PDA

Просмотр полной версии : RGB-OUT Балтик & Пентагон48



AlexFantasy
25.11.2008, 22:04
Доброго всем время суток!!! Может кто нибудь посоветовать схемы RGB выходов для Балтика и Сорокавосьмого пентагона... Заведомо проверенные... Просто надумал сделать по схеме KAY да впадлу ЛН3 искать. Или мне может просто будет какую нибудь ЛН1 или ЛП5 поставить. Кстати можно ли в пентагоне как раз с ЛП5 на SCART сигналы подбросить или нет? Я просто незнаю может она там для этого и стоит????

fan
25.11.2008, 22:09
Глянь у меня в PLM-X , проблем не наблюдалось .

Добавлено через 2 минуты
В PENTAGON1024SL то же всё ОК .

Pryanick
26.11.2008, 09:39
Несколько дней назад я к своему Ленинграду-2 спаял
http://service4u.narod.ru/html/zx.html
все прекрасно работает

Egal
26.11.2008, 09:57
Несколько дней назад я к своему Ленинграду-2 спаял
http://service4u.narod.ru/html/zx.html
все прекрасно работает

чет я не пойму :confused_std: RGB вижу, брайт вижу... а синхра? или я чета путаю? :confused_std:

Pryanick
26.11.2008, 10:09
А, ну да, сорри.
Синхру из Балтика подаешь на синхру SCART.

AlexFantasy
26.11.2008, 13:48
А, ну да, сорри.
Синхру из Балтика подаешь на синхру SCART.

Стрёмно как то с микрухи прям на СКАРТ:v2_conf2:

Добавлено через 3 минуты

чет я не пойму :confused_std: RGB вижу, брайт вижу... а синхра? или я чета путаю? :confused_std:

Ты знаешь ПРЯНИК... У тя так там всё культурно оформлено!!!! Мне нравицца(эт я про страницу) , люблю когда всё культурно оформлено:v2_finge:!!! Чем рисовал?

Pryanick
26.11.2008, 15:15
Рисовал и рисую в Corel Draw.
Все схемы, что на сайте и все печатки, которые я паял - все рисовано и вручную разведено в Corel Draw.
Я, кстати, из своего Ленинград-2 выпаял парочку корпусов: выпаял 561ЛН2 (для загрузки программ с ленты (мп3 плеера), потому что этот формирователь ничерта не работал. Вместо него спаял из Балтика - грузит все, без проблем. И еще выпаял ЛП5 (которая D44) - а вот эту схемку, что я тебе дал - на нее подаю сигнал как в Балтике - прямо с мультиплексора.
Ну, не хочешь напрямую - подай через КТ315, это буит лучше, нежели на прямую...

Pryanick
26.11.2008, 15:33
Вот и схемка