PDA

Просмотр полной версии : VfNG вернулся !



VFNG
23.10.2007, 14:39
Привет всем !

Я Влад из легендарной new-group :v2_clap2: (г. Брест)

Можете задавать вопросы. Постараюсь ответить всем.

Могу фотографию бросить чуть что.

AAA
23.10.2007, 15:09
если есть демки которых у меня нет, приму в дар безвозмездно для выкладки на сайт.

new group (http://zxaaa.untergrund.net/demo.php?a=New%20Group)

VFNG
23.10.2007, 15:41
Даже и не знаю... Копьютер подарил в своё время вместе с дисками, так что это врядли.

Striker
23.10.2007, 15:54
Добро пожаловать, Влад! Радостно, что брестчан на форуме прибавилось :) Тебе мыло пришло от меня 7 :)

Добавлено через 7 минут
Влад, неужели в Бресте ни у кого не осталось архивов со времён спека ? И ещё, хотелось бы фотографии мемберсов легендарной NEW :)

newart
23.10.2007, 18:46
Давно мучает вопрос, а твой ли это музон 'A MINUTE OF RELAX' BY VFNG'96?
Ваши местные говорят, что ты музку не писал...

VFNG
23.10.2007, 19:45
Писал, но не много. Другая работа была. У нас в группе были свои музыканты (Sirius,Muzafar), поэтому и потребности не было.

А музычка моя, на самом деле. Спасибо за находку :) а то я весь свой архив утерял

Добавлено через 5 минут
Фотографии членов группы у меня не сохранились.... Разве что моя :) Если ощественность поддержит - могу выложить

newart
23.10.2007, 20:51
Если ощественность поддержит - могу выложить
Выкладывай, давно искали! :)

VFNG
24.10.2007, 11:22
Пожалуйста. Вот он я :v2_clap2:

Лидер лидирующей брестской группы NEW

AAA
24.10.2007, 12:34
Даже и не знаю... Копьютер подарил в своё время вместе с дисками, так что это врядли.

А были еще какие нить демки Вашей лидирующей группы ? Может названия вспомнишь, а я поищу по линии Интерпола и.т.д.

VFNG
24.10.2007, 15:59
Интрушек много было точно... Демами особо не занимались, времени не было. Основная наша задача - дистрибьюция ПО. Я был центровым так сказать игроком в Бресте, остальные у меня забирали и распространяли.

Ну и каналы тоже через меня шли в другие города. Т.е. выходило так, сначало ко мне приходит софт, затем он уже распространяется по территории Беларуси. В Минске был правда парень один толковый, не помню как звали (рыжий такой).

Добавлено через 44 секунды
Куда эти тонны софта ушли ? Кстати если я найду пару дисков, чем их считать ?

AAA
24.10.2007, 18:49
Куда эти тонны софта ушли ? Кстати если я найду пару дисков, чем их считать ?

Их считывают дисководом 5.25, желательно Теас из под 98 Виндовса программой ESN. Тоесть прямо на IBM.

breeze
24.10.2007, 19:45
В Минске был правда парень один толковый, не помню как звали (рыжий такой).

Уж не KAZ ли ? :D

Striker
24.10.2007, 20:42
Куда эти тонны софта ушли ? Кстати если я найду пару дисков, чем их считать ?

Если не получиться - могёшь передать мне в Минск, я всё зраблю :)

AAA
24.10.2007, 22:11
Уж не KAZ ли ?

http://zxaaa.untergrund.net/GALERI/kaz1.png

VFNG
25.10.2007, 13:46
Точно ! Kaz! он... а он здесь общается ?

Диски пока не искал. Времени нет, свой бизнес поглатил меня полностью.

AAA
25.10.2007, 20:16
Точно ! Kaz! он... а он здесь общается ?
Диски пока не искал. Времени нет, свой бизнес поглатил меня полностью

Он тут не общается, фотку, диффицитную, мне кто то из форумчан прислал.

Striker
25.10.2007, 22:45
Он тут не общается, фотку, диффицитную, мне кто то из форумчан прислал.


Извиняюсь за нескромность, но это был я :)
А KAZ вроде был мной ранее замечен на форумах onliner.by

VFNG
26.10.2007, 10:39
Вспомнил Камикадзе :) Вадим звали.

Эх... хорошее было времечко. New тогда выпустила единственную в беларуси газету. Многое чего планировалось, та же Besta (белорусская ассоциация торговли софтом).

Мегадемо, которое было готово на 70%.... Всё куда-то провалилось, испарилось.

AAA
27.10.2007, 00:18
Kamikaze вид сверху, сбоку, сзади

sq/skrju
27.10.2007, 10:29
алексеенко, откуда у тебя времени столько свободного? :)
когда ты бандитов-то успеваешь ловить? :)

AAA
27.10.2007, 10:42
алексеенко, откуда у тебя времени столько свободного?
когда ты бандитов-то успеваешь ловить?

Ваабще то я их стараюсь заранее поймать, а потом, как план горит выкладывать в новостях отдела, тоесть давать сводки... На работе инет тоже есть, я и там успеваю при пытках спектрумить...

jeweller
07.08.2008, 02:30
Добрый день. Я в легком шоке. Давно перестал заниматься Спектрумом, и чуть ли не случайно вбил в гугл свой старый (спектрумовский) ник. Обнаружил вот эту тему. Оказалось, что на Вашем форуме некто зарегистрировался под моим старым ником и пишет от моего же имени сообщения. VfNG на этом форуме не тот VfNG. VfNG это я.

Группа 'New' из Бреста, существовала до 96-го года. Честно говоря я себе никогда не позволил бы назвать нас легендарной группой. У нас были, как мне кажется, интересные работы, но чтоб вот так прямо - нахальство :-\

Человек опубликовал мое реальное фото, которое я использую как аватар на большинстве сайтов (в том числе и здесь). Этому фото уже 5 лет. Весь прикол в том, что это фото часть большего фото. Причем личного, где сфотографированы вместе я и моя подруга. И это полное фото есть только у меня и у нее.

Не могу сказать, что все это меня очень сильно задело, но все-таки хотелось бы как-то восстановить справедливость и разобраться кто есть кто. Мне совсем не понятно, с какой целью человек подписывается моим именем. Может у него просто нет своего?

Если у кого-то есть вопросы по поводу деятельности группы New из Бреста - с удовольствием отвечу, что вспомню. Все-таки почти 12 лет уже прошло.

Архивы программ не терялись, а благополучно у меня хранятся. ВСЕ. Правда не уверен, что хоть одна из тех дискет прочитается.

Добавлено через 2 минуты

Давно мучает вопрос, а твой ли это музон 'A MINUTE OF RELAX' BY VFNG'96?
Ваши местные говорят, что ты музку не писал...

Музыку я действительно не писал. За исключением одной единственной в интро к какой-то игре. Сейчас уже не помню. На днях обязательно поставлю эмулятор и скажу, плод моих это трудов или нет :)

Добавлено через 3 минуты

Даже и не знаю... Копьютер подарил в своё время вместе с дисками, так что это врядли.

Бред. Компьютер лежит у меня дома вместе с дисками. Правда в очень плачевном состоянии.

Добавлено через 5 минут

Добро пожаловать, Влад! Радостно, что брестчан на форуме прибавилось :) Тебе мыло пришло от меня 7 :)

Добавлено через 7 минут
Влад, неужели в Бресте ни у кого не осталось архивов со времён спека ? И ещё, хотелось бы фотографии мемберсов легендарной NEW :)

У нас тогда не было фотоаппаратов. И, к сожалению, я давно потерял контакт со всеми мемберсами. Видел только пару раз Олега Дудяка. Так что фоток, увы, нет.

Добавлено через 5 минут

Пожалуйста. Вот он я :v2_clap2:

Лидер лидирующей брестской группы NEW

Это действительно мое фото.

Добавлено через 11 минут

Интрушек много было точно... Демами особо не занимались, времени не было. Основная наша задача - дистрибьюция ПО. Я был центровым так сказать игроком в Бресте, остальные у меня забирали и распространяли.

Ну и каналы тоже через меня шли в другие города. Т.е. выходило так, сначало ко мне приходит софт, затем он уже распространяется по территории Беларуси. В Минске был правда парень один толковый, не помню как звали (рыжий такой).

Добавлено через 44 секунды
Куда эти тонны софта ушли ? Кстати если я найду пару дисков, чем их считать ?

Очень нахально. Да, через меня действительно продавалось немало софта, но были и другие. Центровым я был или нет - не мне решать. Не знаю кто ты есть, но за комплимент спасибо.

'Рыжего такого' звали Kaz, он же Kamikaze. Человек этот мной весьма уважаем, очень много софта мне поставил, поэтому я точно не забыл бы как его зовут. Да, я даже помню, что у нас с ним по последней поставке есть спор.

Добавлено через 14 минут

Вспомнил Камикадзе :) Вадим звали.

Эх... хорошее было времечко. New тогда выпустила единственную в беларуси газету. Многое чего планировалось, та же Besta (белорусская ассоциация торговли софтом).

Мегадемо, которое было готово на 70%.... Всё куда-то провалилось, испарилось.

Про газету правда. Может не единственную, но что одну из первых в Беларуси - точно. Besta - правда.

