PDA

Просмотр полной версии : О ZX-ревю



DINAMIX
20.04.2008, 01:19
После 96 года редакция ZX-ревю загробилась,потом выпускать журнал стали Скорпион но не удачно...Вобщем меня интересует что сталося с людьми из редакции журнала?Ведь не будь ZX-ревю и этого форума помойму не было бы.Просто интересно есть ли люди из редакции на форуме?Москвичи должны знать вроде-бы судьбу тех людей,т.к их редакция размещалась на Арбате.

AAA
20.04.2008, 12:43
размещалась на Арбате.
А Арбат это где в центре ? Надо как нить сходить туда....
Представь огромную площадь земли.... На ней много много высотных домов.... Представил ? И представь людей, которые живут в этих домах. Они живут и не знают даже кто их сосед. Нет ну в лицо тех кто на площадке живут знают, но где работают, чем занимаются и как зовут не знают совсем. Вот это и есть москвичи.
А ты говоришь про Арбат. Были годы когда я дальше своего района за год выезжал по своим делам не более 10 раз !!!

that inside
21.04.2008, 23:12
Они живут и не знают даже кто их сосед.
тут все зависит от человека от его желания знать с кем он по соседству живет

DINAMIX
21.04.2008, 23:32
тут все зависит от человека от его желания знать с кем он по соседству живет
Добавлю что еще зависит и от населенного пункта,в москве люди могут жить 10 лет в подъезде и незнать друг-друга,у нас в городе сосед значит друг,а деревнях и вобще там улица как одна большая семья.
Про ZX-ревю:в воду они что-ли канули (редакция),Сергей Симонович директор ихний,множество статей написал для спек.

GibbS
22.04.2008, 04:14
да, Сергей Симонович зачётные статьи писал, профессионально. Думается, что с редакцией очень тесно сотрудничали такие люди как Андрей Школьников, Новиков и Матвеев. Вот у них и надо спрашивать.

GriV
22.04.2008, 09:14
Про ZX-ревю:в воду они что-ли канули (редакция),Сергей Симонович директор ихний,множество статей написал для спек.
От Симоновича я видел много книг по оффтопу (по информатике и прочему), датированные 2000 и выше годом.
Нет я думаю что человек не потерялся, просто бизнес есть бизнес, хотя они и любили спекк (а кто его знает, может и счас?...) но жить всем надо... Может быть периодически заглядывает в форум... Ностальгирует...

White_Hunter
23.04.2008, 10:04
http://www.bookprice.ru/search.php?field=%D1%E8%EC%EE%ED%EE%E2%E8%F7&q=1
Возможно тёзка конечно :)

scl^mc
23.04.2008, 19:35
это он :)