PDA

Просмотр полной версии : кое какоя софтинка...



Sayman
19.05.2008, 18:46
как то раз у фикуса закатал прогу для профика...тырдосную...щас точно не вспомню, кажется називалась она windows или windows_demo или чтото подобное. там прога была с интерфейсом винды3.11. работала, как я уже сказал, под трдос и использовала экран профика. там такие белые окошки были неплохие...вобщем щас её нету у меня, посеял кудато, но по ней я когда то разбирался как работает экран профика...очень нужна она мне щас. господа, помогите найти софтинку эту! очень нада. мож у кого тоесть или мож ктото знает где в инете болтается она...

pROF^4D
19.05.2008, 19:05
Точно под trdos, а не под CP/M?

Sayman
19.05.2008, 20:18
Точно под trdos, а не под CP/M?

именно тырдосная, не цпм...ТРДОС!

scl^mc
19.05.2008, 21:28
vrcp windows?

Sayman
20.05.2008, 05:26
vrcp windows?
могет быть, не помню точного названия, помню что окошки аля вин3.11 и для профи под его экран...
хотя не...судя по поиску, vrcp windows это для простых 128к машин...не то...

AAA
24.05.2008, 15:19
ZX Windows v 1.4 (http://zxaaa.untergrund.net/DEMO3/zxwin14.zip) - Navgal 1998

Sayman
24.05.2008, 19:49
нет не та прога...повторяю, использовала экраны профи..

himik
26.05.2008, 00:09
T-Rex/PoS кодил такую хрень под экран профи.
Скорее всего у меня нет ни фига, но была какая то софтина, которая работала именно в этих окнах.
Толи Trasm (T-Rex Assembler) толи T-Rex Copy.
Кста, последний единственный копировщик, который мог сделать копию диска под защитой GRID 2, автором которой являюся мну :)

vBv
27.05.2008, 14:51
T-Rex/PoS кодил такую хрень под экран профи.
Скорее всего у меня нет ни фига, но была какая то софтина, которая работала именно в этих окнах.
Толи Trasm (T-Rex Assembler) толи T-Rex Copy.
Кста, последний единственный копировщик, который мог сделать копию диска под защитой GRID 2, автором которой являюся мну :)

У меня в коллекции для Профи лежит архивчик с твоими дисками (чуть больше десятка) в td0. Поскольку с Профи никогда не сталкивался, то хотел бы узнать - эти диски можно как-то на отдельные программы разбить, чтобы рассортировать? Заодно может настройки для Унрила есть под компьютер Профи, чтобы повесить отдельной иконкой на рабочем столе?

zx_demon
18.06.2008, 21:08
Так-с...решил просто вернуться по поиску к родным темам. 8))
Разъясняю VRCP Windows - графическая оболочка для TR-DOS, может так же прошиваться в один из банков ПЗУ и служить псевдо-ОС. Основные задачи - отображение файлов в виде графических иконок а не только текстом, и быстрое и расширяемое выполнение команд как TR-DOS'а, так и собственных! 8)

breeze
18.12.2008, 20:32
ну сё...прогу нашол...тему могно зокрывать))))

уважаемый :) так может вы выложите общественности полицезреть ? :rolleyes:

Sayman
19.12.2008, 08:19
собственно демка 96го года..смареть особо не начто

breeze
19.12.2008, 10:20
у меня к ней чисто кодерский интерес...

ну тогда, если не трудно, можно пару скриншотов, интересно глянуть что оно ещё умеет ? :rolleyes:

Sayman
19.12.2008, 10:40
она ничего не умеет...ни открыть файлы ни диск прорисовать..это просто демка окошек и всё..чуть выше картинка есть...всё что там видно это и есть её возможности....
т.е. свернуть окно закрыть окно,на весь экран окно и всё..при сворачивании мелкая иконка снизу..на скриншоте она есть..всё..больше ничего там нет...