PDA

Просмотр полной версии : "Абзац" № 24



axor
24.05.2005, 21:32
23 мая 2005 года вышел новый (24) номер газеты "Абзац". Номер практически полностью посвящен прошедшему конкурсу "Твоя игра". Насчитывает 40 стр. А5.

Особенно рекомендуется авторам конкурса, т.к. там содержится множество высказываний в адрес каждой игры.

25-й номер должен выйти скоро, т.к. многие материалы уже готовы, т.к. они планировались в 24-й номер, но не вошли в него из-за большого "конкурсного" объема.

axor
09.06.2005, 09:13
Кто-нибудь читал "Абзац" 24? Где мнения?

CHRV
09.06.2005, 10:55
Кто-нибудь читал "Абзац" 24? Где мнения?
Шурик к тебе на следующей недели придут листовки по почте плиз подожди с рассылкой 25 абзаца! ОК?

Wlodek
09.06.2005, 11:09
"Абзац" 24? Где мнения?

В ZX.SPECTRUM ...

nyuk
09.06.2005, 12:27
Из всех знакомых (не спектрумистов) кто видел газету, никто не смог прочитать название. Причем, когда мне третий человек подряд об этом сказал, задумался, начал вглядываться. Действительно, незамыленным взглядом очень трудно понять, что написано в заголовке.

А по содержанию очень понравилось. Больше всего про итальянских спектрумистов и про героев демосцены. И еще интервью с Alone Coder'ом, особенно советы читателям (не помню как дословно, газеты под рукой нет) "Проверяйте, не становитесь ли вы похожи на кого-либо из своих знакомых". Класс!

По верстке единственное не понравилось - разбивка на страницы, когда материал начинается внизу страницы и заканчивается на следующих. Но это придирки все, из верстального прошлого... :)

Wlodek
09.06.2005, 14:13
Из всех знакомых (не спектрумистов) кто видел газету, никто не смог прочитать название. Причем, когда мне третий человек подряд об этом сказал, задумался, начал вглядываться. Действительно, незамыленным взглядом очень трудно понять, что написано в заголовке.


Наполовину это от того, что постороннему вообще нелегко вообразить, что издание может называться "Абзац" :) :) .

jtn
09.06.2005, 19:58
Действительно, незамыленным взглядом очень трудно понять, что написано в заголовке.
граффити на стенах тоже черт знает что пишут

Shadow Maker
10.06.2005, 02:36
Угу, типа ты проводишь параллель - Абзац=граффити? Замечательно епрст... Давай еще с туалетной бумагой сравним, ага...

rasmer
10.06.2005, 05:25
Угу, типа ты проводишь параллель - Абзац=граффити? Замечательно епрст... Давай еще с туалетной бумагой сравним, ага...
Он по видимому не содержание, а начертание имеет ввиду...

CHRV
14.06.2005, 10:03
Шурик к тебе на следующей недели придут листовки по почте плиз подожди с рассылкой 25 абзаца! ОК?
Листовки отправил в субботу, так что скоро приползут!

jtn
14.06.2005, 20:27
каждый понял в меру своей испорченности.

axor
17.06.2005, 09:18
Листовки отправил в субботу, так что скоро приползут!

25-й еще не вышел, так что не волнуйся.

axor
17.06.2005, 09:19
В ZX.SPECTRUM ...

Жаль меня там нет :(

axor
17.06.2005, 09:23
Из всех знакомых (не спектрумистов) кто видел газету, никто не смог прочитать название. Причем, когда мне третий человек подряд об этом сказал, задумался, начал вглядываться. Действительно, незамыленным взглядом очень трудно понять, что написано в заголовке.

Начертание шапки изменилось только с 24-го номера. Мне нравится. Как другим не знаю. Но ты первый, кто пока поругал...



А по содержанию очень понравилось. Больше всего про итальянских спектрумистов и про героев демосцены. И еще интервью с Alone Coder'ом, особенно советы читателям (не помню как дословно, газеты под рукой нет) "Проверяйте, не становитесь ли вы похожи на кого-либо из своих знакомых". Класс!

Дима рулит! Учитесь у него!


По верстке единственное не понравилось - разбивка на страницы, когда материал начинается внизу страницы и заканчивается на следующих. Но это придирки все, из верстального прошлого... :)

Если бы это был бы именно журнал, то я не жалел бы "воздуха" и начинал новые материалы с новой страницы. Ну хотя ругай, ругай. Тут мы с тобой рядом и можем что-то сделать лучше. Надо встретится :)

nyuk
17.06.2005, 10:21
Жаль меня там нет :(
Фидо у нас в городе живо. Есть и телефонные ноды, есть и IP.
zx.spectrum ходит, правда не регулярно в последнее время.

(сорри за оффтопик)

axor
22.06.2005, 09:45
Фидо у нас в городе живо. Есть и телефонные ноды, есть и IP.
zx.spectrum ходит, правда не регулярно в последнее время.

(сорри за оффтопик)

У меня нет модема :( (аналогичное вышеуказанному сорри).