PDA

Просмотр полной версии : Игровая приствка Wii?



AAA
27.12.2007, 18:17
Кто нибуть играл ? Какие впечатления ?
Стоит покупать за 12 прошитую с 20 пиратскими играми и набором джойстиков ?
Рекламные ролики смотрел, но что то как то пока не как. Вообщем кто в живую ощущал ?

bigral
27.12.2007, 19:11
Кто нибуть играл ? Какие впечатления ?
Стоит покупать за 12 прошитую с 20 пиратскими играми и набором джойстиков ?
Рекламные ролики смотрел, но что то как то пока не как. Вообщем кто в живую ощущал ?

wii и gamecube относятся примерно как ZX-128-й и ZX-48. Среди важных для меня фич можно особо отметить: 1) чтение ЛЮБЫХ DVD болванок (даже тех что на GC нечитались никак); 2) надежность DVD привода; 3) wiimot игрушки годятся не токо для ex-ZX fan-a или ребенка 7-лет а даже для любой "пьяной" компании с возрастом до 70 лет! :)

Покупай если тебе нравятся игры под gamecube snes nes и чуствуешь отвращение к играм под windoze.

НЕ покупай если считаешь что XBOX-1 это верх совершенства.

diver
27.12.2007, 21:59
wii есть у меня, у siril'а. впечатления - супер. увлечь могут даже самые простые и элементарные игры, начиная от wii sports, которая в комплекте. но, вобщем-то, и дерьмеца хватает. практически гарантированно хорошие все игры от самой Nintendo. например - excite truck, wario ware: smooth moves, super paper mario. Самые хиты (из вышедших в европе) - The Legend Of Zelda: Twilight Princess (просто чумовая action-adventure), Metroid Prime 3: Corruption (офигительнейший sci-fi first/third-person shooter / adventure), Super Mario Galaxy - эту пока не играл, но, судя по всем рейтингам, это одна из самых лучших игр в мире на сегодняшний день.

к слову сказать, у SMG рейтинг на metacritic - 97/100 по результатам 57 обзоров и 9.4 по результатам голосования 537 игроков, а у TLOZ: Ocarina Of Time, общепризнанной лучшей игры в мире - 99/100 (22 обзора) и 9.1 (418 игроков), так что еще неизвестно, что лучше :)

boo_boo
27.12.2007, 22:10
нравятся игры под gamecube snes nes
если я прально понял, оригинальные nes/snes игры на wii можно только через нинтендовский онлайн-сервис загружать (где их кот наплакал).. это так, или можно вывернуться?

sv
27.12.2007, 22:12
за 12 б/у?
чёт дофига…пусть даже и прошитую…
на gbx.ru ходил?

Добавлено через 3 минуты
а так да-необычная консоль с необычными играми.
офф: именно изза необычности я себе нинтендо ДС и купил,а не ПСП например…

AAA
27.12.2007, 22:20
за 12 б/у?
чёт дофига…пусть даже и прошитую…
на gbx.ru ходил?

Добавлено через 3 минуты
а так да-необычная консоль с необычными играми.
офф: именно изза необычности я себе нинтендо ДС и купил,а не ПСП например…

Не ходил. Но она же прошитая, за это тоже бабосики+20 игров, считай еще 2000 рублей. (на картинке не все)

за 12 б/у?
3 месяца, десять раз играли, со слов впаривателя. И еще много джойстиков дополнительных.


ВСЕ КОРОЧЕ Я КУПИЛ !!!

AAA
28.12.2007, 01:13
А зачем там дополнительная память ? Что она дает ? И зачем там SD память ?

diver
28.12.2007, 05:50
дополнительная память где?
1) есть слоты для карт памяти GameCube - чтобы сохраняться в GC играх.
2) есть слоты только для SD - чтобы обращаться из каналов к файлам пользователя - музыку, например, слушать любую, гоняя в Excite Truck или фотки смотреть в фотоканале. ну и перекидывать файлы из внутренней памяти (512Mb) на SD карту, если вдруг заполнишь ее каналами, сейвами, скачанными Virtual Console играми под завязку.

ILoveSpeccy
28.12.2007, 17:57
И Nintendo Wii сегодня в магазине пощупал...
Со следующей зарплаты обязательно возьму...
Детишки пищали просто :D

AAA
28.12.2007, 18:52
И Nintendo Wii сегодня в магазине пощупал...
Со следующей зарплаты обязательно возьму...
Детишки пищали просто

Я сегодня посмотрел в магазине сколько на нее игры стоят и оффигел !!! До 2000 руб. У меня пиратка, но найти где она продается я сегодня так и не смог. Может в инете образы есть ?

Добавлено через 1 минуту

дополнительная память где?
1) есть слоты для карт памяти GameCube - чтобы сохраняться в GC играх.
2) есть слоты только для SD - чтобы обращаться из каналов к файлам пользователя - музыку, например, слушать любую, гоняя в Excite Truck или фотки смотреть в фотоканале. ну и перекидывать файлы из внутренней памяти (512Mb) на SD карту, если вдруг заполнишь ее каналами, сейвами, скачанными Virtual Console играми под завязку.

Понял, значит для самого wii она не нужна. А гамакубовских игр у меня все равно нет.

newart
28.12.2007, 19:19
А гамакубовских игр у меня все равно нет.
Cкачай.
Там много отменных игрушек, жалко что большинство на японском.

AAA
28.12.2007, 19:24
Cкачай.
Там много отменных игрушек, жалко что большинство на японском.

