PDA

Просмотр полной версии : проблемы со скачиванием музыки



scl^mc
19.12.2007, 21:12
скачивается какая-то белиберда... :(

breeze
19.12.2007, 21:42
скачивается какая-то белиберда... :(

Нормально всё скачивается, подсунь файл AYEmul by Bulba :rolleyes:

scl^mc
19.12.2007, 23:12
не, я серьезно. я так по всему zxtunes полазил - процентов 15 треков скачиваются как хрен пойми какой файл, который потом в ay-emul не лезет (даже если расширение менять на все существующие спековские форматы музыки)

breeze
19.12.2007, 23:26
не, я серьезно.

ну я тоже не шучу :rolleyes:

newart
20.12.2007, 08:24
не, я серьезно. я так по всему zxtunes полазил
Опиши подробнее, чем качаешь, сколько потоков, какая скорость, что вообще за инет и т.д.

Добавлено через 1 час 13 минут
Вообще на данный момент не поддерживается докачка и потоки. Я думаю дело только в этом.

scl^mc
20.12.2007, 21:34
короче такая вот вещь: интернет - выделенный, безлимитный и летающий. браузеров два - fire fox и ie 6.0 (который просто на всякий случай, ибо такая тормознутая сволочь нафик не нужна). в обоих из них если скачивать некоторые файлы, они открываются как application/octet-stream. но я все равно эту проблему поборол orbit downloader'ом :rolleyes:
правда, непонятно, почему такое получается...
ps. качаю обычно два файла одновременно максимум. на всякий случай

moroz1999
21.12.2007, 09:28
скачивается какая-то белиберда... :(выложи пожалуйста белиберду, или посмотри её сам в блокноте - авось там что-то осмысленное внутри :)

scl^mc
21.12.2007, 23:11
выложи пожалуйста белиберду, или посмотри её сам в блокноте - авось там что-то осмысленное внутри :)
может и есть :) я, конечно, загрузил это менеджером докачки, но вот это получилось после работы браузеров. начинка файла - усе ок, но вот каким именно файлом он сохраняется - не пойму. может, браузер/винда не понимает некоторые символы в имени файла :rolleyes:

moroz1999
22.12.2007, 19:17
хммм, чего-то я не догоняю. скачал аттач, распаковал, без переименовки открыл в ay emul и вроде как всё играет :v2_conf3:

AAA
22.12.2007, 19:35
Опиши подробнее, чем качаешь, сколько потоков, какая скорость, что вообще за инет и т.д.
У меня все качет нормально. Фотки показывает. Все работает быстро. Качаю нажатием мышкой на файл.
Могли быть глюки из за работ на серверах ундегранда,.

Newart а вот у меня познавательный вопрос:
База у тебя не хилая, работы еще конечно навалом по заполнению. А скажи мне сколько ты времени тратишь в день на наполнении инфой этого сайта ? Я поначалу по пол дня сидел, теперь раз в неделю окартиниваю по 20 демок. На большее усидчивочти не хватает.

И еще, будет ли в дальнейшем скачать все ? И можно ли будет выкачить весь сайт выкачивателями в случае, если не будет скачать все ?

newart
24.12.2007, 11:39
А скажи мне сколько ты времени тратишь в день на наполнении инфой этого сайта
Иногда 15 часов в день. Иногда ни минуты за неделю.


И еще, будет ли в дальнейшем скачать все ?
Конечно.

AAA
24.12.2007, 12:32
Иногда 15 часов в день. Иногда ни минуты за неделю.
А ну все, значит я не псих.

Конечно.
Круто, буду ждать.

И все таки ты сделал этот сайт !