PDA

Просмотр полной версии : Форум закрывается



CityAceE
01.04.2005, 10:24
В связи с большим трафиком и быстро разрастающимся объёмом хостер отказал в далнейшем хостинге этого форума... Так что сегодня форум работает последний день....

dwt
01.04.2005, 10:31
В связи с большим трафиком и быстро разрастающимся объёмом хостер отказал в далнейшем хостинге этого форума... Так что сегодня форум работает последний день....
И ничего нельзя поделать?.. :(

CHRV
01.04.2005, 10:40
В связи с большим трафиком и быстро разрастающимся объёмом хостер отказал в далнейшем хостинге этого форума... Так что сегодня форум работает последний день....
А какой обьем?
И вообще параметры?
ЧТо нужно для хостинга?

ice'di^triumph
01.04.2005, 10:41
ммм... Ежели не ошибаюсь, сёдня 1-е апреля, или как? :eek:
Чессно гря пережил шок... :rolleyes:

CHRV
01.04.2005, 10:42
Хммм... Ежели не ошибаюсь, сёдня 1-е апреля, или как? :eek:
Чессно гря пережил шок... :rolleyes:
Блин всю мазу испортил!
Надо было подыграть :)

dwt
01.04.2005, 10:47
Блин всю мазу испортил!
Надо было подыграть :)
А я купилсяяяяяяя!!!!!!! ;) Хотя сегодня сам уже пятерых "пошутил" :D

Hrumer
01.04.2005, 10:53
CityAceE лукавит. На самом деле, в связи с бурным развитием ПО для сотовых телефонов, компания LG выкупила все права на Spectrum. Теперь его нельзя даже эмулировать на других платфомах. Соответственно и форум закрывается. В планах фирмы - перенос в режиме эмуляции практически всех игр спектрума на сотовые телефоны известной марки. Только вот радоваться этому или нет - не знаю...

ice'di^triumph
01.04.2005, 11:00
Ну чтож, придётся перебираться обратно на форум Scenergy...

nyuk
01.04.2005, 11:04
Шутки шутками, но делать что-то надо.
Хостинг искать, скидываться. Правда предыдущие попытки скинуться ни к чему не привели :(

CityAceE, база с движком надеюсь у тебя останется? Чтобы можно было потом развернуть на новом месте. Или хостеру бабла дать...

О еще одна идея только что в голову пришла, гораздо более радостная. Потом скажу. ;)

random
01.04.2005, 11:04
не беспокойтесь, я захачил сервер и у меня есть копия базы данных, я ее в фидо начну кидать с завтрашнего дня.

CHRV
01.04.2005, 11:12
не беспокойтесь, я захачил сервер и у меня есть копия базы данных, я ее в фидо начну кидать с завтрашнего дня.
Договорись с со Славой Newart чтобы он на СДках форум рассылал!

Quasar_Alex
01.04.2005, 11:14
СПАСЕНЫ!
У меня есть весь форум на дискетах 5.25", правда несколько десятков дискет ИЗОТ, читабельность не гарантирую. Желающим отправлю посылку на 255 дискетах. Мыльте.

Переписку организуем флопинетом!

nyuk
01.04.2005, 11:15
Договорись с со Славой Newart чтобы он на СДках форум рассылал!
А можно на CD-RW? Хотелось бы и поотвечать на сообщения.

random
01.04.2005, 11:17
вообщем все желающие могут посылать запросы ЮЮКами в адрес 2:5030/920.20 или по аське. я робота настроил.

dwt
01.04.2005, 11:32
Не дадим форуму закрыться!!!
Да, сколько необходимо? А то проект форума - самый масштабный, на мой взгляд, проект такого плана, посвященный Спектруму.

elf/2
01.04.2005, 11:57
В связи с большим трафиком и быстро разрастающимся объёмом хостер отказал в далнейшем хостинге этого форума... Так что сегодня форум работает последний день....
в связи с закрытием форума и газеты zx time, проект xPlugins тоже умер. ибо теперь нет смысла...