А где и как их на образ записывать на сд или двд ?

ILoveSpeccy
28.12.2007, 19:36
Я сегодня посмотрел в магазине сколько на нее игры стоят и оффигел !!! До 2000 руб.

Консоль в комплекте с игрой Wii Sports стоит у нас 249 евро.
Mario Galaxy стоит 69 евро... :dizzy_mad_old: труба просто...
Я как только куплю себе Wii, сразу чип в неё запи.....
Благо с доставаемостью этого добра проблем пока нету.

AAA
28.12.2007, 19:37
Консоль в комплекте с игрой Wii Sports стоит у нас 249 евро.
Mario Galaxy стоит 69 евро... труба просто...
Я как только куплю себе Wii, сразу чип в неё запи.....
Благо с доставаемостью этого добра проблем пока нету.

А мне уже прислали прайсик на игрухи по цене 250 за штуку. Слава богу что есть пиратство в россии. На нем и держимся, на нем и стоим.

diver
28.12.2007, 21:23
alexeenko, сходи на wiifan.ru и поговори с народом. по-моему тебя нещадно надувают по 250р. :) хотя за красивые белые коробочки и качественную полиграфию можно и 250 отдать (оригинальные игры у нас стоят от 690 до 1950 р., и к слову о пиратстве - лично я купил всего 3 игры и даже в них не хватает времени поиграть, а если бы чипанулся, то вообще пришлось бы бросить работу и учебу :)

AAA
28.12.2007, 23:30
alexeenko, сходи на wiifan.ru и поговори с народом. по-моему тебя нещадно надувают по 250р. хотя за красивые белые коробочки и качественную полиграфию можно и 250 отдать (оригинальные игры у нас стоят от 690 до 1950 р., и к слову о пиратстве - лично я купил всего 3 игры и даже в них не хватает времени поиграть, а если бы чипанулся, то вообще пришлось бы бросить работу и учебу

Сходил и узнал, что без всяких проблем 50 руб. образ, 70 руб болванка с игрой и 100 руб болванка в белой коробочке и с полиграфией. Так что все..... уиграюсь насмерть. Пойду выбирать из огромного списка.

CityAceE
29.12.2007, 05:14
Может в инете образы есть ?
Всё есть на torrents.ru !!!

bigral
29.12.2007, 12:38
УРА! теперь можно не токо gamecube homebrew пускать!

http://wiinintendo.net/2007/12/28/the-wii-officially-hacked/

AAA
29.12.2007, 18:59
УРА ! Есть первый пиратский диск своими руками !!!
Вообщем все просто, всего лишь одна специальная программа и три загубленных болванки. Вообщем игры будут стоить у меня 0 копеек. Пойду теперь пистолеты с автоматами выбирать.

poison
07.04.2008, 16:02
на правах рекламы от первого лица xnintendo.com можешь покачать,ток мы обленились и редко обновляемся... А так могу лично посодействовать с играми в целом, не обломаюсь заболванить чонить, если ещё и денег за это получу немного то вообще шикарно) хотя я альтруистичен)

CityAceE
08.04.2008, 12:59
Вот и я таки купил в семью это чудо! Все, кто приходят в гости и видят приставку приходят в полный восторг, при чём совершенно не зависимо от возраста. Почему-то у нас в городе Wii совершенно не популярна. Косьвенно об этом говорит тот факт, что я не видел в продаже пиратских дисков, равно как и объявлений о чиповке.

poison
13.04.2008, 22:43
Косьвенно об этом говорит тот факт, что я не видел в продаже пиратских дисков, равно как и объявлений о чиповке.

Ну ПС3 и чиповать смысла нет изза блюрея и пиратки делать,а консоль дико популярна в россии..,потому что СОНИ для РФ почему то прям ну культовая консоль,а нинтендо для эстетов)

AAA
13.04.2008, 23:03
Ну ПС3 и чиповать смысла нет изза блюрея и пиратки делать,а консоль дико популярна в россии..,потому что СОНИ для РФ почему то прям ну культовая консоль,а нинтендо для эстетов)

А писи 3 чипуют ? Если да то как там пиратки писать ? А то че то так хвалят, может купить что ли ?

Surfin_Bird
14.04.2008, 00:14
Не чипуют вроде. Пираток нет. А кто хвалит? ЗЫЗ пока, имхо - выброшенные деньги.
То-ли дело ЗЫ2:)

poison
14.04.2008, 14:48
да нет смысла чиповать, какой смысл пираток на блю-рее если там болванка по 5-9 сотен стоит,не проще лицензию брать тогда?)

CityAceE
29.05.2008, 03:12
Отвечу в этой теме, а то Shadow Maker не безпричинно ругается :)

Разъясни насчет как три сделать.
См. мыло.

Мне только не совсем понятно зачем так мучаться, когда уже есть DVD диск с эмуляторами и всеми играми ? Чтобы чиста с флешки ?
Ту типа канал и эмулятор можно Wiimote'ом запустить, без использования кубовского джойстика, которой не у всех есть. К тому же канал в том же стиле что и все остальные. Плюс на флешку можно оперативнее записать то, что хочется.

Кстати мне уже разок пришлось свести перепрошить приставку. В принципе это не дорого (300рупиев), однако далеко ехать пришлось.
Не знаю на какой предмет ты возил приставку и что тебе с ней делали, но скорее всего тебе просто обновили прошивку через интернет. Если приставку брикнешь, то уже никакой Интернет не спасёт...

