PDA

Просмотр полной версии : Неприятный момент при отключенных картинках



fyrex
03.04.2005, 14:15
Собсно я почти всегда всё в инете смотрю с отключенными картинками без особых проблем...
Но сейчас в форуме не очень удачно сделано, когда я сам пишу в какойта тред, то там выскакивает длинный коментарий "Ваших сообщений в теме ННН, последнее ТОГДАТО" - и таблица страницы расширяется донельзя.
Мож ваще это сократить до "Ваших мессаг ННН" ?
Причём это вродебы при любом интерфейсе форума !

key-jee
10.04.2005, 00:33
попробуй сменить баузер.. у меня в firefox всё нормально робит.. правда в русскй версии скинов всё таки форма плывёт.. а в инглише.. в инглише кодировка устанавливается не виндовская.. ручками устанавливаю постоянно на кирилицу win-1221, всё равно ведь все посты на русском :biggrin:

Vladimir Kladov
10.04.2005, 07:12
вот только браузер поменять просьба не предлагать. Это примерно то же самое, что религию поменять. Ну и что, что католикам разрешается в храме сидеть, а у православных только стоять? Зато до ближайшего костела надо с двумя пересадками ехать, а православный храм - в 1й остановке, пешком 15 минут...

fyrex
10.04.2005, 11:23
Юзаю оперу, но точно такой же нюанс наблюдается в ИЕ. И ваще менять оперу на тяжеловесный файрфох совсем не охота ради одной строчки... Буду значить мучатся !

BlastOff
12.04.2005, 07:27
отключи картинки вообще, чтобы даже из кеша не грузились и все столбцы будут нормально смотреться.
может быть, можно настроить для определённых страниц, чтобы так было, но я пока не задавался этим вопросом.