмотр полной версии : анонс анонсов



scl^mc
10.06.2007, 13:34
внимание-внимание!!! посетите этот анонс, чтобы узнать о следующих анонсах!!!
Анонсы новых тем от Максагора (http://zx.pk.ru/showthread.php?t=5529)
Анонсы новых тем на zx.clan.su (http://zx.pk.ru/showthread.php?t=5524)
Анонсы новых тем на zx.clan.su (http://zx.pk.ru/showthread.php?t=5496)
Анонсы новых тем на www.nedopc.org (http://zx.pk.ru/showthread.php?t=5527)
Анонсы новых тем от Black_Cat. (http://zx.pk.ru/showthread.php?t=5386)
Анонсы новых тем от Black_Cat. (http://zx.pk.ru/showthread.php?t=5383)
Анонсы новых тем от Black_Cat. (http://zx.pk.ru/showthread.php?t=5519)
Анонсы новых тем от Black_Cat. (http://zx.pk.ru/showthread.php?t=5381)
Анонс халявных плат от CHRV (http://zx.pk.ru/showthread.php?t=5514)
Анонсы новых тем от Black_Cat. (http://zx.pk.ru/showthread.php?t=5382)

2b continued..

GNTB
10.06.2007, 13:49
Может закончим суету (с <- х?) вокруг этого? И так в нескольких топиках обсуждается.

Shadow Maker
11.06.2007, 20:14
Мож лучше вообще эти анонсы отменить? Суета одна, толку никакого, меня например только раздражает...

newart
12.06.2007, 04:02
Хочется надеятся, что Black Cat в дальнейшем будет действовать более вдумчиво и просчитывать на 5 ходов вперед, выходки некоторых идиотов (тех кто расплодил анонсы) на форуме.
Если только это не была запланированная акция в сговоре с кем то из главных на форуме... :rolleyes:

scl^mc
12.06.2007, 11:36
Хочется надеятся, что Black Cat в дальнейшем будет действовать более вдумчиво и просчитывать на 5 ходов вперед, выходки некоторых идиотов (тех кто расплодил анонсы) на форуме.
Если только это не была запланированная акция в сговоре с кем то из главных на форуме... :rolleyes:
попрошу не выражаться.
анонсы - это круто! анонсы - это супер!
на самом деле анонсы в таком виде, в каком они здесь представлены и в каком они вообще постились на форуме должны дать понять анонсописателям, как же... некрасиво это все выглядит. ну и соответственно дать пищу для размышлений

Black_Cat
12.06.2007, 20:56
дать пищу для размышленийПища для размышлений.

Молодец scl^mc ! Правильно действуете. Фашисты тоже с провокаций начинали. Сначала Рейстаг подожгли. Потом под этим предлогом объявили себя спасителями нации. Кто у нас тут спасителем нации от распоясавшихся неспектрумистов объявил себя, CHRV? Хайль CHRV! Потом пошли погромы. И в этом вы тоже уже преуспели - ссылки удалять, и топики лочить. Теперь вот и до спец рубрик-концлагерей/гетто для инакомыслящих уже додумались. Остаётся ещё ввести цензуру в этих рубриках по типу крематориев в фашистских концлагерях, где сжигать все неполноценные идеи. Дык что вам ещё есть куда расти. Дерзайте!

Vitamin
12.06.2007, 23:48
Теперь вот и до спец рубрик-концлагерей/гетто для инакомыслящих уже додумались.
Гы. Для справления естественных нужд человечество давно уже придумал спец заведения-сортиры. Или это тоже гетто? Даешь свободу справления человеческих потребностей!

Свобода-свободой, но бардака делать не надо. Ты на мои сообщения в соответствующей теме не ответил...

boo_boo
12.06.2007, 23:50
хм, товарищи _вменяемые_ модеры
залочил бы уже кто-нить эти свежерасплодившиеся дебильные темы с анонсами
оно понятно, что анонсы от BC для многих красная тряпка
а эти так, стёб
но как-то нехорошо смотрится
надо изображать видимость соц-справедливости
(или забить на это, и честно, от души, материться и бить морды, что тоже неплохо ;) )

scl^mc
13.06.2007, 01:19
хм, товарищи _вменяемые_ модеры
залочил бы уже кто-нить эти свежерасплодившиеся дебильные темы с анонсами
оно понятно, что анонсы от BC для многих красная тряпка
а эти так, стёб
но как-то нехорошо смотрится
надо изображать видимость соц-справедливости
(или забить на это, и честно, от души, материться и бить морды, что тоже неплохо ;) )
и вот мы пришли к тому, о чем я в стихе говорил...

boo_boo
13.06.2007, 02:15
и вот мы пришли к тому, о чем я в стихе говорил...
каком еще стихе?