если кто готов продолжить развитие плагинов, то исходники продаются по спекулятивной цене...

ps: все скачанные исходники самозакрываются. все установленные плагины самоуничтожатся. это произойдет в момент закрытия форума, с CityAceE я договорился, он мне сообщит точное время

Spectre
01.04.2005, 12:01
Очень, очень жаль ;)

Я готов пожертвовать до 1000-2000$ на покупку нового хостинга. Думаю все 300 пользователей форума окажутся такими же отзывчивыми как и я!

dwt
01.04.2005, 12:32
Очень, очень жаль ;)

Я готов пожертвовать до 1000-2000$ на покупку нового хостинга. Думаю все 300 пользователей форума окажутся такими же отзывчивыми как и я!
На 300000$ можно не только хостинг, но и маленький завод по производству Спектрумов построить.

elf/2
01.04.2005, 12:52
На 300000$ можно не только хостинг, но и маленький завод по производству Спектрумов построить.
лучше построить завод по производству хостингов, а на деньги вырученные от их продажи клепать Спектрумы

tasman
01.04.2005, 13:42
Похоже на первоапрельскую шутку,вам не кажется :)

kas1e
01.04.2005, 13:43
Вот вы сидите здесь, собираете деньги на хостинг, а вчера по bbc сообщили что Сэр Клайвович скончался от ишимической аритмии !

Conan
01.04.2005, 13:56
Вот вы сидите здесь, собираете деньги на хостинг, а вчера по bbc сообщили что Сэр Клайвович скончался от ишимической аритмии !А перед смертью он рассказал журналистам, что в 1981 году Билли Гейтс привозил ему Microsoft TOS (Tape Operation System), но кассета не считалась (из-за рамки в аэропорту Хитроу), и растроееный Билли решил сделать следующую версию дисковой, для IBM.

Wlodek
01.04.2005, 13:58
Вот вы сидите здесь, собираете деньги на хостинг, а вчера по bbc сообщили что Сэр Клайвович скончался от ишимической аритмии !

Спите, батенька, спите, семь лет спите... Сэр Клайв скончался ещё 24 июня 1998 года (см. Nicron 104), а все последующие годы его роль искусно играл Л.И.Брежнев.

Знахарь
01.04.2005, 15:31
Всё! Нашей Родине Пи,,ец ? :) Но сегодня день разводилова :) Так что паниковать надо завтра :) А я только пристроился....

Vladimir Kladov
01.04.2005, 17:35
Уважаемые Пользователи и посетители BesTFileZ!

У нашего форума и сайта большое количество посетителей, растущее с каждым днём всё больше и больше, идет интенсивное обсуждение новых тем, скачиваются файлы из обменника и, как следствие, возросла нагрузка на сервер хостера.
В результате чего, хостер сообщил, что больше сил нет терпеть нас и предложил...

по ходу, для всех форумов это любимая первоапрельская хохма. Как кстати и тема оформления - особенно цвет везде одинаковый.

PheeL
01.04.2005, 18:08
по ходу, для всех форумов это любимая первоапрельская хохма. Как кстати и тема оформления - особенно цвет везде одинаковый.
Это первоапрельский флешмоб.

breeze
01.04.2005, 20:15
Это первоапрельский флешмоб.

это унта хаус какой-то, это комон какой-то ... :o

Vitamin
01.04.2005, 20:21
СПАСЕНЫ!
У меня есть весь форум на дискетах 5.25", правда несколько десятков дискет ИЗОТ, читабельность не гарантирую. Желающим отправлю посылку на 255 дискетах. Мыльте.

