PDA

Просмотр полной версии : Некто, ищущий "фирму Copper Feet"



Thenn
28.09.2008, 18:18
Давно меня тут не было... Да и раньше почти не писал, но активно читал.
Извините, народ, если не в тему и зря пишу. Но, ей-богу, накипело.

Значит, есть некий Александр Морщинин ака aamor. Это все, что о нем знаю, ранее никогда не встречал, но вчера имел честь познакомиться. Хотя история началась два или три месяца назад, когда он звонил нам по телефону, и спрашивал моего брата, Sava Magic/Image Crew. Брат сейчас живет в другом месте, мать решила не давать его нынешний телефон, а сказала мою аську. Брат позже подтвердил решение, ему (увы для нас, но такова жизнь) уже совершенно не до Спектрума и дел, с ним связанных.

И вот, лишь вчера этот человек надумал мне написать. Оказалось, что ищет он фирму Copper Feet, рекламу которой, якобы увидел в нашем Lode Runner III. Сказал, что питерские телефоны не отвечают, и потому мол ищет по другим. Вчера еще было более-менее, хотя уже было ощущение, что он не понимает половины моих фраз. Сказал ему, что Вячеслав Медноногов вполне доступен в сети, почти на этом и расстались. Я остался с чувством странности (непонятно оно все) и легкой обиды (нас искали не по поводу нас самих).

Все бы на том и закончилось, и я бы не стал сюда ничего писать, но сегодня случилось продолжение. Он появился вновь, с еще более неадекватным разговором. Весь пересказывать не буду, приведу лишь два основных факта.
Во-первых, что он уже связывался с Вячеславом, но тот ничего толком не назвал. (чему я не удивляюсь)
Во-вторых, я решил уточнить, посмотрев LodeRunner, что же там было. Нашел, что там всего лишь гритинг, как вы знаете, всегда всем известным и уважаемым передавались приветы. :) Но, извините, никак не реклама. Упомянул об этом факте ему, и пояснил, что прямых контактов и дел мы с Copper Feet не имели. В ответ пошел вообще полный неадекват - он непонятно с чего решил, что руннера у меня нет, и начал убеждать, что может мне прислать, если найдет, и что надо эмулятор для дисков, потом даже ссылки начал приводить. Я раза три пытался объяснить, что я уже все посмотрел, но это что об стенку горох.

Расстались, похоже, каждый в полной уверенности, что он-то все понял, а вот другой - ничего не понял.
Зачем он ищет фирму, я тоже так и не узнал.

Собственно, все что я хотел, это высказаться. И возможно, услышать ваши комментарии. Благодарю за внимание. :) Тхэнн Эраннор ака ex-Boh/Image Crew.

Serdjuk
28.09.2008, 18:22
спец агент кокой то :)

Mad Killer/PG
28.09.2008, 18:32
Может его ностальгия замучила,и началась ...нехочется человека зря обижать,он адекватен ?

Thenn
28.09.2008, 18:49
Может его ностальгия замучила,и началась ...нехочется человека зря обижать,он адекватен ?

По моим впечатлениям, не вполне. Во всяком случае, меня он понимал с точностью до наоборот. А я вроде бы не столь плохо изъясняюсь? Обычно у собеседников нет проблем с пониманием меня.
Но я его ни в чем не обвиняю, несмотря на неприятный для меня разговор.

Может тут кто его знает?

PS: Ах да, он еще не раз упоминал, что ищет не Вячеслава, а фирму. Точнее, Алексея Медноногова. Может тоже знает кто, какова тут ситуация? Я, к сожалению, вообще не в курсе, кроме, конечно, УФО и Черного Ворона. :)

Black_Cat
28.09.2008, 18:52
надо было спросить чё ему собсно от Медногорова надо, тоды было-бы примерно ясно что он ему ответил и собсно чего чел ждёт от тебя, после чего его уже можно было-бы более квалифицированно послать по нужному ему адресу

Добавлено через 14 минут

Во всяком случае, меня он понимал с точностью до наоборот.в своё время в питере был один чел, глухой как пробка, и с такими-же умственными способностями. Не знаю где он работал, но занимался он обзвоном всех компьютерных фирм города, и все фирмы знали его гнусавый голос. Разговаривать с ним было просто невозможно из-за его глухоты и ещё большей тупизны, поэтому обычно токо услышав его скрипучий голос по телефону, его сразу посылали в разной форме вежливости, самой мягкой из которых было отвечать на все его вопросы "НЕТ! ничего нет! дАсвиданья!". Мож тебе попался такой-же глухой :)

Thenn
28.09.2008, 19:22
надо было спросить чё ему собсно от Медногорова надо, тоды было-бы примерно ясно что он ему ответил и собсно чего чел ждёт от тебя, после чего его уже можно было-бы более квалифицированно послать по нужному ему адресу

Надо было, но увы, уже поздно. :) Да и ладно...

diver
28.09.2008, 19:37
Gandalf, все нормально, ты в порядке, а вот субъект - явный неадекват.