я о том, что несколько товарищей, включая тебя, наплодили дурацких тем, которые, в отличие от BC-шных, реально мозолят глаза, но их при этом никто не правит и не лочит.
это можно понять двояко.
в том числе, так: "гы-гы, BC, тебе нельзя флудить, а нам можно" :v2_finge:
другой (видимо, оригинальный) вариант прочтения этой суперакции: "позволять BC плодить ссылочные посты -- зло! что, сомневаетесь? а вот мы вас, как котят, в лужу носом!"
я прям не знаю, что лучше, всё такое трогательное :rolleyes:

scl^mc
13.06.2007, 11:07
каком еще стихе?

я о том, что несколько товарищей, включая тебя, наплодили дурацких тем, которые, в отличие от BC-шных, реально мозолят глаза, но их при этом никто не правит и не лочит.
это можно понять двояко.
в том числе, так: "гы-гы, BC, тебе нельзя флудить, а нам можно" :v2_finge:
другой (видимо, оригинальный) вариант прочтения этой суперакции: "позволять BC плодить ссылочные посты -- зло! что, сомневаетесь? а вот мы вас, как котят, в лужу носом!"
я прям не знаю, что лучше, всё такое трогательное :rolleyes:
я не плодил, а предложил некий вариант, доработав который, можно было бы избавиться от "анонсафф" в других местах. и если в анонсе не тупо написать "новая тема от (вставить нужное имя)" и ссылку ткнуть, но и небольшой ликбезик сделать, то будет +1
ps. если бы у мну была возможность, я бы все анонсы переместил в одно место.

James DiGreze
13.06.2007, 13:12
Вот смотрю на все это второй день и думаю:"Что же со всем этим делать?"
Формально, прямого нарушения правил я не вижу, за исключением разве что взаимопретензий между участниками форума. И, мэй би, не совсем приглядное оформление первого поста, с точки зрения информативности...
А в общем, полностью согласен с последним постом scl^mc.

icebear
13.06.2007, 13:14
Вот смотрю на все это второй день и думаю:"Что же со всем этим делать?"
Формально, прямого нарушения правил я не вижу, за исключением разве что взаимопретензий между участниками форума. И, мэй би, не совсем приглядное оформление первого поста, с точки зрения информативности...
А в общем, полностью согласен с последним постом scl^mc.

Ты модератор этого раздела, тебе легче всего. Мой совет - закрой этот топик и всё. Я бы в своём разделе сразу бы придушил такой топик :v2_devil:

James DiGreze
13.06.2007, 13:32
Честно сказать - руки чешутся! :-D
...но! всему свое время ;)

Black_Cat
13.06.2007, 13:42
...но! всему свое время ;)Ждёшь пока он соберёт склоку побольше? Т.е. народ ещё взбаламучен недостаточно? Это теперь такая новая модерская политика вижу - склоки разжигать. Сначала scl^mc , потом breeze , CHRV ...

scl^mc
13.06.2007, 13:53
Ждёшь пока он соберёт склоку побольше? Это теперь такая новая модерская политика вижу - склоки разжигать. Сначала scl^mc , потом breeze , CHRV ...
какие склоки? чем они вызваны? тем, что ты увидел со стороны анонсики? поздравляю, наконец-то понял, что в таком виде они кроме :v2_sick: ничего не вызывают.

