PDA

Просмотр полной версии : БАРНАУЛ - ищем человека для спасательной операции...



newart
27.02.2009, 22:14
Tiden/DT откапал у себя диски с раритетами.
Говорит что под 20кг.
Но готов отправить только малую часть, а остальное в помойку. :v2_ohmy:

Что бы этого не случилось, ищется человек готовый забрать и отправить диски по почте в Москву ААА.

Транспортные/почтовые/временные расходы возместим.

Есть кто из Барнаула?

AAA
27.02.2009, 22:30
Есть кто из Барнаула?
Барнаультские спектрумисты: тут (http://zxaaa.untergrund.net/demo.php?s=barnaul&city=City)

И единственный живой, кто появлялся на форуме два года назад: Alexandr Rostov

JNipper
28.02.2009, 07:42
Есть кто из Барнаула?
Я из Барнаула. Если надо - помогу.

AAA
28.02.2009, 10:29
Я из Барнаула. Если надо - помогу.

Помогай. Постарайся забрать все, что отдадут. Иногда попадаются и целые спектрумы, не говоря уже о дисководах. Когда договоришся о деталях спецоперации напиши мне в личку и я вышлю тебе секретный адрес для отправки.

rasmer
28.02.2009, 11:15
http://www.gruzovozoff.ru/img/branches/5b8104172fabc2fd791ce4c93c1f0137_out.xls

ссылко на gruzovozoff с ценами доставки из барнаула в москоусити....

AAA
28.02.2009, 12:30
http://www.gruzovozoff.ru/img/branch...1f0137_out.xls

ссылко на gruzovozoff с ценами доставки из барнаула в москоусити....

21*20 кг насколько я понимаю ? Будет всего лишь 400 рублей или я что то попутал ? мне кажется что то дешево ?!?

А ваабще можно не выеживаться и отправить 2 е посылки по 10 кг по почте, будет не знаю сколько будет, но должно быть дешевле.

tiden^dt
28.02.2009, 12:54
Барнаультские спектрумисты: тут (http://zxaaa.untergrund.net/demo.php?s=barnaul&city=City)

И единственный живой, кто появлялся на форуме два года назад: Alexandr Rostov

не правда.:speccy:

AAA
28.02.2009, 13:03
не правда.

Ты не считаешся за помогающего передавать Барнаульца,т.к. ты отдающий Барнаулиц.

rasmer
28.02.2009, 14:22
21*20 кг насколько я понимаю ? Будет всего лишь 400 рублей или я что то попутал ? мне кажется что то дешево ?!?

А ваабще можно не выеживаться и отправить 2 е посылки по 10 кг по почте, будет не знаю сколько будет, но должно быть дешевле.там есть ещё корректирующий коэффициент за объем... на сайте можно найти расчёт целиком.... и ничего не дорого... по почте НАМНОГО дороже получится...

AAA
28.02.2009, 14:31
там есть ещё корректирующий коэффициент за объем... на сайте можно найти расчёт целиком.... и ничего не дорого... по почте НАМНОГО дороже получится...

Ну если там в пределах штуки, то это нормалек.

STS
02.03.2009, 02:29
У меня есть надежный(!) человек в Барнауле. Если необходимо, ради общего дела могу подключить.

tiden^dt
09.03.2009, 11:20
Все диски сегодня были переданы JNipper'у. В этой же куче много дисков (отдельно упакованы) с исходниками, наработками и не законченными проектами для Bugsy.

з.ы. Большинство дисков записаны на Турбо ВГ. На ПЦ такие диски не читаются.

JNipper
09.03.2009, 11:45
Первая часть спецоперации выполнена. Постараюсь сегодня найти подходящую упаковку, а завтра утром заеду в грузовозофф и если всё нормально, то завтра и отправлю.
11017

По средним подсчётам 500-600 дискет.

AAA
09.03.2009, 12:29
то завтра и отправлю.
а кому ?
Кого потом на демки разводить ?

JNipper
09.03.2009, 13:02
а кому ?

в Москву тов. Алексеенко AAA.

tiden^dt
15.03.2009, 07:20
И какая судьба дисков?

newart
15.03.2009, 08:19
И какая судьба дисков?
Отправились. Ждём прибытия.

tiden^dt
26.03.2009, 12:54
Отправились. Ждём прибытия.

Наверно уже не дождетесь.

AAA
26.03.2009, 13:32
А что случилось ? Мне никто не звонил. Там движение посылки как то отследить можно ? Есть какой нить номер и сайт ? Или произошло что то ?

Rindex
26.03.2009, 13:35
А что случилось ? Мне никто не звонил.

А как же диски отправились, если человек не знает твоего адреса? :v2_conf2:

AAA
26.03.2009, 13:50
Посылка пришла, заберу в субботу. Т.К. выдохной будет.

AAA
27.03.2009, 12:57
http://pic.ipicture.ru/uploads/090327/bpz2Etdkf4.jpg

Крайне неудобная почта оказалась. Ехать к черту на кулички, все пешком потом через войковский мост по люду, там база размером с корпорацию монстров. Куча непонятных бумаг, потом на склад послали, еле его нашел. Больше не будем так посылать дискеты. Почтой надежней. Эта коробка валялась в неотапливаемом складе-ангаре, среди запчастей на автомашину, ракет стингер, магнитов от коллайдера и.т.п.

Щас попробую на выбор в реале позапускать....

JNipper
27.03.2009, 12:59
Ну вот. А вы боялись.:D

AAA
27.03.2009, 13:03
Все дискеты которые пробовал на реале запуздырились до последнего трека. Дискеты ледяные. Поэтому я их оставлю в комнате на сутки, как токо они обретут комнатную температуру завтра начну переводить. Если не убьет жена. Щас все буду прятать и распихивать.... Дискетки, которые без коробок почти мокрые снизу. Я имею в виду пакетики дискет. Странно, обычно приезжают сухими. Видать в Барнауле потоп или в Москве на складе в лужу определили.

Если автор коллеции че нить помнит, то я не против получить инструкции где, что и что самое важное. Стоит ли терять время переводить журналы, которые все есть уже на сайтах вирта и прессы и что ваабще там ценного ? Вообщем можно прям на моей фотке кружечками обвести коробочки наиболее важные, чтобы я их в первую очередь переделал.

newart
27.03.2009, 16:06
Если автор коллеции че нить помнит, то я не против получить инструкции где, что и что самое важное. Стоит ли терять время переводить журналы, которые все есть уже на сайтах вирта и прессы и что ваабще там ценного ? Вообщем можно прям на моей фотке кружечками обвести коробочки наиболее важные, чтобы я их в первую очередь переделал.
Диски с иходниками должны были быть подписаны. Если найдешь то начинай с них.
Остальное в произвольном порядке. Дискеты с журналами нужно хотя бы проверять, вдруг там уже и не журнал вовсе. Или на свободные сектора какой то варез записан.

AAA
27.03.2009, 20:28
Диски с иходниками должны были быть подписаны. Если найдешь то начинай с них.
Остальное в произвольном порядке. Дискеты с журналами нужно хотя бы проверять, вдруг там уже и не журнал вовсе. Или на свободные сектора какой то варез записан.

Понял, проверю каждый дискетку как всегда. А журналы буду сравнивать с твоим сайтом. Если у тя есть, то значит не есть. Но я их отложу, т.к., хочу себе собрать коллекцию журналов на дискетках.

А как обозвать коллецию ? Кто автор ? какой ник ?

newart
27.03.2009, 22:53
А как обозвать коллецию ? Кто автор ? какой ник ?
Tiden/Delerium Tremens

tiden^dt
28.03.2009, 11:17
Самое интересное было скотчем обмотано - там исходники. Смотри так же в картонной коробке с дисками Барнаульские демки. Там 2 или 3 диска. То что в инете есть, не все.

Добавлено через 53 минуты


http://pic.ipicture.ru/uploads/090327/bpz2Etdkf4.jpg

Крайне неудобная почта оказалась. Ехать к черту на кулички, все пешком потом через войковский мост по люду, там база размером с корпорацию монстров. Куча непонятных бумаг, потом на склад послали, еле его нашел. Больше не будем так посылать дискеты. Почтой надежней. Эта коробка валялась в неотапливаемом складе-ангаре, среди запчастей на автомашину, ракет стингер, магнитов от коллайдера и.т.п.

Щас попробую на выбор в реале позапускать....

На фото не все диски. Нет черной коробки с 5'25 дисками и двух коробок с 3'5. Эти коробки были связаны вместе и надписью для BUGSY.
На дисках были исходники и наработки.

На первой фотке они есть http://zx.pk.ru/showpost.php?p=187945&postcount=13 слева.

newart
28.03.2009, 12:43
Леха чего пропал?!
Проясни ситуацию http://zx.pk.ru/showpost.php?p=187945&postcount=13 cодержимое этой фотки соответствует тому что приехало?

AAA
28.03.2009, 13:03
Леха чего пропал?!
Проясни ситуацию http://zx.pk.ru/showpost.php?p=187945&postcount=13 cодержимое этой фотки соответствует тому что приехало?

Я новье от Тибоха выкладывал. Не соответствует нет левой коробки.
На фото она крестом заделана.

tiden^dt
28.03.2009, 13:10
Я новье от Тибоха выкладывал. Не соответствует нет левой коробки.
На фото она крестом заделана.

Ради чего все это затевалось, просто прое....

Rindex
28.03.2009, 13:24
Ради чего все это затевалось, просто прое....

А ты это всё в коробке относил человеку, как фотка ААА у него дома или в рассыпную? Если второе, тогда она похоже просто туда не влезла. Может человек её обычной почтой зашлёт, после изучения всех исходников.

А всё вижу, в рассыпную. Ну тогда если не выкинул, то может перешлёт?....

newart
28.03.2009, 13:55
Не соответствует нет левой коробки.
На фото она крестом заделана.
Сама посылка нормально была запакована - не могло по пути что то выпасть?
Следов взлома нет?

JNipper - ждём твоих коментариев. :v2_mad:

JNipper
28.03.2009, 14:18
JNipper - ждём твоих коментариев
Дискеты перемотанные скотчем и подписанные для bugsy остались пока у меня, т.к. хозяин просил их отправить ему(bugsy). C ним связаться пока не удалось. Мне они не нужны. Могу вернуть хозяину или отправить Алексеенко почтой, там немного.
Хотел доброе дело сделать, а остался крайним. Никто спасибо даже не сказал, а я бегал,созванился,забирал,у� �аковывал,отвозил,узнавал, отправлял, всё абсолютно бескорыстно.

tiden^dt
28.03.2009, 14:21
Дискеты перемотанные скотчем и подписанные для bugsy остались пока у меня, т.к. хозяин просил их отправить ему(bugsy). C ним связаться пока не удалось. Мне они не нужны. Могу вернуть хозяину или отправить Алексеенко почтой, там немного.
Хотел доброе дело сделать, а остался крайним. Никто спасибо даже не сказал, а я бегал,созванился,забирал,у� �аковывал,отвозил,узнавал, отправлял, всё абсолютно бескорыстно.
Ты сказал, что отправишь все в Москву, а там типа пусть сами разбираются кому че.

AAA
28.03.2009, 14:22
JNipper - ждём твоих коментариев.

Мой мозг измученный спектрумизмом помнит какое то сообщение, что мне кто то писал про это. Типа эту коробку надо было отослать туда, а ту туда. И я дал согласие на сразу туда, т.к. опен сорцевцы сами переведуд, а если будет что то ценное, то они и вложат в массы. Вообщем ничего никуда не выпало. Ту коробку пересылатель послал опен сорцовцам, чтоб ААА не напрягать пересылами. Вот !
А если там есть типа что то сделанное но не соединенное, то я найду человека, который может собрать из частей мегадему.
Дискеты перевожу, вроде демки новые попались. Но переводится геморно, т.к.. сначала я делаю ресторинг на реале, а потом уже перевожу. По другому на писи пишет нет тр дос файлов. Ну это уже тут обсуждалось, это турбо ВГ.
Все переводится трек к треку. Ждите сидите.... несколько недель.

Rindex
28.03.2009, 14:27
Хотел доброе дело сделать, а остался крайним. Никто спасибо даже не сказал, а я бегал,созванился,забирал,у� �аковывал,отвозил,узнава л, отправлял, всё абсолютно бескорыстно.

Не серчай, инициатива как всегда наказуема. А дискеты, которые остались, ты лучше сразу ААА отправляй. Если просил не отдавать, значит там действительно что-то ценное есть, как например Диззи-3000 Титуса недоделанный немного, который мы уже никогда наверно и не увидим.

Большое спасибо, за те что переслал. :v2_yahoo:

Навярняка и там интересное для истории что-то есть. В таком количестве неинтересного просто не может не быть. Ещё раз спасибо.

Добавлено через 5 минут

Мой мозг измученный спектрумизмом помнит какое то сообщение, что мне кто то писал про это. Типа эту коробку надо было отослать туда, а ту туда. И я дал согласие на сразу туда, т.к. опен сорцевцы сами переведуд, а если будет что то ценное, то они и вложат в массы.

Виновен. С тебя новые демы.


Дискеты перевожу, вроде демки новые попались. Но переводится геморно, т.к.. сначала я делаю ресторинг на реале, а потом уже перевожу. По другому на писи пишет нет тр дос файлов. Ну это уже тут обсуждалось, это турбо ВГ.

Эх, смотри как бы не получилось с моей коллекцией. Придётся наверно тебе её опять почти всю отдавать на перевод. Но сначало я пройдусь по всем дискам Тиком и подрехтую там кое чего. Но это уже другая тема...

AAA
28.03.2009, 14:42
Дискеты перемотанные скотчем и подписанные для bugsy остались пока у меня, т.к. хозяин просил их отправить ему(bugsy). C ним связаться пока не удалось. Мне они не нужны. Могу вернуть хозяину или отправить Алексеенко почтой, там немного.
Хотел доброе дело сделать, а остался крайним. Никто спасибо даже не сказал, а я бегал,созванился,забирал,у� �аковывал,отвозил,узнава л, отправлял, всё абсолютно бескорыстно.

Все правильно сделано. Раз они бугзю предназначались, значит пущай к нему и правяться. Если у него есть переводное оборудование, то ничего не пропадет. Если с ним не свяжишся шли мне.

ЗА присланное СПАСИБО !!!

Добавлено через 2 минуты

есть
есть, уже видел

newart
28.03.2009, 15:28
Дискеты перемотанные скотчем и подписанные для bugsy остались пока у меня, т.к. хозяин просил их отправить ему(bugsy). C ним связаться пока не удалось. Мне они не нужны. Могу вернуть хозяину или отправить Алексеенко почтой, там немного.
Хотел доброе дело сделать, а остался крайним. Никто спасибо даже не сказал, а я бегал,созванился,забирал,у� �аковывал,отвозил,узнава л, отправлял, всё абсолютно бескорыстно.
Не парься.
Это я во всем виноват, вовремя не проконтролировал процесс.
Оставишиеся (вероятно самые важные) диски отправляем в Тюмень (туда ближе).
Как Bugsy обьявится уточню адрес.

А спасибо, как говорится не булькает, так что кидай в личку номер WM кашеля или мобилы. :v2_cheer:

bugsy
28.03.2009, 21:12
я был уверен что диски ВСЕ будут отправлены к ААА, так как у него быстрее получится перенести в образы.
вот я даже теперь и не знаю что делать.

AAA
28.03.2009, 21:19
я был уверен что диски ВСЕ будут отправлены к ААА, так как у него быстрее получится перенести в образы.
вот я даже теперь и не знаю что делать.

1. застрелиться. (легче никому не станет)
2. кинуть на веб мани товарищу JNipper, денюшку, (около 200 р)
3. и прислать мне...

Я щас посмотрю свое веб мани, если что то есть могу переслать... Но помойму тама щас нет... Ща гляну. Могу и на телефон послать...

Есть на веб мани 269 веб манев. Могу послать. JNipper кинь свою маню.

newart
28.03.2009, 21:25
вот я даже теперь и не знаю что делать.
Чего ты не знаешь? Как диски перегонять? :)

AAA
29.03.2009, 19:13
Scrollermania Gigademo писал Алекс Ростов. Я все части видел по отдельности. Скролл в интро на килл покемонах с одной из частей этой гигадемы.

Хорошо, если были все части, то попробую их все найти, вынуть, а потома отдать соединить.

Добавлено через 3 часа 51 минуту

Эх, смотри как бы не получилось с моей коллекцией. Придётся наверно тебе её опять почти всю отдавать на перевод. Но сначало я пройдусь по всем дискам Тиком и подрехтую там кое чего. Но это уже другая тема...
Всю не надо. Лучше, то, что действительно нужное. 100% перевод никто не гарантировал. Но 80% твоей коллекции рабочее. Остальное ресторь в ADS 3.0 на турбо режиме и тогда все прочтется. Я щас так стал делать. Получается дольше, но читается лучше.

AAA
30.03.2009, 11:46
Не фотошоп ! Жены нет, дома как на заводе. :v2_finge:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090330/ChoA212DkD.jpg

CityAceE
30.03.2009, 14:27
Поосторжнее ты бы ресторингом... Бывают ситуации, когда при этом самом ресторинге дорожка прочитаться может, а записаться уже увы... Гораздо безопаснее было бы переписывать содержимое дисков на отформаченые под писишные дисководы дискеты.

Rindex
30.03.2009, 14:33
Вот похоже с моими дисками так и произошло. И не только с моими, кстати...

AAA
30.03.2009, 14:36
Поосторжнее ты бы ресторингом... Бывают ситуации, когда при этом самом ресторинге дорожка прочитаться может, а записаться уже увы... Гораздо безопаснее было бы переписывать содержимое дисков на отформаченые под писишные дисководы дискеты.

Пока все окей. Я не ресторю дискету, если что то выскакивает об ошибке. Тоесть либо само ресторится, либо аборт и откладываю. К счастью почти все идет трек к треку, даже мини диски. Коллекция оффигенская. Новья много. Сейчас выбрал эксклюзивные дискеты разных групп. которые были присланы по почте, с надписями пока не давать и.т.п. Есть много красивых конвертиков, все откладываю для сканера.

Добавлено через 2 минуты

Вот похоже с моими дисками так и произошло. И не только с моими, кстати...

Я твои не ресторил ваабще, переводил, как есть вот, поэтому и произошло. И ваще канчай бузить. там не идет % 20. Отложи нужные дискеты я их переведу. (ты уже месяц мне об этом твердишь, всю твою коллекцию можно было за это время отресторить на реал тике и тем самым подготовить к нормальному переводу)

Мало того, что каждый дисковод по своему пишет, прибывьте к этому модель компа и скорость турбы. Пока я все не загоню в нормальный режим писи, ничего не прочтется ваабще. Все дискеты из Барнаульской колекции при вставлении в дисковод писи выдают, ТР ДОС НОТ ФОРМАТ. И только после ресторинга они читаются до конца. Я уже часть коллекции перевел все нормально работает и читается.

tiden^dt
30.03.2009, 15:53
Пока все окей. Я не ресторю дискету, если что то выскакивает об ошибке. Тоесть либо само ресторится, либо аборт и откладываю. К счастью почти все идет трек к треку, даже мини диски. Коллекция оффигенская. Новья много. Сейчас выбрал эксклюзивные дискеты разных групп. которые были присланы по почте, с надписями пока не давать и.т.п. Есть много красивых конвертиков, все откладываю для сканера.



Большинство софта в Барнаул приходило через меня. Какая та часть дисков еще была отдана Wizard'у DT. Попробуйте у него спросить.

AAA
30.03.2009, 16:32
Большинство софта в Барнаул приходило через меня. Какая та часть дисков еще была отдана Wizard'у DT. Попробуйте у него спросить.

Отсканил. Есть еще письмо. Там ничего личного, все про спектрум. Сканить ?

Ссылка на лейблы тут: http://zx.pk.ru/showthread.php?p=192114#post192114

Классная коллекция. Я так понимаю, ты был типа торговцем дисков в Барнауле ? (Барнаул это где ? Север или Юг ? А ядерная бомба в Вас спрятана ?) Очень много от разных софтов дискет. Я их отложил все на перевод, чтобы порыться в них. Уже половину коллекции отресторил. Сейчас я уезжаю по делам, потом приеду и если жена бить не будет допереведу еще половину. А вторую половину позже, т.к., кроме спектрума и так уже ничем не занимаюсь. Все дискеты прекрасно считываются. Нашел правда две в песке и пыли, я их то же попробую перевести.... Потом отпишусь с фото сессией.

tiden^dt
30.03.2009, 17:53
Отсканил. Есть еще письмо. Там ничего личного, все про спектрум. Сканить ?

Ссылка на лейблы тут: http://zx.pk.ru/showthread.php?p=192114#post192114

Классная коллекция. Я так понимаю, ты был типа торговцем дисков в Барнауле ? (Барнаул это где ? Север или Юг ? А ядерная бомба в Вас спрятана ?) Очень много от разных софтов дискет. Я их отложил все на перевод, чтобы порыться в них. Уже половину коллекции отресторил. Сейчас я уезжаю по делам, потом приеду и если жена бить не будет допереведу еще половину. А вторую половину позже, т.к., кроме спектрума и так уже ничем не занимаюсь. Все дискеты прекрасно считываются. Нашел правда две в песке и пыли, я их то же попробую перевести.... Потом отпишусь с фото сессией.
Распространением занималась фирма "КОМЕЛ".

p/s/ письмо мне сначала пришли на tiden_dt@маил.ру

AAA
30.03.2009, 19:37
p/s/ письмо мне сначала пришли на tiden_dt@маил.ру

Хорошо, отсканю с цветом бумаги и пришлю...

AAA
01.04.2009, 16:16
Что касается дискет в расброс без коробок, то я их все перевел. А вот с коробчатыми дисками возникли проблемы. В частности около 2 ух коробок попались дискеты без внутреннего круга.
Они не читаются на спектруме и не ресторится. Это диски с IBM ? Судя по надписям на конвертах ? Или как ? Стоит ли с ними возится на писюке ? Там есть чего нет или там все, что было в нете ?

Остальное уже почти все отресторил. Жена окончательно со мной не разговаривает. Придется в субботу ей затонировать машину, т.к., за это она даст мне доделать коллекцию. (а может еще и даст наконец то, а то скоро забуду как это делается..) Все новое демное я выложил на сайте в новостях и в демо архив. Игров почти нет в коллекции. Системок несколько дискеток. В основном патийные демки и дискеты с 1-2 программами защищенными от копирования. Много журналов, но они вроде как все есть. Посмотрим, что будет дальше...

tiden^dt
01.04.2009, 17:08
Что касается дискет в расброс без коробок, то я их все перевел. А вот с коробчатыми дисками возникли проблемы. В частности около 2 ух коробок попались дискеты без внутреннего круга.
Они не читаются на спектруме и не ресторится. Это диски с IBM ? Судя по надписям на конвертах ? Или как ? Стоит ли с ними возится на писюке ? Там есть чего нет или там все, что было в нете ?

Остальное уже почти все отресторил. Жена окончательно со мной не разговаривает. Придется в субботу ей затонировать машину, т.к., за это она даст мне доделать коллекцию. (а может еще и даст наконец то, а то скоро забуду как это делается..) Все новое демное я выложил на сайте в новостях и в демо архив. Игров почти нет в коллекции. Системок несколько дискеток. В основном патийные демки и дискеты с 1-2 программами защищенными от копирования. Много журналов, но они вроде как все есть. Посмотрим, что будет дальше...

Диски это Пцшные, 1.2. Там копии скидывал какие то важные. Может исходники.

AAA
01.04.2009, 22:51
Диски это Пцшные, 1.2. Там копии скидывал какие то важные. Может исходники.

Хорошо, тода ими займусь потома, т.к., надо менять джампера дисковода или даже сам дисковод на писишный. У меня такой есть. Я так понимаю там просто копировать из папки в папку в системе Noton Commander. Это должно быть просто лишь бы диски читались.

tiden^dt
16.06.2009, 11:55
че с остальными дисками? Дошли или так в Барнауле и остались?

AAA
16.06.2009, 12:29
че с остальными дисками? Дошли или так в Барнауле и остались?

Если честно, то я уже потерял струю текста, но все что мне пришлось я перевел. Что не пришло по почте не перевел.

newart
16.06.2009, 13:26
че с остальными дисками? Дошли или так в Барнауле и остались?
Обещали выслать ААА.
JNipper отпишись пожалуйста как отправишь? :v2_rolley

AAA
16.06.2009, 17:21
ААА примерно в 20 ъых числах июля уедет на 2 недели в юг греть булки, просьба в эти дни не попасть, а то пропадет посылка. До 15 июля пытайтесь запулить ее на своей почте. Тоесть, если из Барнаула, то край слания, это 5 число июля месяца, иначе может быть гемморой с обраткой.

JNipper
13.10.2009, 12:59
Отправил диски с пометкой для Bugsy сегодня в Москву to AAA почтой РФ.

AAA
13.10.2009, 13:19
Отправил диски с пометкой для Bugsy сегодня в Москву to AAA почтой РФ.

А что там должно быть ?
Сколько дискеток ?
На каком дисководе писались (марка).
В чем форматировались: (DOS какой клон спектрума, DCU ? ADS ?),
есть ли защищенные ?

Вопросы требуют ответа для качественногоо перевода.

sk
13.10.2009, 13:42
чтобы не было геморроя с обраткой, можно высылать наложенным платежом (1 рубль). Наложенный платеж хранится на местном отделении 1 месяц и за его хранение не берется оплата. :)

AAA
13.10.2009, 13:44
ААА задачу понял (через @ чью почту), как сделаю сообщу.

JNipper
13.10.2009, 13:45
Это диски tiden^dt. Спросите у него. Одна коробка 5,25 и две 3,5. Вроде исходники долны быть

AAA
13.10.2009, 13:59
Это диски tiden^dt. Спросите у него. Одна коробка 5,25 и две 3,5. Вроде исходники долны быть

Понятно, как придуть все спрошу если будут проблемы.