AAA
29.05.2008, 08:07
то уже никакой Интернет не спасёт...
а мне мастер сказал, что он мне если я ее брикну чип перепаяет. Может такое быть ?

CityAceE
29.05.2008, 08:22
а мне мастер сказал, что он мне если я ее брикну чип перепаяет. Может такое быть ?
Ну вполне может быть, что ПЗУ оттуда выпаят, заново на программаторе прошьют и снова впаяют... Только это уже не 300 руб. будет стоить.

dhau
06.06.2008, 04:37
а мне мастер сказал, что он мне если я ее брикну чип перепаяет. Может такое быть ?

Что-то вас там разводят. Можно 5$ PIC c YAOSM самому сделать, а если разориться на DIP сокет, то и апгрейлить можно будет по 10 раз на день, и так 50 лет без перерыва :P

YAOSM 3.1 можно скачать после регистрации на eurasia.nu (http://www.eurasia.nu/)

Готовые прошивки есть для:

12F629/12F675
12F635
12F683
16F627/16F627A
16F628/16F628A
16F648A
16F630/16F676
16F636/16F639
16F684
16F87/16F88

CityAceE
06.06.2008, 06:37
dhau, YAOSM - это чип для того, чтобы приставка начала хавать пиратские и самописные диски, а когда речь идёт о брике (brik - кирпич), то имеется ввиду, что сама приставка, а не пиратский чип, прошивается прошивкой от другого региона и умирает.

CityAceE
13.10.2008, 08:44
Отвечаю в более подходящей теме.


Ну вот и я прикупид Nintendo Wii
С чем тебя от души и поздравляю! :) В нашем полку прибыло :)


Вот и выбрать не могу, которую Medal of Honor брать, чем они отличаются (просто я в такие вообще не играл). Может кто кратко подскажет что лучше и в чем разница?
У меня хоть все эти игры и есть, но, увы, подсказать не смогу, так как не играл ни в одну из них... Почитай обзоры, посмотри рейтинги и сам принимай решение. Мне лично показалось, что в игры подобного рода на Wii играть не слишком удобно.


CityAceE, я так понял чтобы играть в GameCube-ские игры, надо обязательно Classic контроллер? А памяти расширения там какие-то не надо?
Нет, ты не совсем правильно понял. Если купишь Classic контроллер тот, который вставляется в пульт, то играть с ним в Кубовские игры ты, увы, не сможешь. Для того, чтобы играть в кубовские игры нужен специальный джойстик от GameCube. Под такие джойстики Wii имеет 4 порта. В принципе, для того, чтобы просто играть этого приобретения будет достаточно, но ты не сможешь сохраняться, а это сведёт весь кайф от игры к нулю. По сему требуется купить ещё и специальную карту памяти, под которую также есть два порта рядом портами джойстиков. Просто на SD карту, а также на SD карту, вставленную в кубовский порт через специальный переходник, сохраняться не получится.

Что касается чиповки... С одной стороны - это, конечно, плохо и т.д. и т.п. Но с другой стороны отсутствие чиповки начисто лишит тебя удовольствия прикоснуться к шедеврам, вышедшим на платформе GameCube. Многие из великолепных кубовских игр не найти даже на eBay...

P.S. Я свою Wii прочиповал спустя неделю после покупки - ровно столько я ждал чип, заказанный через Интернет :)

XobbiMan
13.10.2008, 10:50
Что касается чиповки... С одной стороны - это, конечно, плохо и т.д. и т.п. Но с другой стороны отсутствие чиповки начисто лишит тебя удовольствия прикоснуться к шедеврам, вышедшим на платформе GameCube. Многие из великолепных кубовских игр не найти даже на eBay...


Спасибо за ответы.
Просто это моя первая консоль, и в другие консолевые игры я не играл (если не считать то, что Nintendo 64 в эмуляторе три недели назад погонял).
Надо погонять GameCube в эмуляторах, посмотреть, что же все это такое (самих карт расширения и контроллера в продажах не видно в нашем регионе, но надо еще посмотреть).
Чиповать возможно буду, когда годик поиграю так (на столько гарантия), но по форумам пробежался, и оказалось что мой серийный LEH209 , что опять же вероятно осложнит чиповку (ну через год и это сломают)

CityAceE
13.10.2008, 11:07
Просто это моя первая консоль
Моя, кстати, тоже. Пока сам не опробовал Wii, считал, что ноги никакой консоли в моём доме не будет :) От Wii я в восторге, но играю на ней крайне редко - у меня просто нет времени, а иногда и сил, но сын аккупировал её полностью - играет ежедневно во всё подряд. Не знаю даже что делать с его зависимостью... Хотя вот вчера всей семьёй вчетвером играли в Mario Kart.


Надо погонять GameCube в эмуляторах
Увы, тебе это не удастся. GameCube довольно мощная консоль, эмулировать её сложно. Эмулятор, конечно, существует, но он позволяет запустить только считанные игры при fps не превышающем 10 кадров, то есть играбельность отсутствует.


амих карт расширения и контроллера в продажах не видно в нашем регионе
В нашем тоже. Я всю аксессуарику покупал через Интернет и скопил уже приличную коллекцию :)


оказалось что мой серийный LEH209 , что опять же вероятно осложнит чиповку
Сейчас нет такой разновидности Wii, которая бы не чиповалась :) Можно купить D2Sun вместе с WiiClip. Ничего даже паять не придётся.