boo_boo
13.06.2007, 14:41
какие склоки? чем они вызваны? тем, что ты увидел со стороны анонсики? поздравляю, наконец-то понял, что в таком виде они кроме :v2_sick: ничего не вызывают. чувак, убей сибя апстену ;)
в таком виде они вызывают только одно чувство -- несколько модеров возомнили себя шибко вумными, и пытаются учить весь остальной форум жизни. :v2_tong2:

scl^mc
13.06.2007, 15:05
чувак, убей сибя апстену ;)
в таком виде они вызывают только одно чувство -- несколько модеров возомнили себя шибко вумными, и пытаются учить весь остальной форум жизни. :v2_tong2:
с превеликим удовольствием... после вас :D
знаешь, что мне ответил chrv, когда я спросил его, зачем он открыл свой "анонс.."? "bc можно, а мне нельзя?" :rolleyes:

icebear
13.06.2007, 15:56
в таком виде они вызывают только одно чувство -- несколько модеров возомнили себя шибко вумными, и пытаются учить весь остальной форум жизни. :v2_tong2:

Давайте переизберём модераторов, попросим изменить правила. Кстати, ты зря так кипятишься. Сразу по первому анонсу Кота (который был в "Железе"), большинством модераторов было решено никаких особо карательных мер не принимать. Против были я, scl мож ещё кто, не помню. Я был против, потому что знал, что Кот сделав один раз, сделает и второй, (что собсно и произошло) и что у него есть уже свой раздел, по поводу которого он тут моск всем ...., вот пусть там и анонсирует сколько ему влезет. Теперь же он с обидчивой рожей и синдромом диссидента стал тут вести разговоры о каких-то фашистах (в адрес того же CHRV, а это между прочим прямое нарушение пункта "Запрещено" правил этого форума). Ты кстати тоже его нарушаешь :) И что? Демократия снова в опасности или как? Кота просили не делать свои анонсы где попало, в результате у всех тут крыша не протекает. Что с ним делать?

Black_Cat
13.06.2007, 16:12
Кота просили не делать свои анонсы где попалоВот ты пишешь где попало, а меж тем у тебя есть своя закрытая рубрика. Может в качестве личного примера тебя попросить писать только туда? А если не согласишся, то уж подумать "Что с icebear'ом делать? :(

boo_boo
13.06.2007, 16:18
Давайте переизберём модераторов, попросим изменить правила. Кстати, ты зря так кипятишься. Сразу по первому анонсу Кота (который был в "Железе"), большинством модераторов было решено никаких особо карательных мер не принимать. Против были я, scl мож ещё кто, не помню. Я был против, потому что знал, что Кот сделав один раз, сделает и второй, (что собсно и произошло) и что у него есть уже свой раздел, по поводу которого он тут моск всем ...., вот пусть там и анонсирует сколько ему влезет. Теперь же он с обидчивой рожей и синдромом диссидента стал тут вести разговоры о каких-то фашистах (в адрес того же CHRV, а это между прочим прямое нарушение пункта "Запрещено" правил этого форума). Ты кстати тоже его нарушаешь :) И что? Демократия снова в опасности или как? Кота просили не делать свои анонсы где попало, в результате у всех тут крыша не протекает. Что с ним делать?
в классовом обществе демократия всегда в опасности, се ля ви :rolleyes:
а правила форума никогда особо много не значили, только были предлогом отшить неугодных.
однако кот даже правил не нарушил, формально не за что его гнать... так почему б не сказать ему прямо "мы тебя не любим"?
или сперва голосование можно замутить на тему "коты на форуме, холить или душить?"
демократия, блин :v2_lol:

a BC надулся и порет чушь, но это-то к делу вроде не относится? :v2_crazy:

icebear
13.06.2007, 16:18
Вот ты пишешь где попало, а меж тем у тебя есть своя закрытая рубрика. Может в качестве личного примера тебя попросить писать только туда? А если не согласишся, то уж подумать "Что с icebear'ом делать? :(

Ты невменяем.

Добавлено через 6 минут

а правила форума никогда особо много не значили, только были предлогом отшить неугодных.

:) Вот и приехали. Можно открывать филиал "TYT.BCE.HACPEM"?


однако кот даже правил не нарушил, формально не за что его гнать...

