PDA

Просмотр полной версии : Идея.



multimax
07.01.2008, 12:44
Ребята, раз уж мы все тут собрались, то давайте что-нибудь сообразим. Я про программный продукт. Игрушку, демку и т.д. Думаю, что здесь не мало хороших синклеристов. Один картинку нарисует, другой её анимирует, третий код напишет, четвёртый спрайты подготовит, пятый разукрасит их... и так до бесконечности. Каждый сможет принять в этом участие. Как вам это?

rasmer
07.01.2008, 20:22
не ты первый...... знаешь как сложно заставить музыканта наваять чтонить, а про художников и говорить нечего......

breeze
08.01.2008, 01:42
Ребята, раз уж мы все тут собрались, то давайте что-нибудь сообразим.

поверь, порой что бы даже сообразить на троих и то напрягаться нужно (в магазин за бутылкой сбегать) а что бы заставить народ что-то реальное выпустить :eek::eek::eek:

Я давно уже оставил эту надежду, поэтому колупаюсь сам потихоньку, по мере возможности и времени. А писать коллективно что-то не реально... ибо если бы я был не прав перед вами была бы сейчас Yolka 2008(хотя бы) а не этот бред... :mad:

rasmer
08.01.2008, 01:50
поверь, порой что бы даже сообразить на троих и то напрягаться нужно (в магазин за бутылкой сбегать) а что бы заставить народ что-то реальное выпустить :eek::eek::eek:

Я давно уже оставил эту надежду, поэтому колупаюсь сам потихоньку, по мере возможности и времени. А писать коллективно что-то не реально... ибо если бы я был не прав перед вами была бы сейчас Yolka 2008(хотя бы) а не этот бред... :mad:и не только йолка08, а и продолжение ZX-STAG вы бы увидели ещё в октябре 2005 года...

moroz1999
13.01.2008, 23:21
заинтересовать людей можно только в том случае, если уже есть какие-то любопытные наработки, а еще лучше - если видна какая-та активная деятельность с выпуском новых версий, скриншотами и тд.
иначе - вряд ли кто-то за что-то возьмется, тем более что почти у каждого есть какая-то своя work in progress, которую каждый лелеет в мечтах когда-нибудь дописать.

rasmer
14.01.2008, 01:31
тем более что почти у каждого есть какая-то своя work in progress, которую каждый лелеет в мечтах когда-нибудь дописать.+1!!!!!!
пысы - ты кстати чего в аське пропал? молчишь как партезан!

GibbS
14.01.2008, 03:59
moroz1999, всё правильно сказал !

psndcj
14.01.2008, 05:28
+1

Error404
14.01.2008, 12:08
заинтересовать людей можно только в том случае, если уже есть какие-то любопытные наработки, а еще лучше - если видна какая-та активная деятельность с выпуском новых версий, скриншотами и тд.
иначе - вряд ли кто-то за что-то возьмется, тем более что почти у каждого есть какая-то своя work in progress, которую каждый лелеет в мечтах когда-нибудь дописать.

Думаю, начать в первом приближении можно было бы хотя бы с того, чтобы вести свой проект в каком-нибудь CVS (например, поместив на SourceForge). А там, если проект интересный, глядишь и народ подтянется.

breeze
14.01.2008, 12:26
Думаю, начать в первом приближении можно было бы хотя бы с того, чтобы вести свой проект в каком-нибудь CVS (например, поместив на SourceForge). А там, если проект интересный, глядишь и народ подтянется.

Полностью согласен ;) но почитай у меня в ньюсах (http://twilight.org.ru), как я пытался на SourceForge зарегистрировать DoorsOS ;)

multimax
10.07.2011, 11:03
А если материально заинтересовать? Некий спектрумист напишет код за некую сумму. Не дохода для, развития спекки токмо. Больших доходов не обещаю, но пару тыр заработать можно.

Destr
11.07.2011, 07:29
А если материально заинтересовать? Некий спектрумист напишет код за некую сумму. Не дохода для, развития спекки токмо. Больших доходов не обещаю, но пару тыр заработать можно.
Я-бы может и взялся, но кодер из меня почти никакой.
А сильные кодеры вроде все как по жизни пристроены, им из-за пары тыр время тратить - это убыток и напряг.
То-же самое относится и к остальным (художникам, музыкантам, оформителям и т.д.)

Хотя если найдётся спонсор и сумеет объединить кучку нищебродов - то вполне можно что-нибудь наваять.

Соответсвующего уровня...