XobbiMan
13.10.2008, 13:08
Пока сам не опробовал Wii, считал, что ноги никакой консоли в моём доме не будет

Я тоже скептически относился к консолям. Но потом, смотрю, что обычные ПК просто должны апгрейтиться и апргрейтиться, чтобы что-то интересное поиграть, потом они все так греются при игре, да и вся эта заморочка с инсталлированием игр и натолкнуло, что надо разделить сферы применения. И тогда начал выбирать, что и как. И пал выбор на Wii (управление в нем понравилось, да и не нужен в консоле мне мультимедиа-центр, и цена самая дешевая).


Увы, тебе это не удастся. GameCube довольно мощная консоль,
Понятно, но значит в Youtube поглядим.



Сейчас нет такой разновидности Wii, которая бы не чиповалась Можно купить D2Sun вместе с WiiClip. Ничего даже паять не придётся.
Классно. Приму на заметку.

AAA
13.10.2008, 14:06
Игры для Wii уже ложить некуда (у мну около 200 дисков). Я уже даже перстал прожигать болванки. Разве что прожег Бетмана Лего и поигрался в него. А ваабще конечно очень доступная консоль с большими возможностями эмуляции всего на свете.

diver
13.10.2008, 18:29
вопрос: а нахрен нужны 200 игр? :) у мня штук 5-6 лицух - за глаза хватает, до сих пор еще все не прошел.

AAA
13.10.2008, 20:25
вопрос: а нахрен нужны 200 игр?
не знаю, споривный интерес, бросить и никогда не играть. Страсть накопительства.

XobbiMan
14.10.2008, 09:59
не знаю, споривный интерес, бросить и никогда не играть. Страсть накопительства.

Прекрасно понимаю, ибо у меня сотнями компактов с фильмами (с 99 года собираю), но зато теперь почти любой фильм смотрю когда хочу и ТВ с кабельным уже не смотрю (да и смотреть невозможно, одни рекламы)

CityAceE
11.11.2008, 04:19
Эмулятор Амиги наконец-то портанули под Wii :)
http://wiibrew.org/wiki/UAE4Wii

newart
11.11.2008, 05:29
Эмулятор Амиги наконец-то портанули под Wii
Не пробовал? Неужели у Wii хватит мощи на Амигу?

CityAceE
11.11.2008, 08:37
Не пробовал?
Запустил Super Frog - работает практически как родной. Больше пока ничего не запускал.

Неужели у Wii хватит мощи на Амигу?
В Wii стоит довольно мощный RISC процессор.

AAA
11.11.2008, 08:42
Запустил

А как это делается ?
Как запустить эмулятор и демки например. Че как записывать на болванку ?

CityAceE
11.11.2008, 08:51
А как это делается ?
Как запустить эмулятор и демки например. Че как записывать на болванку ?
На болванку ничего записывать не надо, всё запускается с SD карты через Homebrew Chennal, но на сколько я знаю ты его себе так и не установил. Кроме эмулятора потребуется kickstart 1.3 и собственно программы в формате ADF. Архив с эмулятором распаковыается на карточку прямо в корень. Кикстарт помещается под этим именем и по этому пути: /UAE4wii/kick.rom, а сами игры вот сюда: /UAE4Wii/adf. Меню эмулятора находится пока в зачаточном состоянии, оно вызывается по кнопке HOME и позволяет лишь выбрать образы дисков для виртуальных дисководов DF0: и DF1:, сделать сброс Амиги и выйти из эмулятора.

AAA
16.11.2008, 16:23
Wii Music - новая игра, или не игра, а просто классная программа.

Тама сначала на разных инструментах играешь. А потом оркетром управляешь махая палочкой. Вообщем советую всем виистам. Занимает в архиве скрубленная 450 мб, но не смотря на это крутняцко интересная. Поддерживает даже вии доску при игре на ударных инструментах.

обложка

http://pic.ipicture.ru/uploads/081113/nDEY2GyPVW.jpg

Скрины из игры:

http://pic.ipicture.ru/uploads/081113/n6qfwE24kE.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/081113/0lmWvm46CW.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/081113/SyVet5nAhp.jpg


PS пак игры у меня если шо имеется, по личке ссылу.

CityAceE
17.11.2008, 03:32
Wii Music - новая игра, или не игра, а просто классная программа.
Да, скачал несколько дней назад. Но там обновление для консоли в игре имеется, поэтому посомтреть смог только позавчера, на консоли которой уже всё равно. Мне тоже понравилось :)

Shadow Maker
19.01.2009, 12:11
Любителям Wii наверное интересно: http://wiibrew.org/wiki/Fuse
Эмулятор Спектрума.

CityAceE
19.01.2009, 13:54
Уже было :)

Shadow Maker
19.01.2009, 21:34
Это новый билд, вчерашний. Не видел чтобы об этом было.

AAA
11.09.2009, 17:28
Купил себе на прошлой неделе Wii Motion + и диск с играми. Всем Виистам рекомендую !!!

Я раньше пинг понгом занимался по москве там 3,2,1 место занимал среди училищь. Вощем тут пинг понг то же очень крутой стал. Почти как настоящий, по крайней мере я весь вспотел и удовольствие получил как от настоящей игры. Дети щас в Кибадо режуться, лупят палкой по башкам. Вообщем круто придумали ! Игры бесподобные, IQ, у игроков просто потрясный, даже подачи запоминают мои и потома отбивают, а если я их отбиваю, то они другие подают. Прямо роботы-люди !!!

http://nintendoclub.ru/index/0-17

diver
11.09.2009, 21:21
AAA, это называется Wii Sports Resort :) тоже уже купил, играю :)

AAA
11.09.2009, 21:40
AAA, это называется Wii Sports Resort тоже уже купил, играю

Вот это Китайцы, вот это молодцы ! пойду еще порублюсь...

psndcj
12.09.2009, 18:21
N - это же японцы =)

AAA
21.02.2010, 11:25
достойнейшая игра !

