PDA

Просмотр полной версии : Как вы считаете - что лучше?



GriV
24.05.2005, 22:45
Здесь три варианта ответа - первый - соответствует тому, что главное в мелодии её наполнение (музыкальная тема), второй - что в мелодии главное её техническое исполнение (наполнение инструментами и всякими наворотами). Третий я думаю в пояснениях не нуждается.

newart
25.05.2005, 00:59
Здесь три варианта ответа - первый - соответствует тому, что главное в мелодии её наполнение (музыкальная тема), второй - что в мелодии главное её техническое исполнение (наполнение инструментами и всякими наворотами). Третий я думаю в пояснениях не нуждается.
А какова цель опроса?

Shiru
25.05.2005, 02:54
какова цель опроса?
Присоединяюсь. Особенно интересно, какого рода ответы желает слышать автор опроса, при такой непонятной его постановке. Техническое исполнение - это совсем не 'наполнение инструментами и наворотами', 'тема' и 'мелодия' - тоже вещи разные, и тема никак не является 'наполнением мелодии'.

М.б., прежде, чем задавать такие странные опросы, стоит хоть немного разобраться в предмете?

newart
25.05.2005, 03:49
Присоединяюсь. Особенно интересно, какого рода ответы желает слышать автор опроса, при такой непонятной его постановке. Техническое исполнение - это совсем не 'наполнение инструментами и наворотами', 'тема' и 'мелодия' - тоже вещи разные, и тема никак не является 'наполнением мелодии'.

М.б., прежде, чем задавать такие странные опросы, стоит хоть немного разобраться в предмете?
Вот два трека, первый оригинальный, второй по сути ремикс (в технике более совершенен). Я с удовольствием слушаю и то и другой.
Так-что в данном случае для меня важнее мелодия. А вот вариант где важнее техника что-то сложно себе представить.

GriV
25.05.2005, 14:33
я пока оставлю без комментариев, я её через некоторый срок раскрою, это уже будет дополнительный опрос.

А вот насчёт перехода на личности попрошу воздержаться, ведите себя корректно.

Shiru
25.05.2005, 17:57
А вот насчёт перехода на личности попрошу воздержаться, ведите себя корректно.
Твою личность никто не трогает. Дело в другом. Правильно поставленный вопрос - уже половина ответа. Ты задаёшь вопрос, пользуясь терминами и понятиями, которые определил для себя сам. Проблематично ответить на такое. Поэтому я и рекомендую разобраться в предмете.

GriV
28.05.2005, 19:43
если бы это были термины которые только я понимаю и если бы никому я их не объянил (просмотри заглавное сообщение повнимательней), то люди не принимали бы участия в опросе вообще.