PDA

Просмотр полной версии : Подписка на "Абзац"



CHRV
21.01.2005, 10:06
"Абзац" представляет собой печатное издание - сборник новостей, технической информации и информации о демосцене. Также под эгидой Абзаца производятся различные акции в поддержку платформы (такие как конкурсы игр, выкуп и дистрибуция программ).
На данный момент "Абзац" имеет наибольшее количество подписчиков на постсоветском пространстве в сравнении с другими печатными изданиями. Кроме России "Абзац" распространяется на Украине и Белорусии.

Как купить «Абзац»:
Если вы проживаете на территории России, необходимо выслать почтовый перевод в размере: 20 рублей за один экземпляр газеты. Адрес для почтового перевода: 160035, Россия, г. Вологда, а/я 136, Шушкову Александру Дмитриевичу.
Если вы проживаете на территории Украины, необходимо выслать почтовый перевод в размере: 3 гривен ($0.6) за один экземпляр газеты. Адрес для почтового перевода: 79022, Украина, г. Львов-22, а/я 798, Селеву Валерию Анатольевичу.
Если вы проживаете на территории Белоруси, необходимо выслать почтовый перевод в размере: 1400 белорусских рублей ($0,7) за один экземпляр газеты. Адрес для почтового перевода: 220094, Беларусь, г. Минск, а/я 218, Баглаю Андрею Николаевичу.
В разделе «Для письменных сообщений» укажите, например, №20 (1). Это будет означать, что вам нужен двадцатый номер газеты в одном экземпляре.
Убедительная просьба, пишите свой обратный адрес печатными буквами, а так же указывайте полностью свои фамилию, имя, отчество.

Хотите сотрудничать.
Авторам статей журнал поставляется бесплатно (те номера в котором публикуются статьи). Также на площади журнала можно поместить свои обьявления и обращения.

Подробности: [email protected]

Бесплатные номера "Абзаца" (за предыдущие годы) можно посмотреть на сайте http://spectrum128.spb.ru/projects.shtml. Правда на текущий момент раздел находится в разработке и поэтому недоступен.

Striker
21.01.2005, 12:30
Я как распространитель "Абзаца" по Беларуси обещаю тем, кто пришлёт интересные материалы для газеты Саше Шушкову, дополнительный бонус (кроме бесплатного номера газеты) - диск с сайтом Virtual TR - DOS. Дерзайте ! :)

newart
21.01.2005, 16:44
Я как распространитель "Абзаца" по Беларуси обещаю тем, кто пришлёт интересные материалы для газеты Саше Шушкову, дополнительный бонус (кроме бесплатного номера газеты) - диск с сайтом Virtual TR - DOS. Дерзайте ! :)
Неплохо бы сюда запостить обложку и пару страниц из газеты,
дабы не сведующие смогли оценить качество.

Striker
21.01.2005, 18:05
Неплохо бы сюда запостить обложку и пару страниц из газеты,
дабы не сведующие смогли оценить качество.


Это надо у Axor' а спрашивать - только он может дать разрешение. А вот описать содержание номеров - без проблем ;)

DJ I-Kick
24.01.2005, 11:14
Скоро откроем сайт Абзаца... Все в ремя по ряду причин сие откладывается...
Вы сможете скачать софт, сами номера и конкурсные работы.

Вообщем все готово, как только Axor скажет открывай, так сразу :)

newart
24.01.2005, 13:33
Это надо у Axor' а спрашивать - только он может дать разрешение. А вот описать содержание номеров - без проблем ;)
Для подобного разрешения не требуется. (по закону)
Я имел ввиду всего пару страниц, чисто чтобы народ оценил,
дизайн, подход, оформление и т.д. короче пощупал чуток так сказать.

moroz1999
24.01.2005, 13:54
взял бы все номера скопом, за раз, но есть проблема - живу в Эстонии.

CHRV
24.01.2005, 14:01
взял бы все номера скопом, за раз, но есть проблема - живу в Эстонии.
Свяжись с Максагором (Тимониным Максимом http://atmturbo.narod.ru). Он каждое лето в Клайпеду к предкам ездит (живут они там). Может подсобит!
А так непосредственно с Шушковым, он тебе сможет переслать но с "индвидуальным подходом". Часть номеров будет доступна у Васи (DJ-IKick) на сайте (ссылка в первом сообщении).

CHRV
24.01.2005, 14:06
Для подобного разрешения не требуется. (по закону)
Я имел ввиду всего пару страниц, чисто чтобы народ оценил,
дизайн, подход, оформление и т.д. короче пощупал чуток так сказать.
По моему на Виртуал-ТРДОС лежит 1,2 и 7 номер в pdf.

