PDA

Просмотр полной версии : Привет!



Roger Wilco
13.07.2007, 11:00
Привет всем участникам форума!
Я и не ожидал, что кто-то еще серьезно работает на таком любимом всеми компьютере. Я последний раз что-то делал на нем году этак в 2000, потом он вышел из строя и остался лежать на полке.
Сейчас я решил его восстановить и пока занят именно этим.
За время работы на спекки мне удалось раскусить огромное количество кассетных и дисковых защит, обессмертить огромное количество игрушек. Но мои "творения" так никто, кроме нескольких друзей, не увидел.
Самый прикольный конечно, был Speed Lock. Он мне настолько понравился, что я не только содрал его и раскусил, но и даже переделал L Copy, чтобы в таком виде выгружать игрушки. Моноблока конечно не получилось из-за картинки, которая была упакована.
А основным занятием было восстановление игр после всяких "кнопочек", музыки в них и рисование картинок.
Вот планирую, если что сохранилось, скинуть на PC.

GNTB
13.07.2007, 11:11
Мог бы создать эту тему и не во "флейме", а в разделе "люди". Там и рассказать о себе.

Добро пожаловать, в общем.

Roger Wilco
13.07.2007, 11:58
Да я еще не совсем разобрался с разделами. Вот и решил во флейм. :)

Striker
22.07.2007, 13:18
Эх дорогой товарисч! Ну чего ж ты раньше на пару дней не написал - я ездил в крым и проезжал Сумы - получил бы кучу архивов для так сказать ознакомления с нынешним состоянием дел :)