PDA

Просмотр полной версии : Лучшие игры ZX Spectrum



ng_dead
05.02.2008, 11:06
Выложте нередкие. Лучшие игры ZX Spectrum,
Действительно, у кого есть в электронном виде? Первый выпуск лежит на VTRDOS`е. Есть где остальные? У меня было четыре выпуска кажется, но они к сожалению канули в Лету.

AM
21.03.2008, 15:08
"Лучших игр" могло быть много разных. :) В Ижевске мы сделали по-моему 5 выпусков своих "лучших игр". Если есть обложка/содержание, то по кр. мере скажу точно наша или не наша.

ng_dead
22.03.2008, 00:11
"Лучших игр" могло быть много разных.
У меня были ижевские.

Stingrey
22.03.2008, 11:57
IMHO, ижевские книжки были самые лучшие по полноте и качеству описаний (ну разве, что еще - питерские "Компьютерные миры")!

Последний, 5-й выпуск "Лучших игр" (Ижевск) вышел в июле-августе 1994 г.

Кстати, не у кого нет координат Виктора Семенова (издателя этих книжек)? Может быть у него остались PDF-файлы всех выпусков?

AM
24.03.2008, 13:04
IMHO, ижевские книжки были самые лучшие по полноте и качеству описаний (ну разве, что еще - питерские "Компьютерные миры")!


Спасибо!


Последний, 5-й выпуск "Лучших игр" (Ижевск) вышел в июле-августе 1994 г.

Кстати, не у кого нет координат Виктора Семенова (издателя этих книжек)? Может быть у него остались PDF-файлы всех выпусков?

Найти его наверное реально, но, честно говоря, сильно сомневаюсь, что у него они есть в PDF'ах или иной легкоусвояемой форме. У меня где-то лежат авторские экземпляры, но оцифровок точно нет. Очень нужны?

Stingrey
24.03.2008, 21:57
У меня есть бумажные оригиналы - 2,4 и 5 выпусков "Лучших игр". Для полной коллекции не хватает - 1 и 3 книг.

P.S.: Кстати, только что посмотрел... В 5-ом номере был анонсирован 6-й выпуск (!), который должен был выйти осенью 1994 г.:v2_unsur:

sq/skrju
24.03.2008, 23:54
У меня есть три книги "Лучшие игры: выпуск 1" (две ижевского издания, и одна Питерского переиздания, маленькая, зелёная), и две "Лучшие игры: выпуск 3" (одна потрёпанная, другая в хорошем состоянии).

Shadow Maker
28.03.2008, 01:25
У меня все пять есть, только сканить нечем... Разбогатею, куплю сканер, тогда...

retroid
09.04.2008, 17:20
Нарыл в недрах стола книжку "Лучшие игры 4", Ижевск, 1994 год, УРИО "Алфавит". Перечитываю вот описания, рассматриваю прилагаемые карты. Помню впечатлил текст про игру Валгалла так сильно, что пустился в её поиски. Замечательная книжка!