Мегадемо планировалось, но насчет 70% - неправда. Было от силы штук 5 эффектов. Музыки и графики не было вообще.

Добавлено через 14 минут

А были еще какие нить демки Вашей лидирующей группы ? Может названия вспомнишь, а я поищу по линии Интерпола и.т.д.

У нас не было демо вообще. Интро были, демо - нет.

breeze
07.08.2008, 07:52
Оказалось, что на Вашем форуме некто зарегистрировался под моим старым ником и пишет от моего же имени сообщения...

Хм ;) ну у меня с самого начала были подозрения, что как-то уж нахально человек себя ведёт :dizzy_mad_old: не хочу сказать, что я уж так тебя хорошо знаю, но статьи читали, и впечатления складывались хорошие... ;)

ps. привет из Гродно ;)

newart
07.08.2008, 08:30
Архивы программ не терялись, а благополучно у меня хранятся. ВСЕ. Правда не уверен, что хоть одна из тех дискет прочитается.
Статистика говорит, что должны!

Диски целиком не читаются обычно из-за не совпадения юстировки дисководов.
А то что они пролежали где то более десятка лет, это обычно не оказывает никакого видимого эффекта.

Рекомендую отдать диски Striker'у.
Количество спасенных им дисков исчисляется уже тысячами.

jeweller
07.08.2008, 11:17
Статистика говорит, что должны!

Диски целиком не читаются обычно из-за не совпадения юстировки дисководов.
А то что они пролежали где то более десятка лет, это обычно не оказывает никакого видимого эффекта.

Рекомендую отдать диски Striker'у.
Количество спасенных им дисков исчисляется уже тысячами.

Дело в том, что там нет чего-то такого уникального, что стоило бы спасать. Все ценное опубликовано и наверняка где-то есть в архивах в инете.

Добавлено через 56 секунд

Хм ;) ну у меня с самого начала были подозрения, что как-то уж нахально человек себя ведёт :dizzy_mad_old: не хочу сказать, что я уж так тебя хорошо знаю, но статьи читали, и впечатления складывались хорошие... ;)

ps. привет из Гродно ;)

Спасибо! Мы старались. И вам привет.

Striker
07.08.2008, 12:10
Влад, это самое распостранённое заблуждение - думать что у тебя нету ничего нового! Я перегнал уже кучу дисков , и все имено так и говорли - но я ВСЕГДА находил что то новое. Если зайдёте на Virtual TR-DOS - http://trd.speccy.cz и посмтрите что я добавлял за последние года 2 - то убедитесь - что в основном добавляю то, что и найдено в таких вот архивах. Это первое.

Во-вторых, брестских архивов очень мало было завиртуалено! Как мне говорил Павел Кисляк, свой архив то он перевёл на PC, но всё грохнулось. Совсем недавно нашлись дискеты от DarkMax/RS, но там совсем немного. И более того, я уверен что релизов под маркой NEW и от отдельных мемберсов - гораздо более чем есть сейчас. А о музыке брестчан и подавно - у нас малая доля того что было написано....

Поэтому, большая просьба - дайте спасти то что у вас есть. Тем более этим может заняться человек из Бреста!

P.S.я постучал к Вам в icq, ответьте плиз :)

valeron
07.08.2008, 22:11
Добрый день. Я в легком шоке. Давно перестал заниматься Спектрумом, и чуть ли не случайно вбил в гугл свой старый (спектрумовский) ник. Обнаружил вот эту тему. Оказалось, что на Вашем форуме некто зарегистрировался под моим старым ником и пишет от моего же имени сообщения..

Тото он мне сразу не понравился, барыга какой-то, такое впечатление что заблудился, не на тот форум зашел. Не удивительно что он так быстро свалил.

PS. Простите мне мои манеры, для начала: Здравствуйте! Рад познакомиться.

AAA
07.08.2008, 22:25
У нас не было демо вообще. Интро были, демо - нет.

Это значит привидения:
http://zxaaa.untergrund.net/demo.php?a=New%20Group

jeweller
06.09.2008, 21:24
Это значит привидения:
http://zxaaa.untergrund.net/demo.php?a=New%20Group

А, ну да. Но это наш ранний детский сад. IMHO не интересно совсем, за исключением музыки в New Year (Олег Дудяк писал, если я правильно помню).

newart
07.09.2008, 00:54
А, ну да. Но это наш ранний детский сад. IMHO не интересно совсем, за исключением музыки в New Year (Олег Дудяк писал, если я правильно помню).
Дык когда откроешь свои залежи?
Лень ковыряться самому? Отдай другим!

delta_brest
18.11.2017, 23:35
Влад, подниму тему, если у тебя остался комп и диски - выкладывай, может найдется что-то интересное.