PDA

Просмотр полной версии : chunin[dot]infpres[dot]com закрылся и переедет на www.nedopc.com



CHRV
20.05.2005, 10:24
К сожалению нехорошие люди в погонах сочли несоответствующим их религии контент сайта и дали приказ удалить его с моего сервера...

Сайт переедет на http://www.nedopc.com.
К сожалению у меня сайт сделан на asp, а тот хостинг работает на php. Поэтому все откроется спустя какоето время, когда я перепрограмлю скрипты (предположительно за выходные)...

Максагор
20.05.2005, 12:47
К сожалению нехорошие люди в погонах сочли несоответствующим их религии контент сайта и дали приказ удалить его с моего сервера...

Сайт переедет на http://www.nedopc.com.
К сожалению у меня сайт сделан на asp, а тот хостинг работает на php. Поэтому все откроется спустя какоето время, когда я перепрограмлю скрипты (предположительно за выходные)...

Да уж... В общем, надо мне поторопиться с переездом, раз обещал.

Orionsoft
20.05.2005, 13:02
А еще говорят что в этом государстве церковь отделена от государства !

Церковь-выпей яду !
Путин-уйди сам !

CHRV
20.05.2005, 13:39
Да уж... В общем, надо мне поторопиться с переездом, раз обещал.
Зато Макс новый хостинг принадлежит нам и только нам :-).

SMT
20.05.2005, 17:04
К сожалению нехорошие люди в погонах сочли несоответствующим их религии контент сайта и дали приказ удалить его с моего сервера
и под каким соусом тебе это сообщили?

CHRV
20.05.2005, 17:31
и под каким соусом тебе это сообщили?
Просто пришел админ и мы с ним думали че делать - он ведь тоже наш человек... А долбанное начальство в погонах - в рамках очередной борьбы за качество труда устроило мероприятия (у женщин из комнтаы изьяли зеркало .. ну и в таком духе)...
Пока сайт закрыт, потом туда поставлена будет страница с редиректом.

А вы говорите бэк то СССР. СССР до сих пор существует на старой площади :)

SMT
20.05.2005, 18:44
CHRV: понятно. хостинг, значит, под гос-конторой. тогда, конечно, хозяин - барин

CHRV
22.05.2005, 19:04
Сайт www.nedopc.com ожил о всех глюках писать мне!
Еще не все доступно, но уже достаточно!

lvd
22.05.2005, 21:00
CHRV: понятно. хостинг, значит, под гос-конторой. тогда, конечно, хозяин - барин

Гыгы, криворукие, у самих полсайта 'ундер конструкцион' =)