PDA

Просмотр полной версии : Игры, которых нет на VT



DJ I-Kick
24.01.2005, 12:04
Ребят, раз уж многие говорят, что Паша обленился и много чего не выкладывает, кидайте все сюда тогда... Я уверен, что есть очень много игр, которые еще мало кто видел...

Было бы приятно увидеть что-то "новенькое".

kyv
24.01.2005, 13:21
Ребят, раз уж многие говорят, что Паша обленился и много чего не выкладывает, кидайте все сюда тогда... Я уверен, что есть очень много игр, которые еще мало кто видел...

Было бы приятно увидеть что-то "новенькое".
хм...ну это не сурьезно..надо чтоб хотя-бы была возможность лазить по архивам в алфавитном порядке...а то что это получится?куча файлов...
попробуй найди что-нибудь

Striker
24.01.2005, 13:44
Ребят, раз уж многие говорят, что Паша обленился и много чего не выкладывает, кидайте все сюда тогда... Я уверен, что есть очень много игр, которые еще мало кто видел...

Было бы приятно увидеть что-то "новенькое".


Всё дело в том, что Паша сейчас загорелся идеей переписать движок сайта на PHP и MySQL, и вроде даж кто то подрядился это сделать. поэтому игры то он и не выкладывает. Я сам по его же просьбе ещё в начале лета сортировал trd - ки с играми. которые ему подарили ребята из CPU. Нашел парочку игр которые не светились на сайте, а также много более лучших релизов. Вот и их он то ж пока не считает целесообразным выкладывать :(

DJ I-Kick
24.01.2005, 15:49
Так или иначе, мона отсюда пока брать, а как тока все централизовано будет, так и ссылки туда направить :)

invador
24.01.2005, 23:13
Так или иначе, мона отсюда пока брать, а как тока все централизовано будет, так и ссылки туда направить :)
Откуда это отсюда??? где ссылки???

DJ I-Kick
25.01.2005, 10:41
так их еще залить для начала сюда надо :D :D

Paul Pavlov
30.01.2005, 14:33
Если человек не подведёт насчёт нового движка сайта, то обновления пойдут как в старые добрые времена ...