PDA

Просмотр полной версии : 23 пин разъем из 25



F0lken
20.05.2008, 17:44
Слышал, что народ изготавливает сабж путем выпиливания.
Или я ошибаюсь ?
Если есть живое изделие (мама и папа), то киньте фотку, как это выглядит чтоли...
Или ссылку, может кто из буржуев практикует.

Digitizer
20.05.2008, 18:11
Отпилил два с дальнего краю (там где не 1-я ножка) и голова не болит, сам так и сделал когда телек через rgb цеплял, могу поискать (сейчас все разобранное стоит) и переснять если уж сильно надо.

F0lken
20.05.2008, 23:22
Отпилил два с дальнего краю (там где не 1-я ножка) и голова не болит, сам так и сделал когда телек через rgb цеплял, могу поискать (сейчас все разобранное стоит) и переснять если уж сильно надо.
Если вдруг дойдут руки сфоткать - было бы прекрасно, но это не к спеху - как сможешь. Заранее спасибо

yorgee
21.05.2008, 00:55
А чъё там сложного? берешь плоскwий напильник и аккуратненькими движениями, чтоб цивильно получилось,и взад-вперёд, вперёд-взад...э о чём это я ?! Разговор о сексе чтоль?:-) Можно конечно и ножовкой:)правдо можно слегка переборщить и отпилить лишнего:)

sv
22.05.2008, 16:02
а я середину,по диагонали,выпиливал.
дальше-пайка.

aforeve
22.05.2008, 18:19
Я 2 крайние дырки отпилил и все. А ободок металический который по кругу идет - так же аккуратно загнул плоскозубцами. А 23 пиновый разъем - маде ин завод - кажется вообще не найдешь.

volton
22.05.2008, 20:02
2folken! : ну от тебя такой вопрос не ожидал... :) трудно догадаться? :)

Добавлено через 1 минуту
sv: и зачем середину ? :) гемора больше захотел ?! :)

F0lken
23.05.2008, 13:39
2folken! : ну от тебя такой вопрос не ожидал... :) трудно догадаться? :)

Добавлено через 1 минуту
sv: и зачем середину ? :) гемора больше захотел ?! :)

Ну почему же не ожидал. В староглиняные времена они продавались в "Буром Медведе" - и мама и папа. Сейчас нету. Отпиленного разъема я в жизни не видел, хотел просто глянуть - зачем на грабли-то наступать.
Мож там какая Главная Военная Тайна есть =)

easy_john
23.05.2008, 17:45
Я 2 крайние дырки отпилил и все. А ободок металический который по кругу идет - так же аккуратно загнул плоскозубцами. А 23 пиновый разъем - маде ин завод - кажется вообще не найдешь.

с чего это не найдешь? да половина амеровских магазов таким торгует. разве что к нам не возят, т.к. такие у нас ни кто не пользовал массово, вот и спроса нет.
если уж прям приспичило - закажи в онлайне. ну будут они тебе баксов по 5 в итоге, не так уж и страшно-дорого.

Добавлено через 1 минуту

Ну почему же не ожидал. В староглиняные времена они продавались в "Буром Медведе" - и мама и папа. Сейчас нету. Отпиленного разъема я в жизни не видел, хотел просто глянуть - зачем на грабли-то наступать.
Мож там какая Главная Военная Тайна есть =)

тайны нет. берешь и спиливаешь по уровню крайних двух пинов. можно лобзиком даже, там металл тонкий, пройдет.

goodboy
23.05.2008, 17:57
они могут быть в магазине Кварц
http://www.quartz1.ru/R/d-sub.htm

easy_john
23.05.2008, 18:15
они могут быть в магазине Кварц
http://www.quartz1.ru/R/d-sub.htm

по каталогу они периодически попадаются у некоторых, надо реально звонить и спрашивать, т.к. зачастую в реале нет, только под заказ на Н недель, уж тогда проще самому через инет.

yorgee
23.05.2008, 20:02
Я кстати брал в кварце! Правда в последний раз там только оставались "папы".