PDA

Просмотр полной версии : Программное обеспечение, поддерживающее SMUC



CityAceE
08.01.2008, 12:22
Предлагаю в этой ветке составить наиболее полный и систематизированный список программ, которые так или иначе поддерживают SMUC.

Сам я лично чаще других использую программу HDD_v2.0. Так назывался файл, другого названия нигде не фигурирует. Но за то фигурирует, что программа "by ALEX from MASK 30 Nov 1997". C помощью этой программы я копирую дискеты на HDD и обратно. HDD_2.0 поддерживает жёсткий диск и выводит дату и время, то есть поддерживает часы.

Вторая программа - HDD Commander v1.2f. Ею я не пользовался, так как мне лично она показалась не очень удобной, либо я просто не разобрался с ней.

Ни первой, ни второй программы в Интернете найти не удалось (плохо искал?), поэтому выкладываю сюда.

Также известен плагин для RC by Firestarter для удобного монтирования разделов SMUC.

TRDN пока поддерживает только SMUC часы посредством внешнего драйвера.

breeze
08.01.2008, 13:47
Под рукой сейчас нет (на работе я) но думаю стоит сюда приатачить Veg'овские разработки для CD-Rom. Ведь изначально они писались именно для SMUC.

Ewgeny7
12.01.2008, 19:07
Я пользую попеременно RC и TRDN. Первый в самом деле незаменим для быстого "монтажа". Да и с винтом он почему-то работает быстрее чем TRDN. И поддержка Скорпи-1024 присутствует. Но дизайн у TRDN всетаки ляпотистее :)
Станислав, а у Вас не завалялось где-нить MagOS?

CityAceE
13.01.2008, 05:04
Да и с винтом он почему-то работает быстрее чем TRDN.
Не знаю как RC, но TRDN работает с жёстким диском просто через #3D13, то есть ни о каком ускорении речь не идёт.


Станислав, а у Вас не завалялось где-нить MagOS?

Завалялось :) В аттаче копия Инфорковского диска. Только при чём здесь SMUC?

Ewgeny7
14.01.2008, 20:07
Только при чём здесь SMUC?
Спасибо!
СМУК тут ни при чем, но я так ни разу и не попробовал эту хитрую штучку для теневика :)

Mikka_A
16.01.2008, 10:39
Спасибо!
СМУК тут ни при чем, но я так ни разу и не попробовал эту хитрую штучку для теневика :)

а что это?
зачем?

CityAceE
16.01.2008, 11:08
Позмоляет одновременно держать в памяти несколько программ и переключаться между ними. Например, игру и описание к ней. Можно проходить игру и сохранять её состояние в память (отгружаться). И т.д.

Mikka_A
16.01.2008, 11:14
Позмоляет одновременно держать в памяти несколько программ и переключаться между ними. Например, игру и описание к ней. Можно проходить игру и сохранять её состояние в память (отгружаться). И т.д.

вах..

уындуз..... :v2_lol: ( ищет на спековской клаве Alt+Tab ) ... шютк....

буду пробовать.
спасибо.