PDA

Просмотр полной версии : Ищу книгу "Векторная графика"



zxrat
27.02.2008, 14:59
Люди добрые поделитесь плиз книгой "Векторная графика" на zx.da.ru не нашел... все остальные есть, а этой нету... Была у меня она, да потерял лет 10 назад... До сих пор жалею... :(

psndcj
27.02.2008, 20:17
а что за книга? про вектора много было написано в инфоркомовских книгах - Пригладная и Динамическая графика - может просто путаешь с ними? если нет - кто издавал хоть ее?

rasmer
27.02.2008, 21:30
.... была просто ГРАФИКА от VA PRINT, в ней всё в основном про векторную на бусике рассказывалось.... хотя вряд ли это она....

newart
27.02.2008, 21:55
Обложки разные, содержание одно.

skyther
27.02.2008, 22:07
Зеленая у меня в деревне есть.

rasmer
27.02.2008, 22:09
притом вапринт выпускал книгу и для писи, с адаптированными программами, но всё было тоже самое :)

Eltaron
27.02.2008, 22:34
Инфоркомовская "Динамическая графика" может? Чисто зеленая обложка у последних изданий, не знаю, как у первых
описание 3D там было лучшее из всех, что я встречал в компьютерной литературе вообще... по крайней мере в 12 лет, не умея даже толком квадратные уравнения решать, я в ней большую часть понял
она на zx.da.ru есть

zxrat
28.02.2008, 07:26
Спасибо. Видимо я ошибся. Старею наверное... :( Скорее всего это была книга "Динамическая графика". Обложка точно была зеленая... И в книге были примеры кораблей из элиты. Как сейчас помню, делал таргон. :) Расписано про векторную графику в ней очень хорошо. Сейчас скачал "Динамическую графику", в ней viper из элиты... буду вспомининать.... Еще раз спасибо!

AAA
28.02.2008, 19:56
Спасибо. Видимо я ошибся. Старею наверное... Скорее всего это была книга "Динамическая графика". Обложка точно была зеленая... И в книге были примеры кораблей из элиты. Как сейчас помню, делал таргон. Расписано про векторную графику в ней очень хорошо. Сейчас скачал "Динамическую графику", в ней viper из элиты... буду вспомининать.... Еще раз спасибо!

книжка с зелененькой обложкой должна быть на вирте. Если нет вбей в поиск инета ее название. Я где то ее видел в пдф формате. может даже на nnm.ru