потрясающая графика стиля skrju !!!

Океаны крови, возможность хватать, бить, кидать, пилить, вспарывать животы ! дети в счастие, папа рад !

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2732331

http://i1.fastpic.ru/big/2010/0208/59/b005d1e4f4629424f0d42351d0a69059.jpg


Mad World - это самая кровавая игра, когда-либо выходившая на консоли Wii. Причём кровь не просто так льется ручьями, разработчики ещё специально захотели это подчеркнуть с помощью красок (весь мир черно-белый, только кровь имеет цвет). Это придает игре свою особенную атмосферу (жестокий мир, где уже нет ничего хорошего, а красная кровь только подчеркивает это).


История
После атаки террористов, город Varrigan City (очень похож на Манхэттен) оказался отрезан от всего мира. В нем воцарился кромешный хаос, а его жители стали участниками игры Death Watch. Правила игры просты: нужно убить как можно больше людей, чтобы получить вакцину от вируса, который был специально распылен в воздухе организаторами игры. В другом случае человек умрёт через 24 часа. Мы играем за Джека, бывшего морского пехотинца со встроенной в руку бензопилой (что сказать, полукиборг). В начале игры игрок даже не догадывается, что Джек играет не только ради вакцины и славы, что у него есть свои причины, которые мы узнаем в ходе развития сюжета.


Графика и дизайн
От графического дизайна этой игры уставали бы глаза, если бы чёрно-белый цвет не разбавлялся красной кровью и жёлтыми надписями, которые поясняют, какой звук происходит сейчас. Технология Cel-Shading использована очень грамотно, выдержан стиль комиксов. Цветовая гамма очень схожа с оной в фильме "Город грехов" (Sin City). Орудий убийств в игре предостаточно, каждое такое орудие позволяет выполнять убийство с разной степенью эффектности. Крови из каждого противника льётся столько, что наблюдатель со стороны может сказать: "Ну нет у человека столько крови!". Игрока этот факт вовсе не должен волновать, кровь играет свою художественную роль в происходящем на экране. Каждый район игры выдержан в собственном стиле: азиатский район с неповторимым стилем Японии и Китая, готический район с замками, возвышающимися на сотни метров, обычные уличные районы с жилыми зданиями, машинами и дорожными знаками. Тени в игре играют немаловажную роль и выполнены они очень хорошо. В конце каждой миссии есть ловушка для босса, каждая неповторима и смертоносна. В общем, стиль игры на высочайшем уровне.


Звук и музыка
Создатели игры правильно поступили, когда вместо серьезного саундтрека решили, что в игре должна играть попсовая музыка. Во-первых, она помогает настроиться на правильный лад, во-вторых, она совершенно не мешает играть, а только приносит фан и подзадоривает игрока. Все смерти отлично озвучены, слышно как ломается шея, человека рвёт на части в вентиляторе и т.д. Враги же постоянно матерятся и орут, когда видят игрока. Можно только порадоваться, что со звуком в игре полный порядок.


Управление
В этой игре вам не придется нажимать на все клавиши сразу или совершать жуткие комбо. Управление интуитивное: схватили противника, раскрутили его и бросили на забор с шипами (самый невинный вид казни). Чтобы добить боссов и обычных врагов нужно выполнять всеми любимые quick-time-events, например, вовремя махать нунчаком и пультом в нужные стороны. Камера подбирает самые эффектные для наблюдения ракурсы.

AAA
22.02.2010, 15:43
{Wii}Pro Evolution Soccer 2010
http://i1.fastpic.ru/big/2010/0112/9b/882716c629f04bad1937b9b8ad4fa99b.jpgГод выпуска: 2009
Жанр: Sport
Разработчик: Winning Eleven Productions
Издательство: Konami
Платформа: Nintendo Wii
Регион: PAL
Язык интерфейса: RUS
Описание: Луч скользит по сочной зеленой траве, расчерченной снежно-белой разметкой, поднимается на трибуны, выхватывая пестро одетых ликующих поклонников, яркие флаги, плакаты… Это луч вашей славы, а многотысячная армия поклонников на стадионе приветствует именно вас — звезду большого футбола. Pro Evolution Soccer 2010 распахнет перед вами целую футбольную вселенную, изображенную на экране в мельчайших подробностях. Добро пожаловать в Лигу чемпионов — на арену самых яростных футбольных баталий.
Здесь вас ждут взлеты и падения, победы и поражения, здесь бурлит и закипает сама жизнь! Представьте, что вы противостоите футболистам Manchester United. Счет 1:1, и последние секунды матча утекают, как песок сквозь пальцы. Вы стремительно рветесь вперед, виртуозно обходите защитников и остаетесь один на один с Эдвином ван дер Саром. Хватит ли у вас хладнокровия, чтобы одним точно рассчитанным ударом вырвать у соперника победу? Проверьте себя в Pro Evolution Soccer 2010!
Особенности игры:
- Обновленная графика: улучшены анимация, система освещения, глубина резкости, модели игроков.
- Новая система защиты. Обороняйтесь еще реалистичней!
- Онлайн ростеры, вы всегда будете в курсе последних трансферов!
- Непревзойденная система управления улучшена еще раз, теперь вы имеете полный контроль над всем что происходит на поле.
- Поддержка РУССКОГО языка.
- Самый реалистичный футбол в истории видео-игр, только на Wii!

ВЕЛИКАЛЕПНЫЙ ФУТБОЛ КРУЧЕ ЧЕМ НА ПС3 !!!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2629987

http://i1.fastpic.ru/big/2010/0112/fc/88140d8914dc87a756fe1e3f115041fc.jpg


+ возможность играть на джое от денди !!!

AAA
20.10.2010, 23:34
Брикнул приставку вставив пиратку без вырезанного обновления. Обновился... Теперь пиратские диски не читаються. Мне сказали, что это раз плюнуть и дали ссылку. Я нихрена не понимаю как:


http://gbatemp.net/t171901-modify-any-wii-4-3-below (http://gbatemp.net/t171901-modify-any-wii-4-3-below)


Скажите что скачать, как записать, куда сувать и что делать пошагово чтобы е снова пропиратить ?

Обычно я это перепрошивал у пиратов за 10 минут. Но ехать далеко. Близко мне объявили раздув щеки 4000 рублей. Тоесть обманывают.

Я знаю, что там надо что то записать и сунуть. Но что и куда не понимаю.

Приставкой часто пользуюсь, постоянно играюся....

Lady Eklipse
24.10.2010, 16:47
AAA, http://wiibrew.org/wiki/System_Menu_4.3

How to Run Homebrew on 4.3

You may use a combination of Indiana Pwns or Smash Stack with HackMii Installer 0.7 to run the installer for Homebrew Channel and BootMii.
Если верить этому сайту (а не верить лично у меня причин нет), то Вам придется купить на eBay ЛИЦЕНЗИОННУЮ игру Lego Indiana Jones или Super Smash Brothers Brawl и следовать инструкциям по перепрошивке.
Не забывайте, что лицензионная игра должна быть того же региона, что и Ваша приставка. Если покупали в России, скорее всего регион - PAL.

AAA
24.10.2010, 16:54
Если верить этому сайту (а не верить лично у меня причин нет), то Вам придется купить на eBay ЛИЦЕНЗИОННУЮ игру Lego Indiana Jones или Super Smash Brothers Brawl и следовать инструкциям по перепрошивке.
Не забывайте, что лицензионная игра должна быть того же региона, что и Ваша приставка. Если покупали в России, скорее всего регион - PAL.

Щас скачаю и попробую запустить, хуже все равно не будет. Но вряд ли оно обновиться от игры старой. Ведь я ее брикнул более новой. И вот заразина все лицензионные диски то идут. А пиратки нет. Вот гады !

Lady Eklipse
24.10.2010, 17:03
Щас скачаю и попробую запустить,
надо ЛИЦЕНЗИОННУЮ, а скачанные- пиратские. Ничего не получится. Придется раскошелиться.
Кстати, в наших магазинах - тоже пиратские.

AAA
24.10.2010, 17:10
надо ЛИЦЕНЗИОННУЮ, а скачанные- пиратские. Ничего не получится. Придется раскошелиться.
Кстати, в наших магазинах - тоже пиратские.

Ну все же в Одессе делаеться. Запишу название и куплю лицензию.

Lady Eklipse
24.10.2010, 17:18
AAA, Вы понимаете вообще, о чем я говорю? :)
Чтобы поставить Homebrew Channel, который у Вас удалила новая прошивка, нужно воспользоваться одним из доступных способов запуска его установщика. Для ранних версий это можно было сделать через SD-карточку, а для этой новой работает только 2 способа, и для каждого из них надо игра.
Суть в том, чтобы запустить игру (лицензионную, т.к. без пиратской прошивки пиратские работать не будут), загрузить с SD-карточки записанный специальным образом сейв, который вызывает глюк в игре и запускает установщик.

Или Вы имеете в виду, что знаете способ скачать с торрента игру и скормить ее непрошитой приставке? :)

AAA
24.10.2010, 17:25
Или Вы имеете в виду, что знаете способ скачать с торрента игру и скормить ее непрошитой приставке?

А как ?

Мне нада писать так:

1. взять в руки лицензионный диск
2. куда его сунуть и когда ит.п
3.

Другого я не пойму.

---------- Post added at 17:25 ---------- Previous post was at 17:23 ----------


SD-карточки записанный специальным образом сейв, который вызывает глюк в игре и запускает установщик.

Как его записать и где взять ?

Lady Eklipse
24.10.2010, 17:29
AAA,
вот первый способ
http://wiibrew.org/wiki/Indiana_Pwns
вот второй
http://wiibrew.org/wiki/Smash_Stack
Если и там Вам непонятно, воспользуйтесь Google Translate.

---------- Post added at 16:28 ---------- Previous post was at 16:25 ----------


Как его записать и где взять ?
Вы издеваетесь?
для первого способа скачать этот архив http://static.hackmii.com/indiana-pwns.zip
и кинуть в корневой каталог SD-карточки, отформатированной в FAT32 (NTFS Wii не понимает).
Аналогично для второго способа - этот архив.
http://wiibrew.org/w/images/4/4e/Smashstack.zip

---------- Post added at 16:29 ---------- Previous post was at 16:28 ----------

простите, архив на карточку не кинуть, а распаковать его содержимое, сохранив структуру каталогов :)

molodcov_alex
24.10.2010, 17:32
Вы издеваетесь?
Это ж ААА, ему надо как для ААА и объяснять :D
То есть буквально куда мышкой щелкать говорить :)

AAA
24.10.2010, 17:35
Это ж ААА, ему надо как для ААА и объяснять
То есть буквально куда мышкой щелкать говорить

На карточку записал. Звоню жане она как раз шопингует, чтобы мне игру купила лицензионную.