Mad Killer/PG
28.09.2008, 19:39
Алексей это вроди брат Славы,если я не ошибаюсь.Может именно его искал ?

sv
28.09.2008, 21:22
хммм...
а может тот чел из прошлого,ну или из параллельной реальности?!
а чё? всякое бывает...

ps: я сегодня не курил %).

Costa
28.09.2008, 21:32
Челу всего то 16 лет...

CityAceE
29.09.2008, 08:12
есть некий Александр Морщинин ака aamor
Он присутствует здесь, на этом форуме.

Thenn
29.09.2008, 12:17
Он присутствует здесь, на этом форуме.

И правда, как-то не посмотрел. Видимо, был несколько на эмоциях, за что извиняюсь. :)

Зарегистрировался он совсем недавно, но пока ничего не написал. Не проще ли ему было свой вопрос задать тут? Хотя ладно, Коста прав, сделаем скидку на возраст. А так же на неизвестные нам цели.

cr0acker
02.10.2008, 17:43
ГЫ ответ:
Вы откуда знаете меня,или Вы и есть брат SAVы MAGICа ? В 1 из его программ я увидел № телефона XXXXXX(этого номера нет,вместо него теперь XXXXXXX),это оказывается не эта фирма,а телефон матери Вячеслава. Телефон Вячеслава я знаю теперь!

Thenn
02.10.2008, 18:07
ГЫ ответ:

Что, попытался с ним поговорить? :)

PS: О боже, он зашел в аську, спросил меня, не я ли это ему писал, получил ответ "нет", и тут же вышел. %) А про эту тему, видимо, и не подозревает.

cr0acker
02.10.2008, 18:20
Что, попытался с ним поговорить? :)
Угу. Слава- великий маркетолог. Память о "Фирме Коппер Фит" вечна. Интересно а у кого нить из разработчико софта на спеке хоть юр лицо то было или ИП какой нить?

Mad Killer/PG
05.11.2008, 13:31
Извини это не мое дело,но почему ты просто не спросил на этом форуме-ребята кто знает номер аськи,или телефона,дайте пожалуйста в личку мне,и всё.

Thenn
05.11.2008, 13:42
Надеюсь, это не будет выглядеть оправдыванием, но все же скажу. Я отвечал четким русским языком, не повышая тона (пока не пришлось отвечать в третий-четвертый раз на одно и то же, ибо там терпение начало кончаться).

Aamor, я извиняюсь, если действительно тебя чем-то задел. И пойми, с моей стороны выглядело все с точностью до наоборот, что это ты никак меня не понимал, или даже не хотел понимать. Я честно хотел прийти к взаимопониманию. Но не вышло, по крайней мере в тот раз, о чем я весьма сожалею.

А здесь я опубликовал это с двумя целями. Во-первых, высказаться самому (ну накипело) и узнать мнение других, может кто уже сталкивался. Во-вторых, предупредить тех, кому еще возможно предстоит столкнуться. Обе цели вполне выполнены.

С уважением, Тхэнн Эраннор.

Thenn
05.11.2008, 18:51
Знать бы еще их, ошибки эти, если они мои. Хех. :v2_conf2:

billgilbert81
06.11.2008, 12:31
Я в Буратину его играл. Очень интересно было. Правда коротенькая совсем.

Destr
07.11.2008, 04:11
Ну ни фига себе замутка!
Неистребим дух спектрума! Скоро по ходу будем приветы кидать и фачить друг друга как в лихие 90-е!
Как насчёт ввести в форум возможность дёргающейся бегущей строки, со стандарнтно-убогим "родным" спековым шрифтом?

Thenn
07.11.2008, 12:38
Хехе, не, фачить, по крайней мере я, никого не буду. :) Но мысль интересная! Особенно если завести тему, из которой весь текст и будет в бегущей строке. :) Я за!

Mad Killer/PG
07.11.2008, 21:48
aamor, ухх-ты видимо не понял, Медноноговых для спектрума уже ДАВНО НЕТ и возвращатся они не собираются совсем.

Mad Killer/PG
08.11.2008, 16:13
Вот славно,на этом и порешили.Самое главное хоть их и нет,а Спектрум всё ещё есть;-)

Shadow Maker
27.01.2009, 00:42
Это видимо сказано к вопросу об отписавшемся Thenn'e... Радует, что я никогда никаких контактов не оставляю :)

Rindex
27.01.2009, 00:48
Радует, что я никогда никаких контактов не оставляю

И правильно. Неадекватов развелось слишком много. :|

Thenn
27.01.2009, 04:07
А что могло бы быть? :v2_confu: Хуже или лучше? :) Думается, ничего бы не изменилось.

Наверное, стоит прикрыть тему.

PS: Про контакты - я так полагаю, в те времена это было почти единственным путем связи с кем-то из иных городов. Кто ж знал, что... :)

PPS: Наш Lode Runner был только один.