PDA

Просмотр полной версии : OFF! Breakpoint 2005 graphics compo.



paracels
23.01.2005, 18:42
Дико извиняюсь за то, что сейчас буду писать не про Спектрум. Пойму, если после этого мой профиль ликвидируют, а мой айпишник занесут в "чёрный список" предателей Спекки, но всё-таки.

Наверняка многие спектрумовские художники сейчас рисуют на ПЦ, Амиге. Так вот, хотел бы узнать, кто из них собирается выставляться на Breakpoint 2005? Это, пожалуй, самое престижное буржуйское пати года (с тех пор, как умерла MekkaSymposium).

Сам я тешу себя надеждой дорисовать свою hi-res работу "Bad Terms" специально для этой пати. Придётся пробивать её по каналам своих амижных связей. Но вдруг получится?!.

p.s.: Вот уж никогда бы не подумал, что буду писать что-то на спековских форумах, да ещё про графику... Ностальгия, блин! ;-) Всем - всего!

newart
23.01.2005, 19:12
Дико извиняюсь за то, что сейчас буду писать не про Спектрум. Пойму, если после этого мой профиль ликвидируют, а мой айпишник занесут в "чёрный список" предателей Спекки, но всё-таки.

Наверняка многие спектрумовские художники сейчас рисуют на ПЦ, Амиге. Так вот, хотел бы узнать, кто из них собирается выставляться на Breakpoint 2005? Это, пожалуй, самое престижное буржуйское пати года (с тех пор, как умерла MekkaSymposium).

Сам я тешу себя надеждой дорисовать свою hi-res работу "Bad Terms" специально для этой пати. Придётся пробивать её по каналам своих амижных связей. Но вдруг получится?!.

p.s.: Вот уж никогда бы не подумал, что буду писать что-то на спековских форумах, да ещё про графику... Ностальгия, блин! ;-) Всем - всего!
А по моему так почти никто вообще не рисует, не то что там на пц или
zx.
Все толи в работу ударились, то ли рутина заела, стареем...

PheeL
23.01.2005, 21:27
Хыыы... Мне там точно не будет ^_- Ну это можно было и так понять по моей "активности" в последнее время (читай несколько лет) на сцене вообще. Я сейчас смотрю аниме, корпею в Premiere над своей убогой AMV'хой и пишу на асме диплом для ADuC831 микроконтроллера. Короче, жизнь идёт (вопрос в том куда именно)...

Schafft
26.01.2005, 22:59
2Schafft: Не волнуйся, мы тут чуть-чуть по-оффтопим и потом плавно скатимся к основной теме. И, это, ...мыло не катит :)
меня не будет до понедельника. и следить за вами не смогу
и так, для подсказки - есть разделы "Флейм", и такая штука как личная почта форума. так что, не обезсудьте...

часть сообщений перенесена в раздел Флейм