PDA

Просмотр полной версии : Как я рисую логотипы



pROF^4D
06.05.2008, 20:33
Кушать подано, садитесь жрать! (С)Джентлемены удачи :v2_yahoo:
Думаю, что данный опус будет интересен не только начинающим, но и матерым художникам.

Читайте, комментируйте, задавайте вопросы, если что-то непонятно.

pROF^4D
06.05.2008, 20:34
Трд'шник с исходниками.

AAA
06.05.2008, 20:46
классно, буду тренироваться на зхааа надписи. Я обычно дорисовываю уже готовое но только в паинте на писюке. В арт студио все как то лень. Начну и бросаю. Нет терпения.

rasmer
06.05.2008, 22:36
классно, буду тренироваться на зхааа надписи. Я обычно дорисовываю уже готовое но только в паинте на писюке. В арт студио все как то лень. Начну и бросаю. Нет терпения.пользуйся БГЕ!!! понравится... незабросишь.... :)

pulsar
07.05.2008, 10:50
исторически так сложилось, что я достаточно далек от рисования и рисования логотипов в частности... пусть и были у меня когда-то попытки что-то изобразить. впрочем что-то "мелкое" изображать не пропадает желание никогда, так к шрифтам я явно не равнодушен если не сказать, что схожу с ума, а от моих изделий сходят сума все остальные:v2_lol:

сам туториал мне показался очень интересным, большое тебе pROF за него спасибо:v2_clap2: можно на многих его аспектах заострять внимание, но для меня лично сакраментальной фразой является следующая:
Надо уметь останавливаться. Возможно, это покажется простым, но это не так. Человеку свойственно стремиться к совершенству, а ведь совершенства не существует… казалось бы какя простая мысль, но просебя осознаю, что до ее полного осознания и следования ей до сих пор "не дорос" и не осознал:v2_smile: во что это выливается на практике ты дальше по тексту не плохо обрисовал...



классно, буду тренироваться на зхааа надписи. Я обычно дорисовываю уже готовое но только в паинте на писюке. В арт студио все как то лень. Начну и бросаю. Нет терпения.пользуйся БГЕ!!! понравится... незабросишь.... :)
:v2_smile::v2_thumb: