PDA

Просмотр полной версии : ПУПОЖУС - путеводитель по журналам Спектрума (Крым г.Феодосия)



newart
18.02.2009, 11:10
В Запорожской газете Micro наткнулся на такое интересное обьявление:


В Севастополе есть ПУПОЖУС (путеводитель
по журналам Спектрума).Полное описание 70
номеров журналов.Небольшой формат (запис-
ная книжка),90 стр.,неплохое качество пе-
чати.Выпущено в республике Крым г.Феодо-
сия,SEA BOY & A.S.A. 16.04.98 г.Путеводи-
тель содержит описание таких "монстов" как
FORMAT,SPECTROFON,ADVENTURER,FAUTLESS и
"новые журналы" Ассорти,ZX-POWER,PLATINUM
и т.д.Цена сего продукта 2$ (цена дается
без накруток!).Всем заинтересованным зво-
нить по телефону в Запорожье приведенному
выше.

Ни у кого не завалялось? :v2_rolley

AAA
18.02.2009, 17:22
Ни у кого не завалялось?

Abzac тоже есть инфа:
№16 (16.05.2003) Просмотров: 750

Автор: Без автора.

Рубрика: Новости.

Номер: №16 (16.05.2003).
Новости с «мягкого фронта»
Sinclair Newspapers Guide, vol.1 - это описания всех когда-либо выходивших на платформе ZX-Spectrum электронных газет. До этого выходили описания всех спектрумовских журналов, которые обозревал Keeper, а также была печатная брошюрка под названием «ПУПОЖУС» (ПУтеводитель ПО ЖУрналам Спектрума», которая издавалась в г. Феодосия).

newart
18.02.2009, 17:55
Abzac тоже есть инфа:
Абзац это Абзац, а меня именно сабж интересует.

balu_dark
18.02.2009, 18:50
В свое время на Симферопольской радиотуче мой товарищ продавал диски на ами и спек( ну а ранее - кассеты) ну у нас там постоянно тусовался народ спековский и амижный(собственно все с спека на ами потом и перешли). так вот товарисч который издавал этот ПУПОЖУС приезжал - знакомились. потом даже вроде продавали этот журнал.
У меня на чердаке гдето промелькивал один номер - если найду попытаюсь отсканить. также прозвоню человеку кто продавал - попробую узнать у него либо какуюто инфу об авторе либо может кто-то найдется с этим журналом.

retroid
18.02.2009, 21:10
блин я прочитал как "пупожопус"... долго не мог переварить впав в стагнацию

daniel
20.02.2009, 07:28
был такой когда-то, но сейчас точно не найду... В нём описывалось содержание всех дискмагов... на тот момент. Но вещь, безусловно, представляет некую коллекционную ценность...

axor
20.02.2009, 09:16
у меня есть один такой номер.

newart
20.02.2009, 14:34
у меня есть один такой номер.
Отсканируешь обложку?

А что там с описаниями, они такие же скупые как в Абзаце от Keeper'a или поподробнее?

axor
21.02.2009, 21:04
Найду, отсканирую... На счет описаний уже не помню, но кажется тоже не особо подробно.

шин
15.03.2009, 12:35
ещё не отсканировали? а то я отчаялся найти вот это http://zx.pk.ru/showthread.php?t=8873