Он нарушил правило
"Запрещено:...
- оскорбительные высказывания, в адрес собеседников(а)
"

Тебе подыскать трэд или сам найдёшь? Или будет грызться из-за субъективного восприятия что есть оскорбление, а что нет?

boo_boo
13.06.2007, 16:28
Он нарушил правило
"Запрещено:...
- оскорбительные высказывания, в адрес собеседников(а) значит теперь его можно забанить, и никаких проблем! а на вопрос об анонсах забить :)
а то куча уже времени потрачена на бесполезный трёп..

scl^mc
13.06.2007, 16:32
Вот ты пишешь где попало, а меж тем у тебя есть своя закрытая рубрика. Может в качестве личного примера тебя попросить писать только туда? А если не согласишся, то уж подумать "Что с icebear'ом делать? :(
не путай жидкое с пахучим. писАть во всех темах и писАть анонсы во всех темах - не одно и то же.

Black_Cat
13.06.2007, 16:38
Ты невменяем.Ну да, конечно, посягательства на личные свободы - признак невменяемости :) . До тебя это уже начинает доходить, остаётся ещё довести это до остальных: scl^mc, CHRV, и т.д.
:) Вот и приехали. Можно открывать филиал "TYT.BCE.HACPEM"?Как-то до тебя туго доходит :) scl^mc, CHRV его уже давно открыли :) .
Он нарушил правило
"Запрещено:...
- оскорбительные высказывания, в адрес собеседников(а) Это всё факты. Если они для кого-то оскорбительны - дык посмотрите на себя до чего вы докатились.. :( Правда уже глаза колет? Привыкай, это называется ГЛАСНОСТЬ - составная часть ДЕМОКРАТИИ, или тоталитаризм и фашизм тебе милее?

scl^mc
13.06.2007, 17:27
Привыкай, это называется ГЛАСНОСТЬ - составная часть ДЕМОКРАТИИ, или тоталитаризм и фашизм тебе милее?
демократия - одна из наихудших форм правления.

icebear
13.06.2007, 17:46
демократия - одна из наихудших форм правления.

Забей, мы кстати с тобой тут больше всех флеймим. Если бы толк ещё был. В каждом разделе есть модератор, он решит, как и что. Если он решит в пользу подобных анонсов, есть администратор форума. Будем жить в демократии с гласностью, докучи устроим ТВН.

Black_Cat
13.06.2007, 18:43
Будем жить в демократии с гласностью, докучи устроим ТВН.Ладно уж бедным родственником прикидываться, сам знаешь что не прав. За излишнюю резкость во "флейме" - извини - злой был, не сдержался, но оскорблений там нет - только факты. ТВН усраивать уже дальше некуда - насрали везде, вопрос кто убирать за насравшими будет? То, что CHRV & Co пеклись при этом о всеобщем благе - смешно даже предполагать - налицо затмившее всё собственное Я, а как это повернётся для остальных форумчан - наплевать, кто они такие чтоб их мнение спрашивать. Тот, кто считает, что действительно с анонсами есть проблемы - тот бы хоть начал разбираться, сформулировал обоснованные претензии, высказал предложения как решить вопрос без лишней склоки - дык ни одной обоснованной претензии так и не поступило. Но это - ладно, даже вон единственная высказанная необоснованная претензия от scl^mc и то натолкнула на решение вопроса с "нервирующими топиками" с чисто психологической точки зрения. Вот и получается, что тот кто хочет найти решение - ищет способ, а кто изначально ищет как бы насрать - ищет только предлог, как CHRV & Co.

icebear
13.06.2007, 20:16
Ладно уж бедным родственником прикидываться, сам знаешь что не прав. За излишнюю резкость во "флейме" - извини - злой был, не сдержался, но оскорблений там нет - только факты...

Ты зря тут распинаешься, я с тобой не примирился, я на тебя забил.


ЗЫ: Кто-нибудь, уберите кнопку "Спасибо", scl к ней явно не ровно дышит :v2_smile:

scl^mc
13.06.2007, 20:42
ЗЫ: Кто-нибудь, уберите кнопку "Спасибо", scl к ней явно не ровно дышит :v2_smile:
выраженная кем-то "спасибА" означает согласие с отблагодаренным сообщением и заменяет собой флудовые комментарии типа "+1" :rolleyes:

Black_Cat
13.06.2007, 21:06
Ты зря тут распинаешься, я с тобой не примирился, я на тебя забил.А какая разница, лишь бы обиды не держал :) если ты попробуешь перейти дорогу чёрной кошке - ей от этого хуже не будет :) ...