Lady Eklipse
24.10.2010, 17:45
На карточку записал. Звоню жане она как раз шопингует, чтобы мне игру купила лицензионную.
не знаю как в Москве, а в Одессе я не видела ни одной лицензионной игры для Wii. Хотя для Ps3, XBOX360, DS и PSP вроде имеются.

---------- Post added at 16:45 ---------- Previous post was at 16:38 ----------

AAA, кстати, обратите внимание:
Take your homebrew and put it in the ROOT of your SD card as "boot.elf".
То есть, надо не только тот архив, но еще и отсюда скачать инсталлятор Homebrew Channel
http://www.bootmii.org/download
Помимо этого Вам надо поставить пиратские IOS и загрузчики: я использую USB Loader GX.
http://lmgtfy.com/?q=usb+loader+gx
IOS - это Input-Output System, чем больше их - тем лучше, надо как минимум последняя версия IOS249.
http://lmgtfy.com/?q=how+to+install+IOS249&l=1

AAA
24.10.2010, 18:21
не знаю как в Москве, а в Одессе я не видела ни одной лицензионной игры для Wii. Хотя для Ps3, XBOX360, DS и PSP вроде имеются.

нету... Три магазина объехал. Пипец...

---------- Post added at 18:19 ---------- Previous post was at 18:18 ----------


Помимо этого Вам надо поставить пиратские IOS и загрузчики: я использую USB Loader GX.
http://lmgtfy.com/?q=usb+loader+gx

Где ссылки ?
http://usbloadergx.koureio.net/downloads

---------- Post added at 18:21 ---------- Previous post was at 18:19 ----------


Помимо этого Вам надо поставить пиратские IOS и загрузчики: я использую USB Loader GX.
http://lmgtfy.com/?q=usb+loader+gx
IOS - это Input-Output System, чем больше их - тем лучше, надо как минимум последняя версия IOS249.
http://lmgtfy.com/?q=how+to+install+IOS249&l=1

Где ссылка ?
http://gwht.wikidot.com/ios249

И ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ВСЕ НА ТУ ЖЕ ФЛЕШКУ В КУЧУ ИЛИ КАКАЯ ТО ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ?

нельзя ли для ААА выложить все что нада срзу одним паком для флешки, чтобы я распокавал и запустил. Игру я буду порльзовать Smash Stack, я ее найду все равно в итоге где нить

Lady Eklipse
24.10.2010, 18:32
Где ссылки ?
http://usbloadergx.koureio.net/downloads
О МАЙН ГАТТ
http://code.google.com/p/usbloader-gui/downloads/detail?name=r938.dol&can=1&q=.dol
переименовать в boot.dol


Игру я буду порльзовать Smash Stack
НЕТ ТАКОЙ ИГРЫ. Это название хака. Игра называется Super Smash Brothers Brawl.
Вы хоть по ссылкам, которые я Вам даю, текст читаете??
Да, и игры Indiana Pwns (дословно - Индиана тр**ает) тоже нет, есть LEGO Indiana Jones.


Где ссылка ?
http://gwht.wikidot.com/ios249
там всё написано.
Вам пока игру надо купить и Homebrew Channel поставить. Остальное не так сложно.


нельзя ли для ААА выложить все что нада срзу одним паком для флешки, чтобы я распокавал и запустил.
я не пиратила свою Wii, и лицензионных дисков у меня только Wii Sports и Wii Sports Resort, а всё это, что Вам рассказываю, знаю только в теории. Дальше установки Homebrew Channel я еще могу по своему опыту подсказать и даже кое-что со своей карточки выложить, а пока Вы сами его не установите, помочь могу, только лазая за Вас в гугле :)
И да, никто не говорил, что обходить защиту - просто. Может, стоит просто заплатить, и человек, который уже несколько десятков раз проделал эту операцию, повторит ее на вашей консоли?

AAA
24.10.2010, 18:34
И да, никто не говорил, что обходить защиту - просто. Может, стоит просто заплатить, и человек, который уже несколько десятков раз проделал эту операцию, повторит ее на вашей консоли?

Наверно так и сделаю. Просто чел который в Москве все пиратит по доступной цене в рубь, делает это все в районе Медведково. А чтобы туда мне доехать надо брать отпуск. Тут же барыги пиратят ее за 4000 рублей. Что быть может и не дорого но рука не поднимаеться.

Lady Eklipse
24.10.2010, 18:38
Чтобы разобраться с нуля, как взламывать Wii, тоже понадобится отпуск... Особенно если дома нет Wi Fi чтобы необходимые IOSы сами себя скачивали, придется пользоваться программой NUS Downloader, а она настолько нетривиальная, что я в жизни не объясню словами, как ею пользоваться...

parker565
02.03.2012, 14:21
парни подскажите эмуль спектрума для wii

razer
02.03.2012, 14:37
парни подскажите эмуль спектрума для wiiFuse (http://wiibrew.org/wiki/Fuse)

Знахарь
29.03.2018, 18:35
а что, народ... есть у кого еще эта консолька? кто-то до сих пор с детишками пляшет в just dance, пока никто не видит?

razer
29.03.2018, 18:58
У меня есть,один пляшу))

Voxel
29.03.2018, 19:36
Мы тоже с дочками пляшем))

Знахарь
29.03.2018, 22:33
ага, наше вам с кисточкой ))) серия lego игр в кооперативе оказалась очень даже... а balance board кто пробовал? (напр, в rayman raving rabbids на харлее там жопкой вертеть)

HardWareMan
30.03.2018, 05:56
Мой XBOX с кинектом смотрит на вас как на детей. :) Знаю, что не в тему, но кому интересно прыгать с дилдами в руках то?

