PDA

Просмотр полной версии : Jasmin: java emulator



breeze
09.12.2007, 23:11
.

проф
10.12.2007, 18:34
ссылку на скачку jar файла в студию , а то там я не разобрался.

Black1980
12.12.2007, 15:35
Я так понимаю это эмуль под винду, тогда вопрос: А в чем собственно тогда смысл этого эмулятора??? Есть же нормальный Unreal на PC... Работал бы он на мобиле (OS 9.1), тогда бы может действительно был смысл...

Black1980
13.12.2007, 07:17
Я бы не стал так шокироваться!!! Судил по скрин шоту, а то что ява существует на многих платформах, так это для меня не новость... А вот от сюда вытекает следующий вопрос: коли автор писал на маке, на этой платформе не существует получается полноценного эмулятора спека??? Или это так, ради развлечения???

Q-Master
13.12.2007, 09:00
Я бы не стал так шокироваться!!! Судил по скрин шоту, а то что ява существует на многих платформах, так это для меня не новость... А вот от сюда вытекает следующий вопрос: коли автор писал на маке, на этой платформе не существует получается полноценного эмулятора спека??? Или это так, ради развлечения???

Похоже что ради развлечения. На Маке спокойнейшим образом работает Fuse-Emulator. Оно умеет и пентагоны разных вариаций и скорп и кучу всякого буржуинского железа.

Raydac
15.12.2007, 11:59
Java на писишке (а вернее проц писишки) стала достаточно производительной, что бы на ней можно было эмули писать, мой эмуль тоже на Java и нормально работает даже без мегаоптимизации