PDA

Просмотр полной версии : Спектрум позитивно влияет на детей!



Mad Killer/PG
02.10.2008, 19:11
Заметил одну интересную черту-дети любят смотреть демы и слушать ау треки!Прихожу с работы поздно,тудам-сюдам,сажусь за комп запускаю эмуль изучаю демки,детям интересно это (у меня дочери 4-ри года,сыну 2-ва) дочь расспрашивает что это такое,я как-то угловато пытаюсь обьяснить,малый тот выражает чуства эмоциями и просто танцует.Ессно меня это радует.Думаю,что в Спектруме много позитива,и мы наверное любим его за это всё... Ах,да мама(жена) конечно бурчит,-дети не мешайте,папа у нас занят;-).И это тоже приятно,как ни удивительно.
Изучу детальней напишу в About #10.

Добавлено через 1 минуту
А как у вас дети реагируют?

AAA
02.10.2008, 19:53
Мои дети № 3,4 смотрят демку Жуков про колхоз !

Ссылко видео трафик. (http://narod.ru/disk/2949492000/SDC12130.rar.html) - 21 мб

Убедительная просьба к автору Жуков (http://www.ccz-kharkov-ua.boom.ru/index.htm) в следующий раз если че выпустишь, матом не пиши, а то они у меня уже буквы учат. А так конечно суппер звук ! Молодец !

Снимал кстати вчера. Я уже начинаю замечать, что Mad Killer/PG открывает те темы которые я хочу открыть но по каким либо причинам не открыл. Мысли что ли читает ?

Добавлено через 1 минуту

Ах,да мама(жена) конечно бурчит
Жена предлогает развестись по хорошему....

James DiGreze
09.10.2008, 13:26
Нормальная реакция, мой также любит всякие такие штучки типа демок. ;)

Жена тут пару дней назад до ночи рубалась в "Веру". Закончила успешно во втором часу ночи! :D

Addison
09.10.2008, 14:21
№ 3,4
А Ааашечки №1,2 значит, к Спектруму теперь приобщены не будут?

Тебе, кстати, еще звание - "Отец героин" не присудили? Сколько для этого штук нужно?

AAA
09.10.2008, 14:28
А Ааашечки №1,2 значит, к Спектруму теперь приобщены не будут?

Тебе, кстати, еще звание - "Отец героин" не присудили? Сколько для этого штук нужно?

Редко вижусь. (я плохой папа все таки) Наверно вряд ли они будут спектрумить, они геймбоят уже. На самом деле нашему госву насрат на то сколько у тебя детей. Что 4, что 10 , что 1. По крайней мере работая в гос учреждении какой либо заботы и помощи в этом вопросе нет и не было.

Mad Killer/PG
09.10.2008, 15:07
Мать её так эту помощь,на себя надо расчитывать.Толи я ленивый хз,но тяжеловато с детьми,и сделать ничего осмысленного нельзя то как не 'бу'-перевод с первородного-папуля давай ка на тачках в GRID,NFS,MW, погоняй Сейчас Немедленно,иначе я буду долго ныть,или-,папа я Буквы хочю учить на КОМПЬЮТЕРЕ...

Addison
09.10.2008, 15:40
По крайней мере работая в гос учреждении какой либо заботы и помощи в этом вопросе нет и не было.
А у нас за детей налог снижают, зарплата на руки возрастает...

Добавлено через 51 секунду
причем, количество имеет значение, чем больше тем меньше налог!

AAA
09.10.2008, 15:45
причем, количество имеет значение, чем больше тем меньше налог!
1-2 у меня нигде не считаются, т.к., я с 1 ой женой в разводе. Считается что все детей у меня этих нет на содержании. Так же и у Вас.

Conan
09.10.2008, 15:54
А еще Спектрум положительно (иногда) влиял на жен. Когда моя резалась в Humphrey, она переставала спрашивать: "где деньги на косметику?" :)

AAA
09.10.2008, 15:56
"где деньги на косметику?"
Меня спрашивает - "где деньги на 2-ух комнатную квартиру в москве ?", причем не шутит. И это не смотря на то что спектрумы у меня в каждом углу комнаты. Тоесть на нее нет никакого положительного влияния, наооборот одно отрицательное.


