PDA

Просмотр полной версии : 65xe проблемы с памятью ???



goodboy
31.01.2009, 17:55
после включения сразу запускается тест и выдаёт красно/зелёные квадратики. я так понял память битая ???

http://i230.photobucket.com/albums/ee81/ex0l0n/atari.jpg

RESET или HELP - перезапуск теста - никакого бейсика.

fan
31.01.2009, 19:45
Явно глюки . БП родной ? (хотя еслиб был не родной-дохломощный тогда бы и видео сигнал глюкавился)

goodboy
31.01.2009, 19:46
в том-то и дело что БП родной. :v2_conf2:

dhau
13.02.2009, 09:27
У меня такое было. Я пооткусывал старую память, выпаял остатки, впаял панели, вставил новую память. Проблема всё равно осталась, но после прозвонки дорожек к памяти обнаружились две невидимые трещины. После восстановления дорожек всё заработало.

F0lken
13.02.2009, 23:16
Да там вообще опа какая-то со старыми платами. У меня цвет пропадает и появляется после легкого шлепка по корпусу.
Может кто знает где звонить ? в остальном все в порядке... Цвет пропадает как на s-video, так и на композите (вывел оба конца)

sv
14.02.2009, 00:41
в районе кодера видимо.
может быть кварец задающий..

Добавлено через 3 минуты
F0lken,просто предположение:)
такую атари даже в руках недержал

lerm
23.02.2009, 11:33
после включения сразу запускается тест и выдаёт красно/зелёные квадратики. я так понял память битая ???
RESET или HELP - перезапуск теста - никакого бейсика.

посмотри разъём картриджа не грязный случаем? может грязь подкорачивает.

=ANDROID=
28.02.2009, 23:01
Да там вообще опа какая-то со старыми платами. У меня цвет пропадает и появляется после легкого шлепка по корпусу.
Сто пудов кварц виноват... там на нем частота должна быть написана, можно такой же найти - он везде ставится для pal-стандарта. Только хоть частота и одинаковая написанна везде, возможно прийдется подбирать, т.к. на некоторых цвет не появляется!