PDA

Просмотр полной версии : Ищу свою gfx работу!!!



invador
21.01.2005, 11:04
Может быть у кого есть в архивах адвентюра
Excalibur : Sword of Kings. от Alternative Software с не оригинальной загрузочной картинкой??? мои архивы на дисках навно утеряны, а так хотелось бы взглянуть на свою работу 8-9 летней давности! Если я не ошибаюсь, то дисковали ее Elite Hacker Group из Томска!!! Если у кого есть, киньте на Мыло [email protected]

Paul Pavlov
30.01.2005, 14:44
Может быть у кого есть в архивах адвентюра
Excalibur : Sword of Kings. от Alternative Software с не оригинальной загрузочной картинкой??? мои архивы на дисках навно утеряны, а так хотелось бы взглянуть на свою работу 8-9 летней давности! Если я не ошибаюсь, то дисковали ее Elite Hacker Group из Томска!!! Если у кого есть, киньте на Мыло [email protected]
Никогда не встречал такой игрушки - где же ты её теперь найдёшь? ;)

newart
30.01.2005, 22:51
Может быть у кого есть в архивах адвентюра
Excalibur : Sword of Kings. от Alternative Software с не оригинальной загрузочной картинкой??? мои архивы на дисках навно утеряны, а так хотелось бы взглянуть на свою работу 8-9 летней давности! Если я не ошибаюсь, то дисковали ее Elite Hacker Group из Томска!!! Если у кого есть, киньте на Мыло [email protected]
А чего за Alternative Software?
Какого года хоть игра?
А музыка там была?
А как картинка выглядела?

invador
01.02.2005, 00:20
ftp://ftp.worldofspectrum.org/pub/sinclair/games/e/Excalibur-SwordOfKings.tzx.zip
здесь можно скачать игру! это адвентюра

invador
01.02.2005, 00:23
и фирменная картинка к ней :rolleyes:

CityAceE
02.02.2005, 11:32
:mad: Во что вы превращаете форум??? :mad:

lzb_j77
02.02.2005, 12:45
карочи так... нормально тут общаться не дают, мессаги выкашивают, щас еще баны будут раздавать...

invader, у тя чо, инет появился? :) раз есть внешка, зайди ко мне в аську - 209-973-862

нарно я либо сам уйду отсюда, либо меня забанят :)))

random
02.02.2005, 12:54
не забанят если по теме говорить. например для твоего вопроса есть личка. для вопросов по флейму, есть другой раздел этого замечательного форума.

ты первый раз на форуме?