А если по теме, то в 90 ые многих из нас спектрум уберег от пагубного влияния улицы и плохих знакомых мальчиков во дворе. Я так был увлечен спектрумом, что перестал ходить гулять с ребятами на кладбище, где мы воровали продукты с могил и кидали их с 17 ти этажки на головы прохожим. (в результате один мой друган задницей был нанизан на крест пьяным сторожем и еле выжел в реанимации после операции),
Потом я перестал дружить с моисеевым, который впоследствии топором отрубал кошкам хвосты и они бегали визжа по району истекая кровью.
Потом я перестал ходить на МОС ГОР свалку мусора и искать там что нить.
Потом я перестал с игорем ходить убивать голубей и воробьев, охотясь на них стрелами,
Потом я стал неплохо на спектруме зарабатывать барыжа кассетами с играми. (может в те времена зародился ААА барыга как личность, что помогло мне заработать пару миллионов)
Потом я стал самым умным программистом в классе, институте, училище, на работе. И все на меня молятся, чтобы я воткнул выпавший провод юэсби или переустановил комп или изгнал вируса.

Вообщем если бы не спектрум, состоял бы я на учете в ПДН ОВД, как недоносок...

И потом у меня все знакомые друзья были спекумистами. А они были худенькие и не хулиганистые и очень нравились моей маме, т.к, они положительно на меня влияли.

Я никогда не нюхал клей, не кололся наркотиками и не пил спиртного, т.к.. мне было некогда, надо было модемится и писать мегадему.

Addison
09.10.2008, 15:56
Считается что все детей у меня этих нет на содержании
ну за двоих то дают скидку?

Raydac
09.10.2008, 15:58
Меня спрашивает - "где деньги на 2-ух комнатную квартиру в москве ?", причем не шутит. И это не смотря на то что спектрумы у меня в каждом углу комнаты. Тоесть на нее нет никакого положительного влияния, наооборот одно отрицательное.
если спрашивает, значит еще надеется что однажды ты скажешь - "воть" :)

Conan
09.10.2008, 16:05
Меня спрашивает - "где деньги на 2-ух комнатную квартиру в москве ?", причем не шутит. И это не смотря на то что спектрумы у меня в каждом углу комнаты. Тоесть на нее нет никакого положительного влияния, наооборот одно отрицательное.Это все потому, что запросы зависят от кол-ва спектрумов в квартире ;). Вот у меня был один (куча плат не в счет), поэтому спрашивала про косметику ;), а если бы в каждом углу красовались то, наверное тоже требовала продать и куда ни будь переехать ;).
Спектрум тогда стоил от 1000 рублей, а доплата за кв. метр квартиры в Москве (при обмене) 300. Продал 10 спектрумов, вот тебе и однушка! :D Живи, радуйся!

AAA
09.10.2008, 16:06
Спектрум тогда стоил от 1000 рублей, а доплата за кв. метр квартиры в Москве (при обмене) 300. Продал 10 спектрумов, вот тебе и однушка! Живи, радуйся!

Не фига се !

Добавлено через 2 минуты

ну за двоих то дают скидку?
За двоих последних дают летом к отпуску по 1500 рублей. Или меньше. И все. А зимой один подарок от управы.

А какой скидке говоришь ? В Садик что ли ? Ее то дают, то отменяют, я даже сейчас не знаю есть ли она. Нам же все льготы убрал ВП. Потом потихоньку вернули транспортную карту. Т.к., некоторые все таки не оборотни и машины у них нет, а ездить приходится каждый день и не по своим делам, а по заявительским. А заявители у нас ничего не платят, т.к., мы не ГАИ и у нас все бесплатно почему то.