CityAceE
30.03.2018, 06:08
Wii - отличная приставка с шикарнейшей библиотекой игр для любого возраста! Я на Wii даже какие-то части Call of Duty проходил и в online играл :)

Voxel
30.03.2018, 09:16
У меня так же есть и ХВОХ и Wii. И все равно на Wii прекрасный геймплей (когда ты машешь чаком как мечем или используешь как удочку это просто супер), отдали бы они возможность Инди разработчикам свободно поддерживать эту платформу.

razer
30.03.2018, 09:24
Единственное что раздражает в wii это частая зарядка аккумуляторов для контроллеров,никто не колхозил что-то поинтереснее?

- - - Добавлено - - -

Может аккумулятор от телефона какого приспособить

Знахарь
30.03.2018, 09:40
дилды в руках - это как раз на корообке и плойке )))) а тут все органичненько.
Для калов дьютей и всяких там ААА пух пух - есть ПЦ с гут управлением и графониями.
Wii - исключительно чтоб скакать, а не горбатиться.
На доске balane board можно как на скейте. Она взвешивает, показывает куда заваливаешься (искривление позвоночника)
Kinect в наших огромных комнатах да на фонах ковров работает так, что то ли плакать, то ли в окно выкинуть... А еще он шикарно распознает 2-4 скачущих детей. Короче - будущее.

Есть wii jog - не идешь - не работает геймпад - чтоб играть надо на месте топтаться. через полчаса такой игры потный валишься на диван.

Насчет разработки - так есть от нинтенды что-то для инди.
Насчет колхозить - вроде не надо особо колхозить - есть же такие кредлы и к ним для падов сменные крышечки с контактами и внатри ААА аккумы. т.е. поиграл - вставил в кредл и оно себе заряжается. Обычно кредл на 2 пада.

вот такое что-то
https://www.amazon.com/Wii-Chargers/b?ie=UTF8&node=724066011

razer
30.03.2018, 09:44
Есть такой кредл с крышечками,быстрее разряжается аккумуляторов

HardWareMan
30.03.2018, 10:19
дилды в руках - это как раз на корообке и плойке )))) а тут все органичненько.
Сразу видно, что чел не имел контактов с кинектом. А на плойке да, мув он и есть дилды с лампочками. :) На Вии они без лампочек, но что это меняет то?

Voxel
30.03.2018, 10:44
Единственное что раздражает в wii это частая зарядка аккумуляторов для контроллеров,никто не колхозил что-то поинтереснее?

- - - Добавлено - - -

Может аккумулятор от телефона какого приспособить

Я использую обычные пальчиковые аккумуляторы по паре на джойстик, хватает в целом.

Так же есть классический контроллер, но его редко достаю. А еще недавно Марио Карт наконец то в сети запустил. Правда там какие то супер асы ездят, хрен догонишь.

Знахарь
30.03.2018, 11:11
эх... согласен - контактов не имел, в 2 метрах не скакали, в fable и остальные 2,5 игры не играли ;))) ожидания были куда выше = пичалька. А с wii наоборот - никаких ожиданий, так - абы. Ан нет - веселО.

а по кредлам - ну можно просто вскрыть эти крышечки, напр, в моем случае попались обычные AAA аккумы от конторы "нонаме"(уже столько времени прошло, что успели сок пустить ))) ). заменились на более емкие - по 1000мач - на вечер молодежи хватает... а на день - не знаю времени ж уже давно нет, как у всех. Полагаю, 2 ааа по 1000 мАч это емче нежели большинство телефонных батареек?

В сети?? марио карт??? а они ж уже давно вроде как сеть отключили.... (правда в том же just dance находит каких-то типа игроков онлайн). Традиционно это дурилка - подсовывают логи-записи чьих-то игр, если онлайн никого реального нет.

Voxel
30.03.2018, 13:26
В сети?? марио карт??? а они ж уже давно вроде как сеть отключили.... (правда в том же just dance находит каких-то типа игроков онлайн). Традиционно это дурилка - подсовывают логи-записи чьих-то игр, если онлайн никого реального нет.

Да сама Nintendo сервера вырубила в 2014 если не путаю, но ведь без любителей никуда... подняли https://wiimmfi.de/

- - - Добавлено - - -

Вот статистика в реальном времени кто играет, https://wiimmfi.de/stat?m=8. Кстати на Nintendo DS тоже работает, но на ней ни кого нет((( и не поиграть.

Atari1974
18.04.2022, 23:46
Кстати, вот тема! Очень нравится на wii эмулятор денди/нинтендо. Играю, нет, наслаждаюсь моей любимейшей игрушкой на денди Duck Tales 2 на элт телеке и с родным ремоутом wii в горизонтальном положении. Отличное качество, цветовпя гамма. Единственно музыка иногда проскакивает но в самой игре не замечаю.