PDA

Просмотр полной версии : Опс! А У КОЕ день рождения сегодня!



valeron
27.06.2008, 17:03
С днюхой крутого парня! Улыбок ему! :smile:

AAA
27.06.2008, 17:09
С днем рожденья отца пентагона 22 !!! Желаю здоровья, нервов с нами (дураками), творческих успехов (т.к., я ими пользуюсь), ну и самого главного - ДЕНЕГ ! :v2_cheer:

Wlodek
27.06.2008, 22:42
Не опс, а упс! :)
Поздравляю KOE!
Про деньги молчу, ибо наше Сообщество держится в первую очередь на бескорыстии и взаимопомощи.
Успехов на DiHalt2008!

Добавлено через 1 минуту

Улыбок ему!

Хм, а ты в курсе, что это очень двусмысленное пожелание? ;)
Рассказать весь текст? ;)

goodboy
27.06.2008, 22:45
Хм, а ты в курсе, что это очень двусмысленное пожелание?
Рассказать весь текст?

улыбок тебе дед макар

Lethargeek
28.06.2008, 02:22
Славьсо, Павилитиль ЗЛА!!! ;)

Wlodek
28.06.2008, 02:44
улыбок тебе дед макар

Вот именно это я и имел в виду. Неужели нельзя поздравить человека, пусть даже с полной чашей ненависти, без посылания на орган, отрезанный женщиной в новейшей истории (см. НТВ)??.
Мне браться за плюсомёт?

Добавлено через 4 минуты
Если от Valeron-а не будет последовательных объяснений, последует плюсомёт. Без шуток. Хватит уже того, что по НТВ продемонстрирорвали отрезанный половой член. Нам только такого не надо. Расчехляю плюсомёт.

Добавлено через 13 минут
Blqdx, первый случай, когда приходится расчехляДь плюсомёД в поздравительной ветке.
В общем, щёдчег пощёл. Иначе - залп из плюсомёта, самый страшный из которых - бан.
RUN ...

pulsar
29.06.2008, 16:00
блин, узнал только сейчас, и главное все молчат:v2_smoke: а мог бы еще вчера лично поздравлять:v2_conf2: с днем рождения ...извини не расписываю, всего, всего тебе:v2_cheer:

ps: ну, а то что зхпк... так, имхо, важна не форма, важно содержание... от меня, как всегда, только позитив:v2_wink2:...

yorgee
30.06.2008, 10:53
Празднование ДР КОЕ началось на хиддене ( ОЧЕНЬ СКРОМНО) и продолжилось на сьёмной квартире, где CHRV чуть не разочаровался в сценерах:))) Сценерыыыы могли коньяг недопить.:)))Выручил Романа от этого Боярский, в лице его афторизованного представителя- RAYNOA.Коьяк был допит, пельмени сьедены и все повалились кодить в ожидании второго дня...

Добавлено через 1 минуту
А вообще, КОЕ с днём рождения ещё раз поздравляю!!!

valeron
30.06.2008, 18:23
...
Добавлено через 4 минуты
Если от Valeron-а не будет последовательных объяснений, последует плюсомёт. Без шуток. Хватит уже того, что по НТВ продемонстрирорвали отрезанный половой член. Нам только такого не надо. Расчехляю плюсомёт.
...

Думай что хочешь.

GriV
07.07.2008, 19:21
Хны хны! а я тоже там был и тоже не знал!!! вот значит отсуствие интернета под рукой!!! А CHRV и KOE тоже молодцы! ничего не сказали! мы бы всей тусой прям там и отпоздравировали!!!
КОЕ - желаю тебе удачи в нелёгком деле обработки железа! ;-) Я помню микрухи кэша выковыренные из отправленной на убой матери!!! Так я вижу нашего человека!!!! :-)
Поздравляю!

Wlodek
13.07.2008, 03:10
Поздравляю с днём рождения!