Mad Killer/PG
09.10.2008, 16:26
У нас из льгот -разовое пособие после рождения и что-то 30 у.е. на одного до 3х лет,ну это если семья полноценная,матерям одиночкам дають нормально. А ещё довольно жорсткие алименты,поэтому развезтись дороговато.
На мою половину хорошо влияет -хороший секс,и деньги чем больше тем позитивней эфект.Без шуток;-) Однако тема про влияние на детей слегка ушла от сабжа.

AAA
09.10.2008, 16:32
алименты,поэтому развезтись дороговато.
На мою половину хорошо влияет -хороший секс,и деньги чем больше тем позитивней эфект.Без шуток;-) Однако тема про влияние на детей слегка ушла от сабжа.

Когда разводишся думаешь не о деньгах, а о чем то другом еще более дьвольском.

Насчет единовременого пособия, то сейчас оно действительно в москве большое. За четвертого ребенка в общей сложности нам дали около штуки баксов. Так что теоретически на коляску и кроватку хватает и на этом спасибо ВП конечно. Ваабще я от государства стараюсь ничего не брать. т.к., один раз обжегся и чуть не сел. Хорошо было бабло, отдал все до копеечки. И с того случая понял, что с государством лучше не связыватся. Лучше обмануть кого нить другого, чем гос во, т.к.. оно все считает и не прощает.

Добавлено через 4 минуты

На мою половину хорошо влияет -хороший секс,и деньги чем больше тем позитивней эфект.Без шуток;-)

Сексом сыт не будешь. Его лет на 5 ть хватает, а потом уже квартира нужна.

that inside
09.10.2008, 16:47
хо хо ребята проснулися!! во времена развалу СССР некто белобрысый обьявил пачти прямым текстом што теперь власть отдельно граждани отдельно!
так што раньше хоть о детях наших гос-во заботилося то шя ........
а вы говарите......

Mad Killer/PG
09.10.2008, 17:43
Лёша,у меня просто есть уже жил площядь.

Raydac
09.10.2008, 17:44
Сексом сыт не будешь. Его лет на 5 ть хватает, а потом уже квартира нужна.
а ты снимаешь чтоль?

AAA
09.10.2008, 17:51
а ты снимаешь чтоль?
не с ее мамой живу. Она не выдерживает своей мамы и ZX Spectruma.

Raydac
09.10.2008, 17:54
не с ее мамой живу. Она не выдерживает своей мамы и ZX Spectruma.
пипец.. лучше снимать уж

that inside
09.10.2008, 18:31
пипец.. лучше снимать уж
а вдруг тещя класная

Raydac
09.10.2008, 18:35
а вдруг тещя класная
тогда бы его не пилила жена по поводу хаты

AAA
09.10.2008, 18:35
а вдруг тещя класная

По десятибальной шкале барта симпсона она где то на 6,5 баллов тянет. Бывает и хуже. Например как моя первая тещица. Е(ео), потом к тому же сектантка и к тому же злая как собака. Вот это было время....

axor
09.10.2008, 18:43
Нормальная реакция, мой также любит всякие такие штучки типа демок. ;)

Жена тут пару дней назад до ночи рубалась в "Веру". Закончила успешно во втором часу ночи! :D

У меня старшая дочка тоже играла в Веру (еще бы ей не играть игра почти ей ровестница по долготе создания). Сейчас тоже просит поиграть, но жена не дает. Но теперь фраза: "Папа, дай поиграть в бабушку Веру" стала нарицательной. Все понимают о чем это она :)

P.S. Есть фотка этого процесса. Играет правда за эмулем (реал ставить некуда).

that inside
09.10.2008, 23:41
и к тому же злая как собака.
этоже самое то в жек ходить и не только она там всех в мгновение искусает и построит как надо

sv
11.10.2008, 10:20
на детей влияет позитивно-факт:)!
мой переодически буйно требует "ля-ля".
правдо в последнее время,так же требует "би-би"-растёт,и сказывается увеличивающееся засилье консолей (у мну бывает иногда) в папином уголке маниака.
на жану-не влияет никак-влияет таки деньги и секас:).
и не 5 лет,а 8 уже...
квартиру снимаю,работаю один (надеюсь последний месяц,один работаю).