PDA

Просмотр полной версии : Подскажите куда выложить сырцы эмуляторов ZXMAK и ZXMAK.NET? :)



ZXMAK
25.10.2007, 02:55
Интерес у меня чтото угас... :rolleyes:
Делать эмулятор для себя уже не интересно, а перспективы дотнетного эмулятора похоже никого не заинтересовали, если не ошибаюсь ни одного письма (!) не пришло по поводу ZXMAK.NET :smile:

Вобщем проект перетек в мучение себя мыслью "надо бы вылизать до идеального состояния", но подсознательно уже не хочется - просто не знаю зачем :biggrin:

Дабы труды не пропадали, хочу выложить сырцы эмулятора ZXMAK.NET, заодно и ZXMAK.

Движок полностью рабочий и на нем несложно за вечер сделать эмулятор под XBOX например или для Linux'а (если есть дотнетный опыт под ним разумеется)...

Вопрос в том - куда выкладывать? Выложить хочу в расчете на то, что когото может заинтересует и он возьмется сделать довести эмулятор до идеального уровня :) Хотя я наверно зря надеюсь :rolleyes_std:

boo_boo
25.10.2007, 03:33
на sourceforge может?
доводить не знаю, но по кусочкам растащим за милую душу штуки типа ВГ93, AY и ULA :)

CityAceE
25.10.2007, 04:36
Даёшь версию под Linux! :)

spensor
25.10.2007, 10:33
Подскажите неразумному, а в чем прелесть, уж не знаю как это называется, система что-ли, .NET? По инету вижу портируется куча программ под .NET, но что это дает пользователю продукта и разработчику? Параллельно вопрос, какие минимальные потребности в железе компа под это дело?

Eltaron
25.10.2007, 11:43
что это дает пользователю продукта и разработчику?
пользователю это дает лишь немного геморроя :)
зато разрабатывать на дотнете одно удовольствие, очень богатая библиотека готовых классов

Sinus
25.10.2007, 14:14
если не смущает GPL, то я за sourceforge

boo_boo
26.10.2007, 07:01
если не смущает GPL, то я за sourceforge не обязательно GPL, любая OSS-approved лицензия. хоть public domain ;)

Alexandr Medvedev
26.10.2007, 13:33
Вопрос в том - куда выкладывать?
Лучше прямо сюда.

Выложить хочу в расчете на то, что когото может заинтересуетУже заинтересовал, особенно нужен исходник TRX2X.

valker
29.10.2007, 15:47
Вопрос в том - куда выкладывать?
Microsoft: http://codeplex.com/
Google: http://code.google.com/hosting/