PDA

Просмотр полной версии : nintendo ds



scooter_aka_ORB2007
14.01.2009, 00:31
всем привет.у мня теперь есть сама консоль и я бы хотел бы попросить вот о чём :
некоторые (конечно не из нашей братии любителей спека) кто купил карманные консоли держат их как правило для игр,но забывают о том что есть для них и для данной консои самодельные программы"в домашних условиях" то есть homebrew начиная от часов проигрывающих мп3 звонок и до отдельных программ.
мне конечно нравятся программы при помощи которых можно составить свой трек в стиле чиптюн.
у меня просьба ко всем у кого данная консоль есть или нету:пожалуйста подскажите какие программы-редакторы чиптюнов есть и можно ссылки к ним?
p.s.: карта памяти ezflash v5, и микро сд на 512 кб.некоторые проги изза этой ezflash не идут

psndcj
14.01.2009, 05:35
немного не то, но есть такая "игра" как "Korg DS - 10 Synthesizer" - музыкальный редактор в духе Frutty Loops, oisee писал даже что-то забавное =)
а так вроде есть какой-то трекер - но щас название не припомню.

Werser
14.01.2009, 06:23
DS10 очень занятная штука. Полноценный эмулятор двух Korg MS20 и простенькой драммашинки.
Есть и треккеры - NitroTracker, например.
EzFlash5 очень неплохой адаптер, пользуюсь именно таким.
Другое дело, что для запуска большинства хоумбрю требуется пропатчить ромы DLDI.

sv
16.01.2009, 01:00
scooter,ez5-оч хорошая флэха,и для последних версий ядра,dldi патчить ненадо.
обнови прошивку (читай форум gbx.ru),и всё заработает.

Добавлено через 4 минуты
также обрати внимание на качество карты памяти (микро сд)-изза неё тоже могут быть проблемы.
народ в массе своей,в основном юзает кингстон.

newart
16.01.2009, 07:03
немного не то, но есть такая "игра" как "Korg DS - 10 Synthesizer" - музыкальный редактор в духе Frutty Loops, oisee писал даже что-то забавное =)
Дай послушать? :)

А у кого-нибудь есть набор готовых инструментов?

scooter_aka_ORB2007
16.01.2009, 17:36
sv вот я скоро намереваюсь после конца месяца купить себе кингстон. симулятор корга 10 у меня есть,нитро трекер только работает с семплами

Добавлено через 2 часа 17 минут
sv вот я скоро намереваюсь после конца месяца купить себе кингстон. симулятор корга 10 у меня есть,нитро трекер только работает с семплами.
кстати вот по этой ссылке http://www.glitchds.com/download/ вот эти трекеры по музыкальной части можно скачать( плюс дополнительные звуковые эффекты).
кто нибудь пробовал их запустить пропатченными(точнее glitchds вот пытался на днях пропатченным запустить ,никакого эффекта...вылезает какаято надпись)

sv
17.01.2009, 14:07
скачал и запустил спешл фо ю-работает-чото блюмкает когда стилом возишь (мну не музыкант).
какая у тебя надпесь то вылазет?

Добавлено через 48 секунд
ничо не патчел