PDA

Просмотр полной версии : С днем милиции!



andrews
09.11.2008, 22:00
Живу в жутком районе, так что...остается надеяться и уповать.

scl^mc
09.11.2008, 22:03
чтоб было побольше таких милиционеров, как ааа! :)
ps. день милиции вроде бы завтра, не забыть бы знакомых поздравить...

AAA
09.11.2008, 22:40
одного обормотеня ааа достаточно, чтоб развалить всю нашу милицию ! :v2_lol:

Так же поздравляю спектрумиста милиционера, хоть и бывшего
Rusik_D
http://zxaaa.untergrund.net/PEOPLES/ruslan1.png

valeron
10.11.2008, 21:45
Млин! А у нас в Белоруси ахтунг начинается - повальное дактилоскопирование всего мужского населения в возрасте от 18 до 55 лет. Завтра на нашей фабрике фсех будут дактилоскопировать три дня кажется (приказали всем завтра с паспортами быть), потом на другое предприятие поедут. Я порасспрашивал, вроде как по всей Белоруси такая хрень. Пока в больнице лежал - большие перемены наступили. Ну вот и с праздником!

andrews
10.11.2008, 21:51
Да по идее отпечаток пальца, радужка глаза и по 100 тыс. зеленых подъемных каждому, тогда мелкой преступности на ближайшие пять лет на 90% не будет, а органы на искоренение "крупняк"а. А как искоренят, всем пожизненную пенсию, а то так вроде милиции до победного конца не выгодно преступность уничтожать.

AAA
10.11.2008, 22:04
Отпечаток Вашего пальца на месте преступления не является доказательством по уголовному делу. Это лишь косвенное доказательство. И практически всегда можно объяснить откуда там взялся Ваш отпечаток. Реально отпечаток можно снять только со стекла либо полировки, если не прошло много времени. Тут больше понтов на самом деле.
А ваабще старайтесь воровать чуть меньше и тогда никто ничего не заметит. Или пользуйтесь перчатками. Всех ментов Москвы уже отдалактироскопировали трижды. Один раз для ОСБ, один раз для ФСБ, один раз для еще каго то. Так же мы ежемесячно сдаем сведения о своих автомашинах. И так уже два года. Привыкайте товарищи, то ли еще будет.

valeron
10.11.2008, 22:09
Ну я завтра выясню на кой хрен все это делается, отпишусь. А вообще воровать у нас не выгодно, был случай у нас в городе за кражу майки на базаре дали 3,5 года.

AAA
10.11.2008, 22:20
Ну я завтра выясню на кой хрен все это делается, отпишусь. А вообще воровать у нас не выгодно, был случай у нас в городе за кражу майки на базаре дали 3,5 года.

В нашем городе майку можете красть в год до трех раз и Вам будет условно, а нам будет палка. Нам выгодно ловить одних и тех же и не сажать их. Раскрываемость растет, дела легкие. Личности известные.

that inside
10.11.2008, 22:36
В нашем городе майку можете красть в год до трех раз и Вам будет условно, а нам будет палка. Нам выгодно ловить одних и тех же и не сажать их. Раскрываемость растет, дела легкие. Личности известные.
вот ее тогда я понел пачему камне в дом лазют методично надоб в самой ментовке сказать што с определенного момента у меня хата заменированна и в случае им минимум искать меня
ой забыл ну сопсно поздравляю доблестные органы с проф празником и желаю им по больше спокойных и ровных будней

TomCaT
10.11.2008, 22:37
Тогда нужен ещё день раскрываемости.

С днём милиции!

sv
11.11.2008, 14:39
А ваабще старайтесь воровать чуть меньше и тогда никто ничего не заметит. Или пользуйтесь перчатками.Поздравляю Алексей:v2_cheer:!!!
Как хоть отметил то-ударным трудом,или дома:)?

valeron
11.11.2008, 23:15
Ну, блин, сегодня у нашей смены и меня в том числе сняли отпечатки пальцев. Сказали что создается единая база как во всех про(америкосовских)грессив ных странах. Только почему-то только мужчин дактилоскопируют.
Так что с праздником наших доблестных милиционеров и пожелание им быть не слишком бдительными, а то они любят поговаривать что был бы человек, а статья найдется. :)

andrews
12.11.2008, 00:27
В прогрессивных бы странах на ту же бумагу еще б каплю крови из пальца, тогда и по обуглившимся останкам можно идентифицировать чела...тьфу-тьфу-тьфу никого не имею в виду, но почему те, кому по службе положено таких простых вещей "не догоняют"?

that inside
12.11.2008, 17:24
те, кому по службе положено таких простых вещей "не догоняют"?
скорее всего банальная лень ведь проще када сам внезапно умерший придет в ментуру и скажет я дескать помер зпишите там у себя

AAA
13.11.2008, 21:58
кому по службе положено таких простых вещей "не догоняют"?
Этот отмаз я знаю. Мы то же всем так говорим. Типа вот умрете без паспорта под забором неизвесным, а мы Вас опознаем, Вам будет приятно.

Катают пальцы и для этого то же, но в основном для того, чтобы раскрывать преступления. Мы один раз откатали целую пажарную часть, после того, как у них трагически пропало дорогое оборудование. После откатки, оборудование с божьей помощью вернулось. Оно было подкинуто назад.
Вы представляете, что такое пожарному быть откатаному ? Ведь им приходится воровать каждый день. Хорошо, они в перчатках работают. А вот если им зашьют карманы в их форме, начнутся повальные увальнения.

Raydac
13.11.2008, 22:20
Вы представляете, что такое пожарному быть откатаному ? Ведь им приходится воровать каждый день. Хорошо, они в перчатках работают. А вот если им зашьют карманы в их форме, начнутся повальные увальнения.
комедия есть малоизвестная с Пуговкиным и Кокшеновым про сие, называется "Болотная стрит или средство против секса", скачай, ничего так разок другой глянуть, Ялта-фильм

viktstep
14.11.2008, 19:53
Вы представляете, что такое пожарному быть откатаному ? Ведь им приходится воровать каждый день. Хорошо, они в перчатках работают. А вот если им зашьют карманы в их форме, начнутся повальные увальнения.

Да уж. Болтать не мешки ворочать