PDA

Просмотр полной версии : Интервью со спектрумистами.



AAA
13.10.2007, 22:33
Если бы Ввы брали интервью у спектрумиста, то какие бы вопросы задали бы ?

Дайте пожалуйста варианты интересующих Вас вопросов. А я потом постараюсь, собрать воедино все Ваши вопросы и позадавть их спектрумистам, которых я знаю, и которые меня не пошлют.

newart
13.10.2007, 23:23
Дайте пожалуйста варианты интересующих Вас вопросов. А я потом постараюсь, собрать воедино все Ваши вопросы и позадавть их спектрумистам, которых я знаю, и которые меня не пошлют.
Это будет не интервью, а анкетирование.

Striker
13.10.2007, 23:32
Ага, что то подобное мы делали в TargeT 12

newart
14.10.2007, 00:20
Так вот интервью, тоесть живую беседу с индивидуальными вопросами читать гораздо интереснее.
Потому я сам и отказался от идеи анкетирования музыкантов.

goblinish
14.10.2007, 14:56
Каждый спектрумист - это индивидуальность. Шаблонов в вопросах быть не может:)

axor
15.10.2007, 13:53
Почти каждое интервью начинается со стандартных вопросов. Но, разумеется, чтобы взять интересное интервью нужно быть заочно знакомым с творчеством человека, у которого берешь интервью...

multimax
17.10.2007, 18:06
Если бы Ввы брали интервью у спектрумиста, то какие бы вопросы задали бы ?

Дайте пожалуйста варианты интересующих Вас вопросов. А я потом постараюсь, собрать воедино все Ваши вопросы и позадавть их спектрумистам, которых я знаю, и которые меня не пошлют.

Во-первых, "АУ!" Во-вторых, почему никто из известных спектрумистов не делает ничего для сей платформы? Здесь замешаны меркантильные причины или упал дух творчества?

newart
17.10.2007, 18:24
Во-вторых, почему никто из известных спектрумистов не делает ничего для сей платформы?
Ты вообще понял что пишешь?
Ты сейчас утверждаешь известному и делающему спектрумисту, что он, а так же множество таких как он ничего не далеют.
Совсем совесть потерял?

Striker
17.10.2007, 19:52
multimax, Уважаемый, вы в самом деле как то неадекватно выражаетесь
Это во-первых

Во- вторых, известные спектрумисты могут уже давно ничего не делать для платформы, но тем не менее оставаться знаковыми личностями. Например - Вячеслав Медноногов, если это имя Вам о чём - то говорит