PDA

Просмотр полной версии : North & South +3 - NEW VERSION!!!



ice'di^triumph
18.05.2005, 10:20
Теперь и у вас:

http://trd.speccy.cz/gamez/n/NS128NEW.ZIP

Скачайте, имхо не пожалеете, в игре появилась куча дополнительных бонусов!!! :eek: Также игра обрела полноценные final cut и game over!!!
И ещё много всего! ;)

goodboy
18.05.2005, 11:03
непонятно чего столько ждали, trdos версию я вам отдал в Ноябре

kyv
18.05.2005, 11:42
непонятно чего столько ждали, trdos версию я вам отдал в Ноябре
Юра,ты пробовал на спеке хоть раз картиночку наваять?

TomCaT
05.11.2006, 09:58
2 ice'di^triumph: Пожалуйста. Выпустите версию ++, плз. Очень хорошо доработанная, нужная вещь, я был очень рад (т.к. одна из любимых моих стареньких игр на PC)... Пока не атаковал поезд. Нет, ну как не признать очевидную бессмысленность вставок диверсионных атак форта и поезда, когда время работает не против, а на игрока? :v2_lol: Так было в прошлых N&S, а я так надеялся, что здесь будет исправленно :(

goodboy
05.11.2006, 12:13
какие ещё доработки ???
я просто перенёс игру с +3, естественно переписав лоадеры и всё упаковал
не очень понятно, что не так с таймером ?

TomCaT
06.11.2006, 00:39
какие ещё доработки ???
я просто перенёс игру с +3, естественно переписав лоадеры и всё упаковал
не очень понятно, что не так с таймером ?

будильник на IBM отмеряет башмаку намного меньше. И честнее. На ZX я "например", не понял, как можно не пройти захват поезда или форта, если не поддаваться.

:( А я думал, это вы :) Ну да ладно. Значит, есть задача -- исправить недочет авторов.

goodboy
06.11.2006, 18:28
а не может время зависить от уровня сложности ?

TomCaT
06.11.2006, 19:36
может...

moroz1999
07.11.2006, 12:25
будильник на IBM отмеряет башмаку намного меньше. И честнее. На ZX я "например", не понял, как можно не пройти захват поезда или форта, если не поддаваться.зависит от уровня играющего. мне частенько удавалось остановить захват со стороны менее опытного (но всё же опытного!) игрока.

goodboy
07.11.2006, 22:00
у меня ещё была задумка перевести управление стрелкой на мышку,
некоторые эмули поддерживают kempston mouse

Evgeny Muchkin
08.11.2006, 09:46
у меня ещё была задумка перевести управление стрелкой на мышку,
некоторые эмули поддерживают kempston mouse

Жаль что только была... :(

TomCaT
08.11.2006, 18:47
Поиграл, проверил. Надо все-таки ускорить будильник. Ну надо, хотя бы в игре с компом, потому что его расточительство в обороне...

vlad-kras
17.09.2023, 19:02
Теперь и у вас:
Скачайте, имхо не пожалеете, в игре появилась куча дополнительных бонусов!!! :eek: Также игра обрела полноценные final cut и game over!!!
И ещё много всего! ;)

Вот нарыл такую старую тему.

Кто знает, в чем отличия между версией для +3 и обычной?

- final cut, ну это так, прикольно и все же на 1 раз
- новая картинка на заставке

Из замеченных отличий в самой игре:
- есть захват поезда, когда он возникает неясно и встроенное интро не слишком ситуацию прояснило. Захват поезда был в оригинальной игре?
- для баталий появилось новое поле с мостом и рекой. Старое поле тоже есть и неясно когда поле для сражения будет новым, а когда старым
- для начала сражения, атаки форта, и захвата поезда есть мини-картинка, которая для "обычной" версии появляется только в момент разгрузки денежных мешков после прибытия поезда в город.

[bETA]mEN
17.09.2023, 21:42
в чем отличия между версией для +3 и обычной?


https://zx-pk.ru/threads/31635-spisok-igr-s-uluchsheniyami-skonvertirovannykh-i-eshche-net-s-3.html

vlad-kras
19.09.2023, 18:26
mEN;1185782']https://zx-pk.ru/threads/31635-spisok-igr-s-uluchsheniyami-skonvertirovannykh-i-eshche-net-s-3.html


tons of additional gfx, new landscapes, arcade sub-games, proper final cut

Все равно неясно, какие конкретно tons of additional gfx. Я видел только final cut статический при поражении и анимированный в случае победы. Также мини-картинки для сражения, атаки форта, и захвата поезда. Что-то еще из графики добавилось?

arcade sub-games - это sub-games добавилось или просто в игре есть sub-games? Только захват поезда заметил, 2 другие встроенные аркадки уже были даже для версии 48К - я что-то упустил?

new landscapes - то есть добавилось тоже НЕСКОЛЬКО ландшафтов? По ландшафтам я тоже видел только 1 добавленный - с рекой и мостом. А второй ландшафт тот же самый, что и в обычной игре, который в качестве скрина и представлен на втродосе
https://vtrd.in/release.php?r=e3cf95c98ebf9b8a78f6cd4ea817485b