Переписку организуем флопинетом!
высылай! тока упакуй, чтоб в 3.5" влазили ;)

CityAceE- the best %)

Максагор
01.04.2005, 21:14
C 1 апреля, народ! ровно год назад я (http://atmturbo.narod.ru) точно также закрывался, даже круче - объявил о своем уходе на пЦ. Помнится, народ поверил - одни обкладывали меня матом в гостевой как предателя (самый крутой пришлось потереть), другие - уговаривали передумать, третьи, "пока сайт еще несколько дней будет доступен", взялись целиком его скачивать по диалапу (чуть меньше 40Мб в сумме, хе-хе). Короче, пришлось давать в новостях и в гостевухе официальное опровержение (смотрите новости сайта за апрель 2004 года, а также соответствующие этому периоду мессаги у меня в гостевой). В общем, повеселился я. А то "прощальное" послание, выставленное в те дни в качестве стартовой страницы, до сих пор лежит у меня на сайте вот здесь:

http://atmturbo.narod.ru/1aprelja.htm

Заходите и приколитесь все вместе. Можно и отзыв оставить здесь...
:D :D

CityAceE
02.04.2005, 02:20
по ходу, для всех форумов это любимая первоапрельская хохма.
Честное слово, я нигде не подглядывал, а написал первое, что пришло в голову :)

GriV
02.04.2005, 20:12
Честное слово, я нигде не подглядывал, а написал первое, что пришло в голову :)
Низзя так шутить я тут чуть все ПЦшники рядом стоящие не расколашматил от злости

CityAceE
03.04.2005, 03:21
Низзя так шутить я тут чуть все ПЦшники рядом стоящие не расколашматил от злости
С другой стороны снановится ясно, что некоторым товарищам форум стал дорог :)

scl^mc
07.04.2007, 17:11
keep the forum alive

Mick
07.04.2007, 17:13
С другой стороны снановится ясно, что некоторым товарищам форум стал дорог :)

Гнать надо тех, кто ведет подрывную деятельность.
Да благодаря форуму я вновь достал свой спектрум из шкафа. И хотя я сейчас только проверяю свои идеи, модернезируя свой спек. Но все таки
без форума я бы и не стал этого делать.


Гоните в шею нытиков и провокаторов.

tmp_online
07.04.2007, 21:13
Никогда так не пугайте! Думал все, хана. Еще инет тормозит, пока он открывал страницу в течение минуты, уже такие мысли поперли, что врагу не пожелаешь.

Vitron
07.04.2007, 21:27
Я живу можно сказать на форуме и всегда жду новых новостей по железкам и софту, самый нужный форум!!! Каждая тема, которая меня интересует подписана на мыло... и я рад если что то интересное обсуждается с новой силой .:)

Если бы не форум, то небыло бы у меня такого стремления какое есть сейчас. Хочется просто включить реал и насладиться новыми программами скачанными с этого форума для TSFM...

Mikka_A
08.04.2007, 18:55
С другой стороны снановится ясно, что некоторым товарищам форум стал дорог :)


Еще как дорог.

Только благодаря форуму я собрал Scorpion.

Только благодяря форуму я раскрутил фирму Скорпион на хоть кое какие сырки для Скорпиона.

Утро рабочего дня начинается с похода к кофе-машине... Пока грузится комп.
У которого стартовая страница - ZX.PK.RU

Так что ... Не дайте мне опять потерять интерес к жизни....

Спектрум - это образ Жизни.

Спектрум это образ Мысли.

Семя этого образа было посеяно в самом начале 90тых,когда я собрал свой первый "Зоновский" синклер.

На это потрачено было 2 получки. На первую было куплена плата и рассыпуха.

А на вторую проц пзу и озу.:v2_thumb: :v2_thumb:

И началось.... И это стало ОБРАЗОМ ЖИЗНИ.:v2_yahoo:

А я не хотел бы сейчас опять попасть в тусклую рутину бытовухи...:v2_huh:

ЗЫ. Пишу послание после того,как почти 2 часа играл в Zynaps.

Аж джойстик сломал....:v2_biggr:

ЗЫЫ. Ради прикола посмотрите на мою дату регистрации... А сколько событий вокруг меня произошло, а сколько всего разного сделано мной. Сделано благодаря народу,что здесь живет. Сделано как в одиночку,так и с кем то...

