PDA

Просмотр полной версии : с праздником, страна!



scl^mc
12.06.2007, 15:33
собсна сабж :)

^m00h^
12.06.2007, 17:54
http://www.regions.ru/news/2080580/

GNTB
12.06.2007, 20:07
Вроде как, это "День Независимости".

Независимости от кого?

boo_boo
13.06.2007, 00:07
ага, с праздником
помянем СССР, родину нашу...

Максагор
13.06.2007, 11:06
http://www.regions.ru/news/2080580/

Угу. Кстати, упомянутый тут Александр Кравец мой знакомый. По совместительству еще и член КПРФ. :)

Добавлено через 1 минуту

ага, с праздником
помянем СССР, родину нашу...

А че поминать? Все только начинается!
"До конца света еще миллирд лет!" (с) А. и Б. Стругацкие.

Не вешать нос!

John North
13.06.2007, 11:27
ГЫ. А у нас День Города...

scl^mc
13.06.2007, 12:38
ГЫ. А у нас День Города...
у нас тоже день города к этому дню подогнали (вроде :))
могу сказать, что такого лажового "праздника", как у нас вчера, не было наверное больше нигде.
начнем с того, что менты как всегда показали себя ярыми борцами за трезвость и здоровье несовершеннолетних. инспекторам пдн спустили указание "хваталь усех пьяных" - они и рады стараться. забрали брата-восьмиклассника моего знакомого только за то, что "увидели в его руках бутылку пива". угу... рядом четыре в дупель пьяные рожи сидели - и ничего. потом правда приехала старшая сестра, работающая на телевидении, и всех построила :D
народ одичал совершенно - медики не успевали откачивать перепоровших, причем упитых девушек было больше, чем парней.
обещанная певичка максим приехала примерно на 2 часа позже запланированного.
салют - отдельная песня, какой-то он "ни то, ни сё" в этом году.
чтобы уехать потом от места проведения праздника, должно было случиться чудо. все транспортники почему-то решили, что все нормально и само рассосется, ага... щас! мы полтора часа пытались посадить человека на автобус за волгу - вышел лишь болт с подшипниками. сами потом час с лишним шли пешком, ибо маршрутки все как будто вымерли...
ps. вот вам наш салют, снятый мобилкой :) на окончание памяти в телефоне почему-то не хватило... :o