DJ I-Kick
24.01.2005, 19:05
На сайте лежит уже 15 номеров...
Жду указаний от Саши

Максагор
24.01.2005, 22:18
Свяжись с Максагором (Тимониным Максимом http://atmturbo.narod.ru). Он каждое лето в Клайпеду к предкам ездит (живут они там). Может подсобит!
А так непосредственно с Шушковым, он тебе сможет переслать но с "индвидуальным подходом". Часть номеров будет доступна у Васи (DJ-IKick) на сайте (ссылка в первом сообщении).

Дык я к себе в Литву езжу не через Эстонию, а через Белоруссию. Разве что летом кто ко мне из Эстонии (благо виз не надо) за газетами заскочит...

Eltaron
25.01.2005, 11:37
Бесплатные номера "Абзаца" (за предыдущие годы) можно посмотреть на сайте http://spectrum128.spb.ru/projects.shtml. Правда на текущий момент раздел находится в разработке и поэтому недоступен.
кому недоступен? :-))
любому человеку, кто понял логику, по которой даются урлы страницам на spectrum128.spb.ru он доступен :-)
я с первого раза угадал :-)
просто убрать ссылку мало так-то :cool:

CHRV
25.01.2005, 12:06
кому недоступен? :-))
любому человеку, кто понял логику, по которой даются урлы страницам на spectrum128.spb.ru он доступен :-)
я с первого раза угадал :-)
просто убрать ссылку мало так-то :cool:
:) Не говори никому. Я то вкурсе как раз!
Но новых журналов там нет!

axor
31.03.2005, 11:08
взял бы все номера скопом, за раз, но есть проблема - живу в Эстонии.

Я думаю, что не должно возникнуть особых проблем с отсылкой бандероли к вам. Только вопрос во сколько это будет оценено почтой? Могу узнать, если желание еще есть.

CHRV
31.03.2005, 11:13
Я думаю, что не должно возникнуть особых проблем с отсылкой бандероли к вам. Только вопрос во сколько это будет оценено почтой? Могу узнать, если желание еще есть.
Совершенно не проблема, причем дороже процентов на 15% чем по России, совсем недавно YM2149 отправлял в Латвию.

moroz1999
04.04.2005, 16:10
желание есть, и деньги - не проблема. основной вопрос - как производить оплату.

CHRV
04.04.2005, 16:19
желание есть, и деньги - не проблема. основной вопрос - как производить оплату.
Из Латвии мне делали перевод через PrivatBank перевод (есть такая система денежных переводов по СНГ). Из Казахстана и Украины мне делали обычный почтовый перевод, валюту пересчитывали на почте (Саше наверно предпочтительней сделать почтовый перевод - точнее пусть он сам ответит).
Из Канады и Штатов - MoneyGram!

moroz1999
04.04.2005, 16:54
в эстонии немного глухо с этим, но сейчас пробую узнать и отыскать какой-то метод.

CHRV
04.04.2005, 17:08
в эстонии немного глухо с этим, но сейчас пробую узнать и отыскать какой-то метод.
Дык европа однако :)

moroz1999
04.04.2005, 17:13
о, говорят, через webmoney проще всего. попробую открыть там кошелек.

moroz1999
07.04.2005, 15:11
в webmoney кошелек открыл.
насколько устроит такой способ оплаты и какие в данном случае будут расценки?

axor
13.04.2005, 17:13
в webmoney кошелек открыл.
насколько устроит такой способ оплаты и какие в данном случае будут расценки?

Я пока не определился. Т.к. уже месяц не могу вывести деньги из webmoney в обычные деньги. Вернее я сделал себе перевод с кошелька в банк. И вот уже месяц жду. Короче на этом кто-то делает денежки и какие! Как определюсь, дам знать. А вы "пинайте". Лучше по мылу.

tasman
13.04.2005, 20:08
Просвятите пожалуйста,что такое webmoney и каким макаром кошелёк себе открыть?

axor
09.06.2005, 09:11
Webmoney побеждены! Я наконец-то смог вывести деньги из электронного кошелька. Проценты будут не малые, т.к. денег дерут только в путь. Скоро дам координаты доступных кошельков и расценки.

Southern Bear
14.06.2005, 10:38
А в АР Крым есть распространитель? Или обращаться к Селеву Валерию Анатольевичу?
Самый предпочтительный способ оплаты - webmoney.

axor
14.06.2005, 16:52
А в АР Крым есть распространитель? Или обращаться к Селеву Валерию Анатольевичу?
Самый предпочтительный способ оплаты - webmoney.

На сколько я понимаю, Крым находится в/на Украине, поэтому все вопросы к Валерию.

axor
22.06.2005, 09:48
Недавно был отослан "Абзац" (несколько номеров) в USA NewYork. Дошел за 2 недели. Я поражен скоростью. Иногда по России так быстро не ходит.

CHRV
22.06.2005, 11:54
Недавно был отослан "Абзац" (несколько номеров) в USA NewYork. Дошел за 2 недели. Я поражен скоростью. Иногда по России так быстро не ходит.
В УСА и Канаду доходит моментально, учти что по России они шли наверно больше недели :). На таможне обычно от трех и более дней болтается все!