ArHeY
08.04.2007, 20:23
Нифига себе! Щас захожу на форум - все темы красные (с замочками) и первая тема - "форум закрывается"... У меня глаза на лоб полезли, а челюсть в брюшную полость провалилась. Я думал что всё - полный ПЭ. :v2_scare:

А оказывается - это просто я давно на нём не был, и видимо куки стерлись с паролем, и авторизация автоматом не прошла. :v2_laugh:

Ну вроде отлегло сразу от сердца... Жизь продолжается, speccy alive
4ever, как говорится. :v2_yahoo:

Но не дай Бог мне шутника в тёмном переулке поймать!!! :mad:

Добавлено через 6 минут

С другой стороны снановится ясно, что некоторым товарищам форум стал дорог :)

Форум мне очень дорог, ведь это единственная реальная туса спековцев во Вселенной.:v2_wink2:

Но в ZxNet'e в том кривом виде, в котором он гейтовался :v2_sick: - глаза бы мои его не видели! Порвал бы на 10000 mail.ru-агентов, клянусь своим C-DOS модемом! :v2_crazy:

Добавлено через 7 минут
НИФИГА СЕБЕ ЭФФЕКТЫ!!! КРУТОЙ ДВИЖОК!!! :v2_clap2:

Добавлено через 9 минут
ПРИКИНЬТЕ! И это сообщение тоже добавилось к первому!!! :v2_smile:

Круто! :v2_thumb:

AAA
08.04.2007, 21:11
А оказывается - это просто я давно на нём не был, и видимо куки стерлись с паролем, и авторизация автоматом не прошла.

Надо чаще заходить. Пока тебя небыло CityAceE сделал новый движек. Все радовались. Стремиться стало не к чему и многие переругались, потом на первое апреля форум типа закрыли, ну а теперь вот трут про это.

Wlodek
10.04.2007, 08:15
Но в ZxNet'e в том кривом виде, в котором он гейтовался :v2_sick: - глаза бы мои его не видели! Порвал бы на 10000 mail.ru-агентов, клянусь своим C-DOS модемом! :v2_crazy:



?! По-моему, он очень даже правильно гейтовался: только спековские темы, без флейма. Остаётся только пожелать новых успехов Сергею Зотову в деле прикручивания гейтовалки к новому движку.

valeron
10.04.2007, 10:59
Еще как дорог.
...
Так что ... Не дайте мне опять потерять интерес к жизни....
...
...

И мне!!!

Не хочу размазывать свои сопли, но я тоже после знакомства с форумом себя живым человеком почувствовал. STRIKER не даст соврать.

Striker
10.04.2007, 11:16
И мне!!!

Не хочу размазывать свои сопли, но я тоже после знакомства с форумом себя живым человеком почувствовал. STRIKER не даст соврать.

Не врёт Валера, подтверждаю :v2_thumb:

John North
10.04.2007, 13:25
Спектрум - это образ Жизни.

Спектрум это образ Мысли.
:v2_thumb:

от себя добавлю:
Спектрум - это СОСТОЯНИЕ ДУШИ

Mikka_A
10.04.2007, 14:54
:v2_thumb:

от себя добавлю:
Спектрум - это СОСТОЯНИЕ ДУШИ

Эт точно ...

Просто не так выразился...

Счас вот не лежит душа,и не занимаюсь.хотя Мучкин меня уже и так и сяк уговаривает..... Не хочу. Не та волна...:v2_huh:
Но зна,что к выходным скорее всего все будет типтоп... И я починю то,что он у меня просит.:v2_thumb: :v2_wink2:

ArHeY
15.04.2007, 11:18
?! По-моему, он очень даже правильно гейтовался: только спековские темы, без флейма.
Вот ТЕМЫ-то может и правильно гейтовались, но мессаги гейтовались КРИВО! Один только All в адресатах чего стОит! :v2_mad:


Остаётся только пожелать новых успехов Сергею Зотову в деле прикручивания гейтовалки к новому движку.
Это само собой, только пущай в этот раз всё по-человечьи сделает.